Форум Кино МАМОЧКА
с. с. [18 января 2015]
Очень тяжёлый фильм, драматичный, реалистичный. И какая-то безнадёжность и для мамы, и для сына Героиня Диана, овдовев забирает из интерната своего сына подростка, больного синдромом дефицита внимания, чтобы наладить их общую жизнь, чтобы самостоятельно вылечить его своей материнскою любовью. Но увы... На новом месте они знакомятся с соседкой, которая соглашается учить Стивена (сына героини) на дому. У соседки свой душевный надрыв и нарушение речи (которая восстанавливается в компании мамы и сына) Но Диана не справляется с болезнью сына, происходит надлом и она... "сдаёт" его в больницу. Очень интересный видеоряд её воспоминаний, фантазий о будущем Стивена и осознанием своих личных проблем и наконец принятие решения...
Pipa [18 января 2015]
фильм бедуин 2011 вот это трагедия, вот это реалистичность, безнадежность и мрак. Фильм серьезный не для беременных и слабонервных. А знаете, после Майора и Левиафана, я наверно русское кино совсем перестаю смотреть. потому что брат и брат 2 вам покажется шикарной комедией, по сравнению вот c этими "кино-ужасами" нашего бытия... Правда твердые 9, 10 этим кинолентам - за правду!
с. с. [18 января 2015]
насколько я понимаю, здесь отзывы о фильме "Мамочка", а не рекламируется Левиафан
Pipa [18 января 2015]
Одно другому не мешает)
Диана [20 января 2015]
Фильм - пронзительное обращение к родителям - ЛЮБИТЕ своих детей, будьте им надежной поддержкой и опорой и в радости и в горести, тем более, пока они не готовы к схватке один на один со взрослой гребаной жизнью, где всем на всех нас$ать, а госмашине - в первую очередь, задача - сделать из людей стадо безликих и бездушных(, берегите и уважайте личность в своем ребенке, тем более, если она очень яркая! , и не надо прикрывать свой эгоизм, лень и гордыню словами "я хотел как луше", делая малодушные поступки. Режиссер - настоящий творец - картинка, музыка, текст - все работает на то, чтобы понять осознать такой важный посыл!! Только истинная любовь - смысл жизни! А иначе - зачем…
для с. с. [21 января 2015]
Кто такой умный что спойлеры тут пишет? с. с. - в следующий раз мозги иметь надо.
с. с. [21 января 2015]
Убийца дворецкий (с) *лол*
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
МАМОЧКА

15 января, четверг, 2015 - 21 января, среда, 2015:
18:45 ГиппоКампус
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:00 ГиппоКампус
Фильм транслируется в формате "35 мм"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1