Форум Театр Мартовские коты
Ирина [22 апреля 2015]
Очень интересно и смешно, спасибо ребятам, только лишней была история о больной жене в комедийном спектакле.
Зритель Наталья [22 апреля 2015]
Ужас!!! Категорически не рекомендую, идею передрали со спектакля "Ladie's Night" (я была на этом спектакле), а до ума довести не смогли. Оригинал и жалкая копия слишком разнятся. Спектакль разбавлен дешевым стриптизом, порадовали только ребята с красивыми телами. История больной жены Раком :(((( вообще не к чему, если это комедия, то нужно придерживаться этого жанра. Вывод: люди в зале откровенно скучали включив свои гаджеты (с балкона была прелестная картина). Наши друзья ушли еще до антракта, еще и цена билета? Спрашивается за что?
роман [22 апреля 2015]
спектакль отличный только как мне можно купить диск с этим спектаклем или скачать его
Майк [23 апреля 2015]
Спектакль более чем ужасный!!! Ничего хуже в своей жизни не видел и, надеюсь, не увижу! Шутки абсолютно плоские! Мысли, которые должны быть умными, более чем банальны! Половину спектакля они ещё пытаются типа стриптиз танцевать... Господи, как это ужасно! Ужас! Просто Ужас! Меня почти стошнило (((
Марина [23 апреля 2015]
Супер! Мне и моей подруге, той еще привереде, очень понравилось!
Анна [24 апреля 2015]
Сходили на этот "шедевр" в Херсоне. Согласны с негативными отзывами выше. Жалкая пародия на "Ladie's Night". Очень удивлены, что "сие" привезли одесситы. Не верю, что с юмором и талантами в Одессе стало плохо. Такое впечатление, что приехали какие-то "левые", которые не прошли кастинг в "Україна має талант", срубить денег. Типа пипл из провинции и не такое Г... "схавает". Ганьба!!!
Для Анны [24 апреля 2015]
Анна, а почему вы решили, что это привезли одесситы?) Лейдис Найт это одесский спектакль, а Мартовские коты это спектакль не из Одессы)
Виктория [29 апреля 2015]
Очень понравился спектакль, насмеялись от души. игра актеров потрясающая, роли подобраны идеально, правда две девушки не очень, нужно лучше им играть и танцевать, мужчины их затмили. Советую все сходить, до сих пор под впечатлением
Галина [22 мая 2015]
не понравился!!! наш спектакль ледис найт во много раз лучше!!! здесь и рядом нет сравнения!! совсем не то!!! но есть положительный момент - одесситы на высоте!
Вера [22 мая 2015]
Жаль потраченного времени...
Тата [18 июня 2015]
Сходила - посмеялась, не жалею, но больше не пойду
Оля [23 июня 2015]
Пошло, примитивно! Смотрели в Харькове. Мы с мужем не могли понять чему люди аплодируют стоя и кричат "браво". Видимо в Украине совсем плохо с духовной пищей. Осталось ощущение какой-то грязи.
Инна [3 июля 2015]
Пропадают два билета, очень хорошие места, отдам за смешные деньги Напишите свой номер я перезвоню и привезу.
Юрий [4 июля 2015]
Отличный спектакль. Посмеялись, отдохнули, отлично провели время. Актёры молодцы, особенно Николай Семёнович, его монолог впечатлил. Рекомендуем всем.
Мария [5 июля 2015]
Очень редко ухожу после первого акта. В этом случае - мы бежали. Правильно пишут, что пошлые и примитивные шутки. Отвратительная игра актёров, дурацкий сюжет. Временами игра актёров напоминала школьную самодеятельность.
Галина [25 августа 2015]
Очень понравился спектакль. Ходили компанией всем понравился.
Александр [3 сентября 2015]
прав был парторг - отвратительное зрелище...
Марина [5 октября 2015]
Просто слов не хватает это описать, не спектакль и не актеры!!! Люди не ходите, жаль времени потраченного. Те кто смотрел Леди... вообще сравнивать нельзя!
Олег [4 ноября 2015]
Самая моя большая ошибка в жизни потратить время на посещение такого бездарного "спектакля"!!
Наталья [5 ноября 2015]
вчера посмотрела мартовские коты. разочарована(( уже после покупки билетов читала отзывы. подумала, что не все так плохо, может быть. но, постановка не понравилась. было пару смешных моментов, и некоторые актёры даже неплохо играют. в целом, удовольствие от просмотра не получили. моё мнение, спектакль понравится одиноким женщинам, обделённым мужским вниманием. ( были такие в зале, визжали от восторга )
Татьяна [5 ноября 2015]
