Форум Театр
? [1 ноября 2014]
кто играет главного героя?
Стрелка [2 ноября 2014]
Богдан Адаменко, он на афише.
Игорь [16 ноября 2014]
ахинея и халтура знатная, а дураков не просто пригласили, а еще и развели на билеты )
Ирина [17 ноября 2014]
Увы... поддержу Игоря((( Действительно спектакль был по игре как-то не очень. Очень много было моментов какой-то недоигранности, а в случае с актрисой-любовницей - переиигранность. Понимаю что сценарий данного спектакля давно написан, да и текст к нему стал классикой, но всё равно реально исполненно смешных и острых шуток по пальцам перечислить можно. А ещё эта затянутая пауза с ожиданием опоздавших... Конечно зрителей немного надо воспитывать, но не за счёт времени 98% ожидающих в зале. Спектакль запрашиваемых денег не стоит:(
Ирина [17 ноября 2014]
добавлю к своему предыдущему отзыву вопрос к актёрам этого спектакля... почему в спектакле вы активно используете слово "мудак" вместо логического слова по классическому сценарию "дурак"??? это у вас некая дань нынешнему и увы более развязному миру?
Стрелка [17 ноября 2014]
Хм. 200 чел ржали до слёз, ни один человек не ушёл в антракте... а вам господа не угодишь) спектакль на 11 баллов по 12 бальной... и подвела даействительно героиня "любовница".
Миха [26 января 2015]
я уже 3 раз приходил и мне все понравилось, кажды раз поновому...
Валентин [26 января 2015]
Дурак просто отменный, да и все актеры хорошие пойду еще раз.
Стрелка [12 февраля 2015]
Успейте купить билеты на 15 февраля!
Стрелка [15 февраля 2015]
Сегодня вечером! Билеты есть!
Анастасия [16 февраля 2015]
Увы, соглашусь с Игорем и Ириной. Видно, с ноября ничего не улучшилось.
Стрелка [15 мая 2015]
Снова в Одессе! 26 и 27 июня!
Женя [21 июня 2015]
Ходил и не раз... Они крутые, всем советую.
Стрелка [25 июня 2015]
Точно!
Оксана [7 ноября 2016]
Есть 2 билета на 13. 11. 16 в 3-м ряду: продаю по 80грн. : не можем пойти, нужно уехать. zdrastevam рамблерру
Екатенина [10 ноября 2016]
Оксана, у вас ещё есть билеты?позвоните мне ***9465484
Оксана [10 ноября 2016]
Что то не могу до Вас дозвониться, может у Вас получится ***9278299
Стрелка [11 ноября 2016]
в третьем ряду чего? 1 яруса?? вы уточняйте - так как если в партере- так организатор их с удовольствием выкупит у вас)
Штаниславский [13 ноября 2016]
в театр не ходил давно, а с семьей и подавно. к выбору спектакля подошел очень ответственно: и рецензии читал, и пьесу прочел. зря я пьесу прочел... декорации дают в этом в спектакле не просто фон – они обыгрываются в ряде комедийных эпизодов. но... декорации на столько примитивны, что их практически нет. а это дает спектаклю только еще один минус. в пьесе актеры видятся постарше. лет на 10, а то и 20, чем та задорная молодежь, которая играет основные роли. и отрощенные бороды ситуацию не спасают. профессору аршамбо лет 25, и он понятия не имеет, как обращаться с радикулитником. да и как выглядит и ходит человек с «люмбаго», эти, так сказать, актеры могли хотя бы спросить у старших товарищей. вопрос… многие ли знают, что такое люмбаго? сказать всем понятное слово «радикулит» никто на сцене не сподобился, зато неоднократно выдавали всякую отсебятину. как правило анально пошлую. не то чтобы я гомофоб, но это не импровизация, а пошлое дурачество. вообще, в игре актеров больше стеба, а не игры. думал, что пришел в театр, а попал на подростковый капустник. не верю!!! не понравилось однозначно. никому не рекомендую.
Стрелка [14 ноября 2016]
Бля... лучше б вы не читали пьесу))
Мисс__ [13 февраля 2017]
Ну, что ж вы, люди, такие жёсткие... прекрасно играют ребята, зачем же придираться-то, главное, не то, как тщательно вы подходите к выбору пьесы, а то, с каким настроением приходите!!! Недоигранность не заметна, когда у вас настрой позитивный!!! :-) мне очень понравилось, зачем смотреть на недостатки, когда общая атмосфера царила великолепная! А хотите "доигранности", так выбирайте пьесы с "заслуженными артистами" и, думаю, 80 грн, которые вы так тщательно хотите оправдать, там уж не обойдётесь!!!
Анастасия [2 апреля 2017]
Присоединяюсь к негативным отзывам. Довольно скучный спектакль с примитивным юмором.
Люба [3 апреля 2017]
Не понравилось, ушли с антракта
ю. [28 мая 2017]
Адский отстой... Игра неубедительная, юмор - примитив, затянуто, глупо, банально и напоминает отстойный сериал... Потерянное время...
Lilu [18 октября 2017]
3 года назад смотрели первый раз, очень понравились актёры и спектакль. В ближайшее время хотим повторить
Вадим [20 октября 2017]
Глупый, примитивный спектакль. Хорошая игра актера-дурака только. Ждем антракта.
я [20 октября 2017]
Отличный спектакль. Классная игра. Улыбка и слезинка.
ирина [5 ноября 2017]
еле досидела до антракта, почти 2ч. сама пьеса отличная, здесь же нудно. превосходный французский фильм улохился в 1ч 20 м,
Алена [10 февраля 2018]
Кошмар!!! 2. 5 часа проваляли дурака.
Андрей [2 апреля 2018]
Ужасно скучно и не интересно. Примитивно и предсказуемо...
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 





Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26