Форум Театр Шинкарка
алиса в стране чудес [7 ноября 2014]
хотелось забросать актёров помидорами.. спектакль плохо поставлен, актёры пляшут, бегают по сцене, лежат, отдыхают... а где игра! ?.. еле досидели до антракта... как такое вообще пропускают в репертуар!!! ...
ольга [9 ноября 2014]
Шикарный спектакль, не ожидала, очень понравилась музыка, а рок-жуть, чуть ушные перепонки не лопнули, спасибо Равицкому, всего ему наилучшего и побольше таких спектаклей!
Екатерина [9 ноября 2014]
Спектакль очень понравился. Он лёгкий, комедийный, зажигательный. Оставил только положительные эмоции. Прекрасно играют Кучеревский, Петровская, Юхновец.
Надюха [9 ноября 2014]
Актеры, видите ли, пляшут... На то они и актеры. Не мне же плясать на сцене? Или...
Гость [9 ноября 2014]
алиса в стране чудес, вы неблагодарный зритель, если позволяете так отзываться об актерах, это во-первых! А во-вторых, зря сделали, что ушли после первого акта, потому что именно второй был намного интересней. Отдельное спасибо актерам, сыгравшим в главных ролях, особенно запомнился пан Граф! Молодец, очень старался! Сам спектакль легкий и очень современный!
Мараки [10 ноября 2014]
Спектакль порадовал, зарядил позитивом, спасибо сотрудникам Украинского театра!
Julce [10 ноября 2014]
Соглашусь с предыдущими отзывами - спектакль яркий и красочный. Актёры подобраны хорошо, хотя некоторые, как всегда переигрывают. Костюмы украшают действо. Зал был в восторге и хохотал. Одно "но". Ни идеи, ни морали нет. Если только "амораль" и распутство взяты за идею. И это печально, особенно учитывая, количество молодёжи в зале. Вышла из зала с ощущением неправильности происходящего и некоторой пустоты. Страшно осозновать, что и другие люди выйдут с такими пустотами в голове, тем более из культурных мест. Считаю, что весёлые спектакли не должны быть лишены поучительно подтекста.
Нателла [11 ноября 2014]
Героиня осталась верной мужу, преодолела все искушения! Какой вам еще морали?
Мараки [11 ноября 2014]
Как по мне, после трудовых будней нужна разрядка, понятно, что живая игра актеров намного интереснее, чем действие на экране. А подтекст есть во всем, только каждый человек выбирает индивидуально, так же как и делает свой вывод и выбор по жизни - с чем соглашаться, а чему внимания не уделять.
Мараки [11 ноября 2014]
кто-то увидел только распутство, а кто-то - верность. театр - это искусство, его нужно воспринимать в различных проявлениях.
Натали [12 ноября 2014]
Великолепный спектакль с очень глубоким смыслом, но его не все видят, к сожалению. Прекрасная игра актеров. Браво
Алёна [29 ноября 2014]
А кто там играют главные роли?
Стефания Черновил [14 декабря 2014]
Только что пришла со спектакля... в недоумении, что это было?Жалкий плагиат или бездарная постановка режиссёра?Стремление осовременить постановку "музыкальным винегретом" от кабацкого "Ах, какая женщина"до Элвиса Пресли оказалось совершенно неоправданным и неуместным. Монологи длинные и утомительные. Воспитание не позволило уйти во время спектакля. Я считаю, что такой спектакль не может быть визитной карточкой нашего театра.
Юлия [15 декабря 2014]
Отличный спектакль! Получили море удовольствия! Черти-немцы - это было нечто... )) Поразили! Большое спасибо актерам! Черт-граф - красавчик! )
Анастасия [15 декабря 2014]
Это лучший спектакль в моей жизни пока что! ) Получила море позитивных эмоций и заряд энергии! Потрясающая тонкая сатира и игра актеров!!!
Анна [15 декабря 2014]
Касательно негативных комментариев, что выше! Уважаю мнение каждого) ОТ части правда - музыкальный винегрет присутствовал, также как и винегрет сюжетный )) но с каждой минутой этот винегрет обретал свой смысл!!! Ходила с друзьями, вначале и они были в недоумении, но в конце во время хохота сказали: "Юморной, структированный бред) и все-таки классный! "
Ольга [25 декабря 2014]
Блестящая игра Кучеревского. Как всегда, впрочем. Но получилось, что единственным положительным героем в спектакле оказался черт. Все остальные на сцене - невероятная мерзость и дрянь, которые, в конечном счете, и черта смогли раздавить.
