Форум Театр Аз Есмь Тварь
Александр [24 октября 2014]
Только что вернулся домой после этого спектакля. Очень многое понравилось - и подбор актеров в привязке к самой постановке, и их игра, да и сама идея спектакля не избита (как замечательный, но до боли опостылевший А. П. Чехов, десятилетиями! ставящийся во многих русских драмтеатрах - три сестры в компании с дядей Ваней сидя в вишневом саду :-). Данная постановка весьма напомнила чем-то "Два ангела" в студии Б-52 нашего же одесского Украинского театра. В любом случае- всем рекомендую сходить. Надеюсь и далее еще не раз посетить этот театр. Правда, хотелось бы больше информации о предстоящих постановках- и в интернете, и до/после спектакля (расписание).
Павел [27 октября 2014]
Необычный спектакль, современный, для особо впечатлительных. Поднимает насущные вопросы, котрые каждый мыслящий человек хоть раз в жизни себе задавал. Мое впечатление от увиденного - как будто-бы сам прошел через чистилище... В некоторых сценах узнал себя, и вынужден признать показался себе очень гадким. Рядом со мной сидела девушка, которая почти весь спектакль проплакала... Молодцы!
Анастасия [3 марта 2015]
Сколько билеты стоят подскажите???
Виктория [8 апреля 2015]
Очень хочется посетить данный спектакль. Сколько стоят билеты???
Николай [3 июня 2017]
Вчера смотрели. Саша! Признаться, не ожидал… У Вас – получилось. До сих пор щимит под ложечкой и трясет при попытке озираться «в назад». А на счет «вперед» - «Аз есмь тварь» именно то, что я посоветую посмотреть своим детям. И бегом, может быть еще успеют…
Лилия [6 июня 2018]
Сегодня была на спектакле. Впечатление невероятное! Отличная игра актеров. Лифанов великолепен!!! Философская нить, которой пронизан спектакль, заставила подумать о смысле жизни
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Аз Есмь Тварь

29 апреля, пятница, 2016:
20:00 Театр Перуцкого

26 июня, воскресенье, 2016:
20:00 Театр Перуцкого

6 октября, четверг, 2016:
18:00 Театр Перуцкого



Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в :
 
В других театрах Одессы: