Форум Театр
Татьяна [6 марта 2015]
Продам 2 билета в Партер, 3 ряд, места посредине. Так как планы поменялись и нет возможности посетить спектакль. Обращаться по телефону (***) 287 44 44
Наталья [30 ноября 2016]
Сегодня посмотрели спектакль в г. Покровск (Красноармейск) очень, очень понравился. Актёры большие молодцы. Если бы была возможность с удовольствием посмотрела бы ещё.
Елена [2 декабря 2016]
Вчера смотрели в Краматорске. Очень понравился спектакль и игра актеров. Ада Роговцева была великолепна. Я впервые видела ее вживую. Зал долго не отпускал актеров. Все были в восторге. С удовольствием пошла бы еще.
Оксана [7 июня 2018]
Вчера посмотрела спектакль в Одессе. Сказать, что понравилась- ничего не сказать. Спектакль - очень сильный, после него все люди выходили с другими лицами, улыбались. Ада Николаевна - гениальная актриса. Даже без слов доводила публику до смеха, а в конце спектакля лично меня довела до слез. И, что мне очень понравилось, конец пьесы позитивный. Этот спектакль я советую всем!
Лариса. г. Харьков [13 ноября 2018]
Спектакль великолепный! Игра актеров потрясающая! Получила колоссальное удовольствие! Уходить совсем не хотелось! Хотелось смотреть еще и еще! Спасибо огромное всем, кто работал над спектаклем!
Таня г. Черкассы [13 ноября 2019]
вчера была на спектакле. я просто в восторге! игра всех актеров на высшем уровне. ада роговцева - просто лучшая! спасибо за постановку. жизненно! рекомендую всем пойти!
Елена [15 ноября 2019]
очень хороший спектакль! актеры играли просто великолепно! браво! сюжет понятен и актуален, эмоции самые положительные! спасибо режиссеру, костюмерам, оформителям и всем, кто участвовал в создании и постановке! рекомендую всем!!
Раиса [15 ноября 2019]
Спасибо! Море удовольствия!!! Браво актерам, Ада Роговцева это просто чудо!!! Браво, Брависимо!!!
Алина [18 февраля 2020]
Супер! Рекомендую!
Марина [17 декабря 2020]
Вчера были на спектакле, очень понравился) всем рекомендую пойти
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 





Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26