лена [17 января 2015]
спектакль отличный иду 18 второй раз очень нравится актер Кучеревский и его жена молодцы ребята)
Юлия [19 января 2015]
Считаю, что спектакль этот стоит посмотреть в любом случае! Есть интересные идеи, сделано с юмором) Как по мне, немного затянуто 2-е действие и где-то "массовка" не доигрывала, прячась на заднем плане, но грамотно сделанное окончание всё-таки поставило огромную позитивную точку во впечатлении о комедии! Сходите и составьте собственное мнение!
Марина [12 февраля 2015]
Вчера смотрели Шинкарку всей семьей... спасибо огромное... получили море удовольствия... Нинель Наточая потрясающая, очень красивая...
Иван [5 апреля 2015]
Спектакль - супер! Были в восторге!!! Получили море удовольствия. Рекомендую всем!
Владимир [5 апреля 2015]
Спектакль от начала до конца нипредсказуем сценами и событиями, очень интересно несочитаемое сочитание музыкальных стилей, компания демонов может спокойно играть в Мастере и Маргарите Воланда и его свиту. Отличный спектакль. Браво!
Валерия [28 сентября 2015]
Отличный спектакль. Живой, с отличным юмором и мистикой. Очень колоритный персонаж Шинкарка, хотя остальные персонажи совсем не уступают. Такая женщина и коня на скаку и в избу... Стоит это увидеть своими глазами.
Наталия [12 июля 2016]
ужасно, жалко потеряного времени
Виктория [12 июля 2016]
Хороший спектакль, главное не банальный! После просмотра всю дорогу домой спорили с мужем... Кто прав женщины или мужчины... ? Щинкарка осталась верной мужу или купилась за его наследство? Она распутница или мужики только и дело об "этом" думали весь спектакль... Вобщем, равнодушным не оставит! А музыка повеселила вообще!!!
Елена [25 декабря 2016]
Спектакль очень понравился: красивый, эмоциональный, динамичный. Световые декорации удачно передают атмосферу и создают настроение. Актеры талантливые, молодые, красивые, играли вдохновенно. После спектакля осталось приятное послевкусие, как после хорошего вина. Желаю новых творческих успехов и любви всему актерскому составу.
Андрей [17 июня 2017]
Отличный спектакль, только положительные эмоции, всем советую. Не понятно чего стоит 3 звезды, здесь твёрдая 5.
Светлана [10 ноября 2017]
Очень, очень понравилась пьеса. Получили море удовольствия. Советую всем посмотреть.
Ярослава [13 апреля 2018]
Сегодня сходили. Получили массу удовольствия и положительных эмоций. Спасибо труппе.
Шинкара [13 апреля 2018]
Вам спасибо Джесси Джесси Надень точно заходите рыбное рагу скажу банальность но я готовлю его именно так и готовила мама проходите то можете варить это моё самое любимое блюдо из трески Но я редко его готовлю детям не нравится ну знаете как бывает конечно Будьте добры нарежьте честно пожалуйста поменьше Мы работаем вместе Отчего же не разделить трапезу вырежьте чеснок меня всегда поражало как чувства пробуждает Воспоминания например Это рагу всего лишь набор продуктов сами по себе по отдельности они не будет никаких воспоминаний совершенно никаких но только именно в данной комбинации запах этого блюда мгновенно переносят меня в детстве интересно почему вообще это всё происходит в гиппокампе формируются нейронные связи запахи заставляют нейроны отправлять сигналы всегда в одни и те же участке мозга туда где хранятся воспоминания это называется ассоциативная память Хотя не уверен биологию уже подзабыл чрезвычайно интересно Я хотел бы помочь вам интересно чем же но когда я начинал ты наделал много ошибок больше Чим хотелось бы жаль мне тогда никто совета мне помог ведь наша жизнь такая что только держись теперь Здарова пацаны Алло кукушка макушка пиписка пиписка Покажите причёски причёски какашки какашки какашки какашки Drom
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Шинкарка

4 октября, четверг, 2018:
19:00 Украинский театр 20-180

1 февраля, пятница, 2019:
19:00 Украинский театр 20-180


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Украинском театре:
 
В других театрах Одессы: