Форум Театр Crazy Bubble Show "Волшебная планета мыльных пузырей"
Катя [12 ноября 2015]
Пошли с дочкой на это так называемое "шоу", так как очень любим пузыри. Шоу там никакого не оказалось: очень все затянуто и нудно, пузырей мало, сюжета никакого, актеры (если это вообще актеры, в чем я сомневаюсь) заторможенные... Главный герой Тимка вообще поразил своей (извиняюсь) тупостью! Ну в самом деле! Это же детская сказка, на героев равняться должны детки, а тут такое!!! пожалела, что повела дочку! Рядом мама с мальчиком ушли, хотя мальчик и спокойный, но просто не интересно... Мы все ждали когда хоть какое-то веселье будет, до конца досидели, не дождались! Зря потраченное время и деньги! Никому не советую!
Марина [1 декабря 2015]
Ходили с сыном (семь лет). Нам не понравилось(((. Примитивные сценарий и постановка спектакля, пузырей действительно мало. Шоу как такового нет!!! Сомневаюсь, что такой низкопробный продукт смог покорить Европу... ??? Не советую.
Стрелка [2 декабря 2015]
От смешные - тут всем НЕ понравилось. на Одесском форуме, например, всем понравилось... вывод?
Ира [27 декабря 2015]
Не ходите туда, мы были сегодня 27. 12. 15. Им выступать только в деревне надо, но не в Киеве.
Александр Александрович [2 декабря 2016]
А ну ка предоставьте мне ссылочку на отзывы на Одесском форуме. Там ничего о этом "шоу" нет, совсем ничего! Видимо хорошо подчистили. Скоро пойдём смотреть на этих покорителей Европы и не дай боге я зря потрачу время! Лично сделаю маленький одностраничный сайт (лендинг), где во всех красках распишу плюсы и минусы данного шоу. И если ребята стоящие, то получат бесплатную рекламу, а если продают "воздух", то сами лопнут как мыльный пузырь! Удачи им, а мне терпения.
Стрелка [2 декабря 2016]
Сан Саныч жги дальше! погугли отзывы из Германии! )
Леха [25 декабря 2016]
25. 12 был в Киеве на шоу. Не советую тратить зря время и деньги. Со мной были дети разного возраста, так никто из них не был в восторге, не говоря о взрослых. Шоу практически на ноль.
Oksana [27 декабря 2016]
Это не шоу. От начала до конца скукота. Старший пролежал в кресле не понимая, это уже шоу или все еще подготовка, а младшая в конце вообще рыдала взахлеб. Вы что там, охренели, такие деньги и за что, вы детям вечер весь испортили!!! Однозначно - не ходите...
Гера [28 декабря 2016]
да. мы охренели. не приходите больше.
Зритель [4 января 2017]
Зря потраченные деньги и время! Отсутствует организация: стоящие возле сцены дети и взрослые с детьми на рука, полностью закрывают обзор зрителям зала. Сюжетной линии нет! Все сумбурно и непонятно. Очень не понравилось!
Любовь [5 января 2017]
шоу так себе. среднего уровня. в общем, смотреть можно один раз. нашему не совсем маленькому ребенку даже понравилось. но. уважаемые зрители. если вы пришли на шоу то дайте возможность посмотреть его и другим. ладно бегающие по залу дети, но неадекватных, бегающих позалу за детьми, ищущих детей, родителей было не меньше. в общем шок от диких родителей оставил на ребенке больший след, чем от шоу. ребенок сказал спасибо, что мы не купили билеты в первых рядах... просьба к организаторам. диким родителям нужно объяснять, что из-за них в зале ничего не было видно тем, кто хотел посмотреть на шоу мыльных пузырей, а не на щоу диких детей и их родителей...
Mila [24 декабря 2017]
жаль, что мы здесь раньше не прочитали отзывы. мы таки, лохонулись, и купили билеты в первом ряду, думали что выиграли. кроме поп детей и взрослых, впереди стоящих перед сценой, мы толком ничего не видели! как можно так ужасно организовать представление. и таки да- скукота, а не шоу. я тоже была с детьми 7-ми и 10-ти лет, ни один не оценил. оба сказали :скукота!!
Света [23 декабря 2018]
Безобразие, а не шоу. Сюжетной линии нет, слышно плохо. Ребенку 3ех лет может и понравится, но уровень студентов-экспериментатор ов.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Crazy Bubble Show "Волшебная планета мыльных пузырей"

5 января, понедельник, 2015:
11:00 Украинский театр 60-150

8 ноября, воскресенье, 2015:
12:00 Украинский театр 60-200

6 ноября, воскресенье, 2016:
12:00 Украинский театр 40-250

5 ноября, воскресенье, 2017:
12:00 Украинский театр 100-280

22 декабря, суббота, 2018:
11:00 Украинский театр
14:00 Украинский театр


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Украинском театре:
 
В других театрах Одессы: