Форум Театр Ave Мария Ивановна
Вера [5 июня 2015]
Отличный спектакль, веселый и грустный, местами пронзительный до слез. Смотрели два раза, море удовольствия!
Ольга [26 февраля 2016]
Прочитав описание спектакля, долго колебалась пойти ли. Фольклор особо не люблю. но то, что происходило на моих глазах превысило все ожидания! Было одновременно смешно и трогательно, грустно и светло. Благодарю за душевность, искренность, которую я ощутила, и профессионализм актеров! Классные режиссерские находки. Покорила фраза: "А мне некуда итить, как тебя-то не любить"? )) Ощущения в душе очень добрые и светлые. Ваши постановки дают ресурс и вдохновение! Благодарю! Благодарю! Благодарю!
Артур [3 марта 2016]
Добрый, приятный и трогательный до слез спектакль!
Nata [2 августа 2016]
Были на спектакле 30го. Время прошло а ощущения остались. Трогательно, нежно, искренне-вот такие ощущения у меня. Все очень просто да не просто... Деревня, девушка-душа, любовь и... немного грустно, но это приятная грусть. Очень понравились искры в темнотеТак, казалось бы просто и все понятно, а потом раз-кромешный мрак, яркий свет и... и ты понимаешь что ценить нужно жизнь и беречь, обязательно беречь близких, т. к. жизнь она-раз и финал. Темнота, свет и воспоминания. И хочется помолчать. С уважением.
Imaginary_Friend [22 мая 2018]
треугольник - геометрическая фигура, образованная тремя отрезками, которые соединяют три точки, не лежащие на одной прямой. не лежащие на одной прямой! *** театр на чайной. деревенский сериал "ave мария ивановна" по пьессе современника дмитрия калинина. восторг от простоты! три судьбы, три молодые деревенские жизни, любовь, смех, слезы, быт трех. актеры растворены в спектакле настолько, что веришь, потихоньку заплетаешь косы, сидя в зрительном зале, и встаешь доить корову. "- дочкаааа! дочкааа! " *** отдельное восхищение образом татьяны параскевы, который, как эмоциональный фундамент, воспринимает все тяготы и радости жизни героев и распределяет их на зрителя с удвоенной силой. колорит, народные песни, эмпатия к своим жителям, кажется, само сердце деревни заключено в этом персонаже. *** это стоит увидеть! и эту фразу мне хочется произносить каждый раз, выходя из здания на маразлиевской 34а!
Rynna [2 октября 2019]
Сегодня было очень шумно и экспрессивно, но по такому случаю это, безусловно, важно и нужно. Буду очень скучать за Филиппом, спасибо. Надеюсь, у вас всё будет хорошо.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:

Ave Мария Ивановна

24 декабря, вторник, 19:00
Театр на Чайной
50-100 грн.

Закажите на сайте

Другие обсуждения:
Театральное пространство ТЕО 30
Театр на Чайной 763
Девичник 1
Холодное сердце 26
Одесская свадьба 2
Риголетто 10
Наш городок 7
ПРЕМЬЕРА! На всякого... довольно простот... 10
Stand Up Клуб 1
Вий 265
Польская кровь 3
Уполномочена заявить 7
Щелкунчик 76
Большая новогодняя Ёлка 1
Дом клоунов 1504
Швейк. Ярослав Гашек 19
Украинский театр. Одесский академический... 587
Музкомедия. Одесский академический театр... 1465
Империя Ангелов 96
Укрощение Строптивых 4

Анонсы спектаклей в Театре на Чайной:
8 декабря: За стеклом
8 декабря: Поэтический моно спектакль Стоило?!
11 декабря: Смерть Фирса
12 декабря: Осень
13 декабря: XX Семейная хроника
14 декабря: Наш городок
15 декабря: Тайна семейства Рейвенскрофт
19 декабря: Премьера! "Проснуться в Бирмингеме"
20 декабря: Гармония
21 декабря: Маленький Донни, победивший мрак
22 декабря: MOllY На границе реальности и фантазии
22 декабря: Поэтический моно спектакль Стоило?!
24 декабря: Ave Мария Ивановна
25 декабря: Чеховские мотивы
26 декабря: Старики
27 декабря: Странный спектакль
28 декабря: Смешная академия
29 декабря: Иллюзии

В других театрах Одессы:
Русский театр — 14 анонсов
Театр Кукол — 13 анонсов
Оперный театр — 19 анонсов
Музкомедия — 46 анонсов
ОКЦ — 1 анонс