Форум Кино Дракула (Фильм)
Надежда [3 октября 2014]
это единственный фильм, кроме известных трилогий и многосерийников, которого я буду ждать вторую часть и очень огорчусь если её не будет. фильм понравился. да, некоторые моменты пробирали на смех, некоторые брали за душу, некоторые ставили в тупик (например где они взяли факелы в пещере, если сами взбирались по скалам? разве только за ремнём у ножен, тогда вопрос второй, я чет не заметила что они их носили. или может там подобрали? так почему это не насторожило их еще больше? в общем, это мелочи) динамика фильма хорошая, даже тот факт что фильм транслировался на украинском не испортил, вся звучало понятно и доходчиво (даже в конце это "панночка"). приятная интерпретация истории, идея на ура, и в правду можешь поверить что причиной стала война с тем кем вы сами узнаете. единственное, немного сухо и глупо показали момент решения того самого дракулы прийти к чудовищу в объятия. ну честно, выглядело это примерно так "а не пойти как мне к пожирателю людей, а вдруг повезет", но и это оправдалась мужественными словами "отчаянье". ладно, сейчас наговорю всего непонятного. моя оценка на десять из десяти и я с удовольствием буду ждать релиза на dvd, чтобы баловать себя просмотрами еще ни один раз. приятного просмотра!
tanya [3 октября 2014]
фильм очень понравился! сейчас такие редко снимают!! советую всем!!!
Alex [4 октября 2014]
Несвязанность сцен просто шокирует, загоняя зрителя каждый момент в тупик, со временем окончательно теряя смысл в неправдоподобности сказочных моментов. Спецэффекты слабенькие, как и все остальное. НА 3 по 10-бальной шкале!
Irina [4 октября 2014]
фильм-полное разочарование. Задумка может и хорошая, но воплотить её не получилось... действующие лица - Дракула, вампир, жена, сын и султан, а все остальные - "фоновые картинки" без смысла, без реплик и без логики в действиях. Действительно "несвязанность сцен просто шокирует"(Alex)...
sad. [4 октября 2014]
фантастический фильм. особенно понравилось, что главного персонажа вначале показывают мощным и без всякой магии - реальность на грани с фентези - кто умеет быть поглощен воображением, явно оценит. так же тем, кто любит поразмышлять на темы долга, выбора, отчаяния, значимости, судьбы, жертвенности, а особенно отцовских отношений посвящается - Люк Эванс в этом плане постарался, как это только можно было бы представить. все разворачивается вокруг одного события, но тем не менее это не мешает под конец перерастать во что-то другое, совсем в другую форму. насыщенность фрагментов, порой даже внезапных и немало душевных моментов. я не буду давать оценку от 1 до 10, потому что каждый оценивает настолько, насколько ему позволяет собственное восприятие, но мое и правда зашкаливает.
Игорь [4 октября 2014]
Клоунада у них! В день зрителя на сайте цена билета в два раза ниже, а в реале - фиг вам!
:) [5 октября 2014]
Блин! И чего не сделать в 3д? :(
bobrinka [6 октября 2014]
Получилась довольно симпатичная готичненькая сказка. Интересная идея - показать этот образ с другой стороны, с человеческой. Красивые пейзажи и костюмы, хорошие актеры. Ну и IMAX додаёт :D
Лилипутка [7 октября 2014]
Дорогие, кинолюбители! Фильм с лёгкостью можно смотреть дома или дождаться, пока в кассах стоимость его будет низка. Фильм не плох, сюжет интересен ( только из-за того, что показано все с другой стороны). [☂ ] Ничего особенного!
Влад [8 октября 2014]
Сегодня побывал на нём, фильм впечатлил.
Игорь [9 октября 2014]
Да, жаль, что не в 3D
Андрей [10 октября 2014]
Фильм прикольный, мне понравилось! Легкий, ненапряжный! Не понимаю чего люди писали что не поняли, в чем то не связанность-все предельно понятно!
Уху!! [10 октября 2014]
фильм просто супер мне очень понравилось :) :) :)
Мария [11 октября 2014]
Кто смотрел, подскажите, пожалуйста на каком языке фильм... ? На русском хочется посмотреть(
Анжела [12 октября 2014]
На вьетнамскому!
Excentric [14 октября 2014]
Достойный фильм в своём жанре! Во время просмотра мне не было нудно, меня не постигло разочарование и, тем более, я не заснул...
estet [14 октября 2014]
Очень не советую!
уу [16 октября 2014]
В 4д- х этот фильм есть и как на счет 3-д??? Подскажите пожалуйста
prosto094 [16 октября 2014]
просто гвно
Алексей [19 октября 2014]
Ужаснейшее кино...
санчес [19 октября 2014]
Ожидал большего, ... чуть не заснул
Алена [19 октября 2014]
Хороший фильм Конечно, не стоит ожидать от легенды какого-то реалистичного сюжета.
одессит [22 октября 2014]
Хороший фильм на один раз. Еще одна вариация на тему.
Луиза [28 октября 2014]
классный, главный герой просто душка:)
ms [30 октября 2014]
ужасный фильм
Мира [5 ноября 2014]
Хороший фильм... Ничего особенного, но посмотреть один разок можно)
кэт [8 ноября 2014]
кавно
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Дракула (Фильм)




Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1