Форум Концерты Ярмак
дима [6 апреля 2015]
ярмак приедь в г лисичинск
богдан [23 июня 2015]
почему ярмак не приезжает в донецкую область в пгт великая новосёловка?
Толик [1 июля 2015]
Саня, я очень сильно прошу тебя приедь в город Рени, Одесская обл. Огромная просьба к тебе: Приедь пожалуйста на День Независимости Украины, на концерт в Рени. Либо приедь ко мне на День рождения 1-ого декабря, 2015-ого года. Я прошу тебя, приедь! Сделай для меня сюрприз! Обожая тебя!
Серёжа [8 июля 2015]
Ярмак приедь пожалуйста в Одессу я знаю ты уже был но я не смог придти и-за операции. приедь пожалусйта
Алина [9 июля 2015]
Саша, пожалуйста я тебя очень прошу что бы ты приехал в Носовку Черниговская область. ♡♡♡b 29;♥♥
Алина [9 июля 2015]
Саша, ты можешь мне позвонить мой номер +38******4624
Настенька [9 июля 2015]
Сань, приедь в город Ильичевск пожалуйста!!! на твоем концерте будет много народу!!! в Ильичевске многие тебя обожают преежяй! пожалуйста!
Артем [10 июля 2015]
Санек приежай плиз в Ровно) Многим не получилось прийти, очень ждем0
мария [18 июля 2015]
ярмак ты крутой чювак и очень люблю твоё творчесто и хочю что бы ты пртехал в кривой рог я знаю что ты уже был целых 6 раз приедь умоляю
Жека говоруха [27 июля 2015]
Саша я тебя умаляю приедь в буринь сумська область✌💙&# 128153;✌
Жека говоруха [27 июля 2015]
На кнцерть В дом культуры
Катюха [28 июля 2015]
Саша приедь пожалуйста на концерт в Николаев там тебя все очень ждут будет много народу!!
Данил Савочка [28 июля 2015]
Саня будь ласка приєжай с Гусьом Київська облась Васильків мені 9 років буд ласка!!! , :-) :-) :-)
Женя [17 августа 2015]
Саша, ждем тебя в Харькове. Это Женя приезжал на твой концерт в Одессе(потом виделись)
Лиза [21 августа 2015]
саня приежай в николаев
Лена Полудневич [29 сентября 2015]
я обожаю его треки концерты супер круче некуда
Влад [6 октября 2015]
Саня приїдь на концерт в Кіровоград тут куча твоїх фанатів
Настя [6 октября 2015]
Пропустила твой концерт в Хмельницком в прошлом году, очень обидно было)) приезжай еще раз, мы все ждем
Настя [6 октября 2015]
Пропустила твой концерт в Хмельницком в прошлом году, очень обидно было)) приезжай еще раз, мы все ждем
Алиса [2 ноября 2015]
Приезжай в Белую Церковь. Тебя тут все давно ждут
Владислав [23 ноября 2015]
Санчо приедь в Донецк я смотрел как закалялся стайл мне понравилось но только первая часть вторая не о чом
Вова [3 февраля 2016]
саня приеть в кировоград тебя все ждут мне 14 и я знаю уже все твои песни!!! пожалуста приет в кировоград плиз!!! ти ктутой репер!! (*-*)!!! неточто ак-47 и первий клас!!!
вова [17 апреля 2016]
Приезжай в Одессу я очень жду тебя
сєня [25 апреля 2016]
Приежай в Каменец-Подольськ здесь все тебя очень любят и ждут
Лёша [28 апреля 2016]
приежай в Запароже я твой большой фанат я очень жду
юля [3 мая 2016]
приезжай в одессу
Кристина ) [4 мая 2016]
Приезжай в Херсон, пожалуйста мне 14 ))
настя [5 мая 2016]
мне так нравится ярмак отвечаю я тащусь от него ааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааа аа ярмак ткой крутой
Ваня [7 мая 2016]
приежай в чернигов пожалуйста я слишил почти все твои песни прижай ти крутой репер самий крутой
дашка [12 мая 2016]
Сашка прїдь будь ласка в м. Хуст Закарпатська облась ЯРМАК!!
22 [13 мая 2016]
фывы
Данил [19 мая 2016]
Я буду вам благодарен если вы приедете в Херсонскую область я надеюсь что мы с вами увидимся и посидим в ресторане. Мне очень нравлятся твои песни потомучто они со смыслом
Никита [6 июня 2016]
приежай до Одеси не пошкодуєш
Алина [16 июня 2016]
Саша, приежай в город Сумы очень будем рады тебя видеть!!! очень хочу получить автограф!!!
Катя [20 июня 2016]
Дуже чекаю, знову у Львові! )
рЅр°рґрёсЏ [13 июля 2016]
рџсЂрёрµрґсЊ рІ р‘рѕсЂрёсЃрїрѕр»сЊ р•сЃр»рё с‚с‹ рїрѕрјрЅрёс€ рњр°рєсЃр° с‚рѕ сЏ рµрірѕ рґрѕс‡рєр°
Степан [18 июля 2016]
Я дуже хочу щоб ви приіхали в місто Нікополь я ваш шанувальник я дуже хочу вас побачити
Олександра [2 августа 2016]
приїжай у Кіровоград ми з нетерпіням чекаєм!!!
Бест фан [6 августа 2016]
Приезжай в Белгород - Днестровский (Одесская область) тебя ждут половина города 😢
Катя Стасик [13 августа 2016]
Приезжай пожалуйста в Запорожье
Анна Половникова [17 августа 2016]
Очень ждем в Перми😍
Валерия Земко [28 августа 2016]
Я очень прошу вас приехать в Одессу!! ! Я очень буду рада!!! 😀😁㈳ 5;😆😉ϒ 6;☺
лера худякова [25 сентября 2016]
приедте в Днепр пожалуйста!
Саша [4 октября 2016]
приїжай в Тернопіль
Юлия [14 октября 2016]
Александр очень хотела бы посетить ваш концерт, очень нравитесь как исполнитель ну и конечно же как парень по этому приезжайте с выступлением в город Кривой Рог.
Влад [7 ноября 2016]
Приідь в Житоми
Михаил [12 ноября 2016]
Приежайте в беларусь в могилев будем ждать
влад [18 ноября 2016]
Ярмак ты класный приежджай в чернигов
данил [1 декабря 2016]
приежай в мариуполь я тебя очень жду
Вітя [6 декабря 2016]
Приїть в с. Красниволю Маневецкий район
Виктория [9 декабря 2016]
Ярмак, приезжай с туром по Беларуси, хотя бы по областным центрам, будем очень тебе рады!!
Марина [14 декабря 2016]
Мой сын мечтает попасть на ваш концерт приезжайте к нам в Мариуполь, будем очень рады.
Дмитрий Клименюк [21 декабря 2016]
Александ, не могли бы, вы, приехать в небольшой городок Николаевской области город Баштанка, я бы был очень рад видеть вас, а еще если будете читать о мажорах которые думают что они всемогущие, так надоели такие люди которые на равных не могут жить с людьми, а только то что у них много денег не делает их крутыми! Ладно не буду много базарить потому что это все не в тему.
Дмитрий Клименюк [21 декабря 2016]
Не могли бы вы ответить
Руслана [23 декабря 2016]
Ярмак приезжай в Кировоград!!
Максим [23 января 2017]
ярмак приедь в виницу в укараине
Илона [12 февраля 2017]
Сань я мечтаю тебя увидеть ты мой кумир я знаю все твои песни и прошу тебя приехать в Полтаву город Кременчуг Мне 14 лет лет и я очень хочу тебя увидеть в жывую я тебя очень прошу!!!
Илона [12 февраля 2017]
И я тоже как и ты родилась 24 октября
юля [27 февраля 2017]
ярмак (саня)пиїжай до львова перший раз буду в тебе на концерті)
Валерія [15 апреля 2017]
Ярмак приїжай в Первомайск буду в перше на твоєму концерті
Денис [16 апреля 2017]
ярмак приежай в днепр я знаю шоти може будеш занятий пожалуста
Лена [6 июня 2017]
Саш, приезжай в Киев, я и мои друзья обожаем твои песни, круто будет услышать их в живую, приезжай, мы очень тебя ждём)
рћр»рµрєсЃр°рЅрґсЂ [28 июня 2017]
рљрѕр»рё рєрѕрЅс†рµсЂс‚ рё сЏсЂрјр°рєр° 2018рЅр°рїрёс€с–с‚сЊ сѓ viber рЅрёрє рћр»рµрєсЃр°рЅрґсЂ сЃрµсЂріс–р№рѕрІрёс‡
Карінка) [18 июля 2017]
Саня, не забувай будь ласка про Полтаву, приїду на твій концерт)***
Юлечка [22 июля 2017]
Ярмак приезжай в Николаев
Денис [27 июля 2017]
Привет я твій фанат передзвони мені будласка це мій ***8537363 імоє сімка Емтеес і незабуть мені передзвоть Ок
Илья [6 августа 2017]
Александр приезжай в Запорожье мы с друзьями будем ждать тебя в городе
Ярмак [6 августа 2017]
Илья Илья Привет ответь на пидора ответ на пидора что ты будешь меня ждать с пацанами блять давай я подъеду я подъеду ты где находишься Где ты находишься Давай подъеду Хорошо давай если ты отвечаешь за свои слова ответить на пидара Вот давай одну Педро Просто ответь
Іра [7 августа 2017]
Приїдь будь ласка в Рівне. Ми будемо дуже чекати)
Ярмак [7 августа 2017]
хорошо Ирина я приеду к вам а где вы будете как я вас могу найти как мы можем с вами пообщаться встретиться и провести немного времени вместе я иногда так делаю иногда Это необходимо для меня так как мои фанаты это моё всё всё чем я живу всё что я делаю я делаю Только для вас пожалуйста напишите Как я могу связаться с вами Спасибо большое всегда ваш
Маргарита [10 августа 2017]
Когда концерты в Москве будут, и будут ли вообще?
Ярмак [11 августа 2017]
Ярмак Ну я точно не знаю насчёт Москвы а ты где там находишься Где конкретно находишься Может я подъеду сейчас там буквально завтра поговорим Может быть получится Так что надо знать Просто Где ты находишься или позвони мне по добавочному можно было бы конечно почему бы и нет Почему нет не знаю Надо подумать Я спрошу у Миши если Лёша ему разрешит он со мной поговорит я и мы решим этот вопрос А ты где находишься Где где где где ты где ты где ты где находишься леди леди леди Ну давай тогда до встречи пока
юля [22 августа 2017]
когда будут концерти по украине
Гріша [28 августа 2017]
приїдь в Горохів
Ассоль [28 августа 2017]
Здравствуйте, хотела бы узнать, а будет ли концерт в Москве?
ренат франчук [10 сентября 2017]
я большой твой фонат
толя [22 октября 2017]
я великий твій фанат ти будеш в Хмельницькому
Александр [1 ноября 2017]
Приезжай в Мариуполь
лера [19 ноября 2017]
я пишу вам Саша тому що я люблю вас як співака я слухаю всі ваші пісні і дуже їх люблю ви с Аньою гарна пара але коли ви ще будете виступати у Києві на пишіть мені у феєзбук або у вк леруся Василенко і лера Васеленко
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:

Ярмак

4 октября, суббота, 2014:
19:00 Palladium 150

Другие обсуждения:
Машина Времени 24
Наталья Могилевская 16
Набукко 2
Ярмак 79
Dside Band 10
Патрисия Каас 18
Евгений Хмара 9