Форум Театр Тени забытых предков
Зритель [9 мая 2015]
Отличная постановка. Необычно. Держит в напряжении. Очень атмосферно. Актеры работали на "отлично". Однозначно рекомендую к просмотру!!!
хххххх [9 мая 2015]
прекрасное представление! затронуло все струнны души. интересное и необыкновенное виденье режиссера+великолепная игра актеров = масса эмоций)) спасибо))
Даша [15 мая 2015]
Постановка великолепная!
Юлія [8 июня 2015]
Вистава на межі міфу та реальності, постановка заворожує, актори професіонали!!! ДЯКУЮ!
Юлия [25 сентября 2015]
Под сильнейшим впечатлением от сегодняшнего спектакля! Полностью поддерживаю предыдущие восторженные отзывы. Браво режиссеру, актерам и всем, кто создал эту замечательную постановку.
Алла [25 февраля 2016]
Браво актерам и постановщику!!! Таким должен быть театр!
Сергей [12 марта 2016]
Очень необычный и интересный спектакль. Браво актерам и режиссеру!
Юлия [30 апреля 2016]
Потрясающее впечатление от спектакля. Высочайший уровень. Сценарий, режиссура, постановка, игра актёров, хореография, эффекты, все настолько пронзительно и эмоционально, что зрители стояли и аплодировали в конце спектакля. Было много молодёжи, что порадовало, и, надеюсь в душе каждого постановка оставила след. Огромное спасибо всем, кто участвовал в этом творческом процессе.
Жанна [9 июля 2016]
Поразительно!!! На одном дыхании... Ощущение мистики и волшебства еще долго преследует по окончании спектакля. Браво!!!
Амазонка [23 мая 2017]
Очень сильно, волнующе, непредсказуемо и просто невероятно. Музыка, вокал, костюмы, декорации, свет - спасибо всем кто принимал участие в создании этого удивительного спектакля!
Оксана [23 мая 2017]
Что сказать.., посмотрела Тени... В начале спектакля у меня навернулись слезы, я сдерживалась до самого конца. Это не смотреть надо, это надо пережить. Даже, если у вас нет тяги к театру, вы не понимаете этого искусства и оно далеко от ваших предпочтений, Пойдите и посмотрите Тени в Украинском театре. Ваша душа раскроется для новых, более глубоких чувств. Красивая постановка, красивые артисты, красивые чувства... И зрители... они выходили красивыми. Мне было глубоко и я плыла. Ощутите то же. Советую. У меня все...
Дима [24 мая 2017]
Это просто восхитительно! Огромное спасибо всем, кто создавал этот шедевр!
Ольга [29 мая 2017]
заворожили!! блестяще!
Наталя [13 июля 2017]
Неймовірно пронизливо! Думала, як же можна поставити цю виставу, щоб вразити глядачів? Вражена! Не жалкую, що привезла учнів. Всі сказали, що дихати боялися. Велика подяка режисеру та молодим і талановитим акторам! Так тримати!
Людмила [12 сентября 2017]
Полностью согласна со всеми отзывами. Это правда, что во время представления даже дышать боишься. Однозначно этот спектакль надо посмотреть и пережить. Спасибо большое всем за прекрасный вечер и за все эмоции!
Миша Скорпион [12 сентября 2017]
Чего ты начинаешь заниматься ерундой что ты тут строчишь Кто ты Откуда ты пришла ты хочешь узнать откуда он пришел Так позвони ему спроси откуда он пришел Зачем ты здесь пишешь давай так встретимся завтра возле Строительная 12 я буду в 12:00 по полудню буду в черной шляпе черчение Solaris Бурбон Dan Dan Dan Dan Dan
Миша Скорпион [12 сентября 2017]
Everybody Motion Hello my friend Mike Mike is very girl Huawei. Жопа полная жопа хедлайнер Михаил Сергеевич Black Pussy YouTube Sea Welcome to odessa сайт Daewoo Matiz my life and михаил Скорпион представляет School Boy Крокодил Данди
Миша Скорпион Так что всё-таки ты мне ответишь или не ответишь я сижу у экрана уже 4 часа сколько я могу ждать когда это прекратится Хеллоу май френд [12 сентября 2017]
Ну что Вася давай отвечай Люда кто ты-то что такое что такое когда я тебе буду блять да ё моё нафиг ё-моё нафиг Что такое давай быстрее Алё алё алё алё
Вадим [5 декабря 2017]
Одна депрессия. Очень были возмущены, что детей начальных классов привели на такую негативную, не раз показывающую смерть постановку. Смысла так и не поняли. Звучание отвратительное. Единственный плюс - это игра актеров.. Актеры, меняйте репертуар, вашего руководителя или театр.
Инна [5 декабря 2017]
Скукота!
Владимир [27 декабря 2017]
Инна, скучно на этом спектакле? Идите смотреть "О любви без слов" - там вся вата собирается и блаженствует )
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:

Тени забытых предков

21 января, вторник, 19:00
Украинский театр
150 грн.

Закажите на сайте

Другие обсуждения:
Клетка 32
Музкомедия. Одесский академический театр... 1467
Vlad: История Любви 5
Риголетто 12
Театр на Чайной 764
Театральное пространство ТЕО 30
Девичник 1
Холодное сердце 26
Одесская свадьба 2
Наш городок 7
ПРЕМЬЕРА! На всякого... довольно простот... 10
Stand Up Клуб 1
Вий 265
Польская кровь 3
Уполномочена заявить 7
Щелкунчик 76
Большая новогодняя Ёлка 1
Дом клоунов 1504
Швейк. Ярослав Гашек 19
Украинский театр. Одесский академический... 587

Анонсы спектаклей в Украинском театре:
18 декабря: Кайдаші
19 декабря: Коварство и Любовь
20 декабря: Семь предпоследних свиданий
22 декабря: Последний день лета
24 декабря: Два ангела
25 декабря: Кого люблю
26 декабря: Спасибо, John, мы все помним
27 декабря: Фантомы
28 декабря: Тайна Алакрез
29 декабря: Тайна Алакрез
30 декабря: Тайна Алакрез
2 января: Тайна Алакрез
5 января: Тайна Алакрез
11 января: Прекрасный рогоносец
12 января: Дюймовочка
15 января: О любви без слов
16 января: Город моего детства
17 января: Полет в ритме танго
18 января: Чиполлино. Огородный Переполох
19 января: Сорочинская ярмарка
20 января: Империя Ангелов
21 января: Тени забытых предков
22 января: Вона його любила
23 января: Кайдаші
24 января: Семейные сцены
25 января: Конотопская ведьма
26 января: Коварство и Любовь
28 января: Мужская логика
28 января: Ну очень маленькие комедии
29 января: Кого люблю
30 января: За двумя зайцами
31 января: Женитьба (режиссер: Иван Урывский)
2 февраля: Секс на пляже - не только коктейль!..
14 февраля: В этом доме всё возможно
15 февраля: Медовый месяц
16 февраля: Черный квадрат. "Сексом дружбу не испортишь"
8 марта: Приятного аппетита или Кто кому любовник
8 марта: Братишки

В других театрах Одессы:
Русский театр — 12 анонсов
Театр Кукол — 7 анонсов
Оперный театр — 36 анонсов
Музкомедия — 46 анонсов
ОКЦ — 1 анонс
Украинский театр — 35 анонсов