Форум Театр Тётка Чарлея
Розария [21 февраля 2015]
Спектакль Супер!!! Веселый, яркий, красочный. Рекомендую всем сходить, очень хорошо отдохнете.
Максим [21 февраля 2015]
Приятный спектакль. Лёгкий и непринуждённый - вечер пройдёт не зря. Но к сожалению, на один раз.
Ирина [21 февраля 2015]
спектакль супер очень понравилось
Анита [21 февраля 2015]
Спектакль действительно хорош! Только вот культуры сотрудникам театра не хватает. Купила билеты на представление 25 января заблаговременно. К сожалению, отменили из-за траура. По невостребованным билетам( 14 ряд, 2 билеты по 50 грн) - дали пригласительные(15 ряд) на сегодня, 21 февраля. Пришла представление - мои места заняты, т. к. люди купили сегодня билеты на эти места. И выписали белъетаж центр 3 ряд - 2 билета по 30 грн. И куда смотрит администрация??? Заплатили 100 грн - выдали более дешевые билеты за 60 грн. Вечер был заметно испорчен. Порадовала только игра актеров, яркие костюмы и прекрасные декорации.
Анита [21 февраля 2015]
В кассе - нечестный администратор. Будьте осторожны при обмене билетов. За полчаса до представления дают билеты на галерке, а в кассе - за деньги есть лучшие билеты. Очень нравилось ходить в этот театр, часто посещали с друзьями, но теперь - подумаю пару раз - стоит ли ввязываться в скандалы и получать за определенную сумму худшие билеты по стоимости.
Она [23 февраля 2015]
Были 21 февраля. По поводу билетов-ниразу ничего страшного не случалось. Тьху-тьху! Билеты, кстати, за пол-часа до представления брали! По поводу представления: действительно, на один раз! Да к тому же ещё недостаточно обыграно! Актёры сбивались, девочки в балете прыгали кто-куда! Ещё бы порепетировать! Ну, а Денис Фалюта - великолепен! Спасибо!
Семья [10 марта 2015]
Были 9 марта. Спектакль яркий, легкий. Один раз можно посмотреть с удовольствием. Актерский состав отличный. Меня только смутила актриса исполняющую роль настоящей тетки Чарлей. По пьесе ей должно быть лет 45, ну максимум 50, а актрисе, наверно, под 70 и это очень ощущается: и голос и движения - пожилой женщины.
тетя Роза [11 марта 2015]
Смотрели спектакль 9 марта на одном дыхании, Денис Фалюта умница, выложился на все 100, жаль, что пришли без цветов... Что касается Донны Люции, как бы это покорректней выразится, нужно уметь вовремя уходить... А спектакль прекрасный!
Taty [13 марта 2015]
Ходили 12 марта, спектакль очень понравился, актеры играют отлично, людей было много.
Вероника [18 марта 2015]
Смотрели спектакль 12 марта. Приятно видеть полный зал, но спектакль слабоватый: диалоги очень простенькие, настоящего юмора почти не было, многие сцены затянуты.
Театрал [3 апреля 2015]
Посетил спектакль 3 марта. Все было прекрасно пока на сцене не появилась Дона Люция, вернее актриса которая ее играет. Противно. Я даже не спал дожидаться конца действия - покинул зал.
Игорь [3 апреля 2015]
Блин! Зря сходили - жаль времени и денег. До оригинала далеко!
Калиостро [16 апреля 2015]
Неплохо, но создается впечатление дежавю, когда смотришь на одну парочку и понимаешь что ты это уже видел в джазе.
Зрительница [5 мая 2015]
Прекрасный спектакль, приду еще не один раз. 3 мая был отличный состав со свежими незаезженными молодыми лицами, ну а Мильков несомненно звезда вечера!
Калиостро [8 мая 2015]
Зрительница, как Вы интересно сказали: незаезженные лица! А у кого это они заезженные?
Зрительница [8 мая 2015]
Ой не хочу никого обижать, но есть артист которого очень много. Я не понимаю почему кто-то во всех спектаклях участвует, а более талантливый, красивый и с самым лучшим голосом Кондратьев почти нигде?
Лев Юрич [8 июня 2015]
Мне понравилось. Был на премьере и недавно. Большой1 Бабс впечатлил тонкими гранями цельного образа, маленький Бабс смешной и близкий к клоунаде.
Владимир [11 июня 2015]
Большой Бабс это Денис Фалюта, маленький-Руслан Рудный. Денис всегда играет свои роли вдумчиво, а Руслан-чувствами, поэтому и бывает цирк. Мне, например, так хочется, чтобы любимая Оганезова поваляла дурака, ан нет-она всегда держит марку неприступности.
мария [16 сентября 2015]
были на спектакле, когда гостили в одессе. взяли билет на что было, даже не зная, что это именно та самая тетка из бразилии, где много-много диких обезьян) никогда раньше не смотрела фильм полностью (да и во взрослом возрасте) так что полный сюжет увидела лишь на сцене. и скажу, что сюжет просто замечательный. и поставлен в театре на все сто. такую постановку не стыдно было бы на бродвее показать. мы были на той версии, где "тетку" играет актер, очень смахивающий на галкина, особенно голосом) что является дополнительным плюсом, так как ощущение, что смотришь постановку со звездой. причем играет ничуть не хуже. зал постоянно аплодировал, особенно в узнаваемых местах, но и было за что. на самом деле постановка не уступает фильму, так же смешно и с чувством. а "старый солдат" просто как буд-то с фильма и сошел. в общем, всем рекомендую, понравилось даже больше, чем смотренный накануне фигаро в оперном
Сонюшка [28 ноября 2015]
Я ходила летом и была в восторге от Бабса. Он начал играть спокойно а под конец я уже умирала от смеха и была полностью очарована. Осенью снова захотелось на него посмотреть и сначала мне показалось что это тот же артист. Но этот Бабс звездил выпендривался и переигрывал я еле выдержала. В декабре хочу пойти. но не знаю как зовут моего Бабса. Помогите.
Театрал [4 декабря 2015]
Сонюшка, здесь ответ очевиден-Вам понравился Денис Фалюта и он очень достойный артист.
Сонюшка [5 декабря 2015]
Спасибо я уже узнала что это Денис.
Дмитрий [18 декабря 2015]
Были сегодня. Не являюсь знатным театралом, но мне действо понравилось, довольно живое представление и прекрасная игра актерской труппы. Снимаю капелюх перед актерами - играть, петь, метаться по стене - это труд заслуживающий уважения. Вообщем, господа, рекомендую.
Татьяна [6 января 2016]
добрый вечер! всех с новым годом и рождеством! здоровья, мира, любви, ужачи! 3 января смотрели с мужем"тетка чарлея! -очень понравилась постановка, музыкальная часть, костюмы-было очень весело и смешно, ни минутки не скучали, в зале не было свободных мест(честно)огромное спасибо всему коллективу театратак хорошо провели вечер! очень рекомендуем-вы останетесь довольны!!!
Ольга [15 февраля 2016]
Очень понравилось, рекомендую всем. Была 17 декабря
тетя Соня [20 февраля 2016]
отмена спектакля 20. 02. 2016
Ника [26 марта 2017]
Были сегодня. Получили огромное удовольствие: весело, легко, с юмором, отличная игра артистов, вокал и прекрасная музыка. Отличная атмосфера. Всем рекомендую.
Ирина [15 января 2022]
Великолепно!!! Море удовольствия! Прекрасные актёры! Просто фейерверк!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Тётка Чарлея

8 сентября, воскресенье, 2019:
18:30 Музкомедия 40-200

26 октября, суббота, 2019:
18:30 Музкомедия 40-200

14 ноября, четверг, 2019:
18:30 Музкомедия 40-200

11 января, суббота, 2020:
18:30 Музкомедия 40-200

16 июля, четверг, 2020:
20:00 Летний Театр. Горсад 50-200

19 августа, среда, 2020:
20:00 Летний Театр. Горсад 50-300

13 ноября, пятница, 2020:
18:30 Музкомедия 40-200

18 февраля, четверг, 2021:
18:30 Музкомедия 40-200

8 апреля, четверг, 2021:
18:30 Музкомедия 40-200

26 мая, среда, 2021:
18:30 Музкомедия 40-200

26 июля, понедельник, 2021:
20:00 Летний Театр. Горсад 200-550


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в :