Форум Театр Две дамочки в сторону севера
Анонимка [14 декабря 2015]
Актрисам браво!!!
жуть [15 февраля 2016]
Актрисам браво!!! Но спектакль жуть (мягко сказано), но просили матом не ругатся. Поэтому просто жуть.
Nik [16 февраля 2016]
Актрисам, действительно, браво, хорошо поют и играют. Но сюжет-никакой. После спектакля режиссер предлагает задержаться у бара за чашкой чая(бесплатно), чтобы задать вопросы. Если бы остался, задал бы вопрос:"Что Вы курите?"...
Александр [16 февраля 2016]
Курю Винстон синий, с уважением режиссёр.
Nik [17 февраля 2016]
По крайней мере с чувством юмора у Вас порядок. Возможно я попал не на самый удачный спектакль.
Александр [17 февраля 2016]
Сходите на"Маленького Донни"-это класическая драма, только заранее резервируйте билеты.
Анна [4 июля 2016]
Сегодня были на спектакле! Очень жизненная, душевная и абсолютно понятная история! Актеры сыграли все очень доступно для понимания. Актерам и режиссеру Браво! Не нашла для себя ничего неординарного. Все это случается в каждой семье и с каждым человеком, все это абсолютно естественно. Я как-то прочла фразу на обратной стороне одной надгробной плиты: "Оце й усе" )) очень она меня повеселила. Нельзя оставлять без внимания такую важную часть нашей жизни как смерть). Печально, что многие люди скорее поймут камеди клаб, чем эту историю, а хочется, чтоб было наоборот.
Александр [19 сентября 2016]
Вчера были на спектакле - ушли с широкой улыбкой на лице! ) Актерская работа сказочная! Побывал весте с актерами и в караоке-баре и на кладбище и в кабине автобуса, свисающего на краю обрыва)) ЗДорово! Одним словом, Верю! )
Алёна [23 октября 2016]
"Две дамочки в сторону севера" сразили наповал!!! Огромная благодарность актерам театра - вы большие молодцы!!!
Ирина [16 сентября 2017]
Хорошая, качественная работа авторов и исполнителей. Это и называется театр. Камерно, трогательно, со вкусом. Но само произведение... на любителя. Тяжеловато, мрачновато, очень печально. Без луча надежды... Мне кажется, что вообще не стоило это ставить. Но что сделано, то сделано. И сделано очень достойно.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:

Две дамочки в сторону севера

27 сентября, среда:
19:00 Театр на Чайной 50

30 сентября, суббота:
19:00 Театр на Чайной 50

Закажите на сайте

Другие обсуждения:
Театр на Чайной 710
Дом клоунов 1440
Отелло 32
Спляча красуня 29
Две дамочки в сторону севера 10
Украинский музыкально-драматический теат... 519
Одесский подкидыш 13
Одесский областной академический русский... 618
Тени забытых предков 18
Город моего детства 27
Кармен 13
Баламуты 12
Судьбы 2
Еврейский Культурный Центр «Beit Grand» 114
ТеатрОК 21
Тайна Венского леса 31
Поезд «Одесса-мама» 45
Дикарь Forever или в защиту пещерного че... 90
Орфей и Эвридика 43
Ну и фрукт ТЫ! 7

Анонсы спектаклей в Театре на Чайной:
23 сентября: Старики
24 сентября: Смерть Фирса
24 сентября: Учебный спектакль «В мире животных»
26 сентября: Странный спектакль день 2 (все зависит от тебя)
27 сентября: Две дамочки в сторону севера
28 сентября: Натали
29 сентября: Натали
30 сентября: Две дамочки в сторону севера

В других театрах Одессы:
Музкомедия — 29 анонсов
Кукольный театр — 4 анонса
ОКЦ — 1 анонс
Русский театр — 25 анонсов
Оперный театр — 25 анонсов
Украинский театр — 19 анонсов
Театр на Чайной — 7 анонсов