Было как-то невразумительно... Зал реагировал только на "голые попы" и шутки банальные ниже пояса... Молодежь еще поймет, но вот люди постарше вряд ли. Жаль потраченных на ожидание эмоций, времени и 1. 200р... Астахов переигрывал, бедняжка. Один раз сходишь, больше не захочется. Просто есть с чем сравнивать... Так что на 3. И да, кстати... сценарий схож с Леди найт... но Самарская постановка "бомба"... в сравнении с этим.
Светлана [6 ноября 2015]
жаль, что раньше не прочитали отзывы. постановка отвратительная. не ходите!!!
Дмитрий [7 ноября 2015]
Быдлятина, с гомосятинским уклоном, мне было стыдно за эту дворовую самодеятельность. Ладно хоть билеты в подарок получили.
Дмитрий [7 ноября 2015]
Быдлятина, с гомосятинским уклоном, мне было стыдно за эту дворовую самодеятельность. Ладно хоть билеты в подарок получили.
Дмитрий [7 ноября 2015]
Быдлятина, с гомосятинским уклоном, мне было стыдно за эту дворовую самодеятельность. Ладно хоть билеты в подарок получили.
Маша. [8 ноября 2015]
Не ходите! Смотреть не на что. Пожаейте время.
Анна [9 ноября 2015]
Ужасный спектакль! В драматический театр не за этим ходят! Актёрской игры нет, то что делают - не профессионально, то же самое обычно все видят после любого корпоратива... Ожидания в 2 месяца длиной, деньги и время..
Ольга [17 ноября 2015]
Сегодня пришла после спектакля, мартовские коты, . Отстой полный, самодеятельность в районном доме культуры и то бывает лучше. Игры актеров никакой не увидела. А шутки ниже пояса просто омерзительные.
Гала [18 ноября 2015]
No comment! ОТСТОЙ! (смотрела вместе с Ольгой)
Любовь [21 ноября 2015]
Сегодня смотрели с мужем, первые минуты сидели, затаив дыхание от шока, позор!! Пошли из за Астахова, уронил свой авторитет, страшно за будущее, пропаганда гомосексуализма! Вот такой замечательный независимый театр!
олег [22 ноября 2015]
Виктория, вы в Сочи смотрели? Он в сочи идет. Мы об одном спектакле?
олег [22 ноября 2015]
Виктория, вы в Сочи смотрели? Он в сочи идет. Мы об одном спектакле?неужто все так плохо??думаем-идти или нет...
Данил [27 января 2016]
Такой бездарщины и дешевки в жизни не видел. Отвратительная игра актёров..... в общем перечислять все "достоинства" данного произведения можно долго и много. Итог: Ушли после первого акта, и тот еле доосидели.
Лариса [2 марта 2016]
А почему ели досидели?Если так плохо надо было сразу уходить?И если нет вкуса незачем вообще в театр ходить. Ходят а потом фукают.
Мария [9 марта 2016]
сходили на данный спектакль с друзьями, шесть человек и ушли в полном разочаровании. Мы часто ходим в театр, но такой дешевой грязи мы еще не видели. Присоединяюсь ко всем негативным отзывам. И как самому Астахову не стыдно на сцену выходить с таким позорным и бездарным спектаклем((( лучше бы просто с шляпой в руках прошелся по рядам, было бы намного веселее)
Татьяна, Новосибирск [10 марта 2016]
Пошло, спектакль-разочарование
Мария [13 марта 2016]
Просто молодцы, все понравилось! Всем советую, море позитива и смеха. А актеры просто супер!
Ирина [29 марта 2016]
ужасно не понравился спектакль!!! не ходите!!! смотреть не на что!!! скучно, нудно, затянуто-дешёвый стриптиз в сельском клубе!!! фууууу
Лидия [29 марта 2016]
Спектакль не понравился, сюжет затянут, стриптиз дешевый. Не рекомендую.
Маша [25 апреля 2016]
Посмотрели спектакль, на троечку. Минус затянутые монологи, много воды. с плюсов красивые мужчины с красивыми телами. Есть на что посмотреть. Для разнообразия посмотреть можно.
Марина [27 апреля 2016]
Жаль потраченного времени и денег. Актеры непрофессиональны, "пьеса", если можно так сказать об этом балагане -набор пошлостей, примитивного юмора и бесконечных, нудных, пафосных размышлений героев о своей неудавшейся жизни. Такое впечатление, что собрали случайных людей с улицы, быстренько слепили немудреный сценарий -и давай ездить по провинции, зарабатывать себе на жизнь. Это хуже сельской самодеятельности. Спектакль о неудачниках для неудачников.
Светлана [11 июня 2016]
Спектакль отдыхающий. Насмеялась от души.
Ирина [19 сентября 2016]
Ужасно стыдно за актеров, теряем мужиков. Где искусство? Ходили семьей, после спектакля хотелось не только руки, но и лицо помыть с мылом. Грязь!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Мартовские коты

26 апреля, воскресенье, 2015:
19:00 Русский театр 100-400

4 июля, суббота, 2015:
19:00 Русский театр 100-280



Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Русском театре:
 
В других театрах Одессы: