Форум Кино
Владислав [12 апреля 2016]
Думаю фильм будет как обычно нудным и тупым. Идти не стоит.
Виталий [12 апреля 2016]
Поддерживаю комментарий выше. Марвел делает фильмы для детей. Смотришь и понимаешь что вырос, а фильм для детей. Вот раньше фильмы от Марвел были хороши, а сейчас скатились.
Не, не то [12 апреля 2016]
Владик да не ходи. В кинотеатре не будет вонять. Виталий да и вы не ходите, старый дурачелло. А вот раньше хот додик были по 1 грн в Аркадии а теперь цветные по 30 грн, давай поплачем поц.
То, да не то [26 апреля 2016]
ты понимаешь, нетот суть вопроса не в деньгах, а в том, что на выходе кино стало уровня низкого качества. вот смотришь того же терминатора-2 или там старого бэтмена - и думаешь почему раньше думали над каждой деталью в кино (актёры, эффекты, сценарий, текст) а теперь голувуд - это станок, штамповщик фильмов. не важно, что сюжет без смысла, главное что в срок сдали и взрывы там есть, и железный человек - все этого хватает
Эдуар Ксавьерович Лопато [27 апреля 2016]
Все такие умные стали. Ну и смотри старые фильмы, по видеокасетам желательно с гундосым переводом. И ностальгируй, анонируй в апельсинку))
Фарго [27 апреля 2016]
Вот пишут, что дело то не в деньгах почти все мужики, хорошо хоть бабы молчат. Именно в деньгах, жадные вы нищеброды. Деньги решают все на этой земле!
Pipa Cipa [4 мая 2016]
До начала просмотра совсем немного... Marvel попробуй только подведи :)
Уличка [5 мая 2016]
Мне понравилось
Pipa Cipa [5 мая 2016]
грандиозная битва, и немного побоев)!!! даже не ожидала, что впечатления будут на 3 часа (обсуждений) споров, замечаний, и даже вместе погрустили чуток... стильно и сильно (как для блокбастера). любителям комиксов очень рекомендую, столько ярких моментов и впечатлений, как приятных, так и досадных. я как всегда, уже 8 лет на стороне тони старка (iron man), бедняжечкам поясняю, кто не в теме. знаете, а комикс то не про него, а рейтинги и гонорары собирает наш любимый дауни! один раз, впечатления гарантированы, даже заурядному зрителю. эффектного вам кино! p. s. понравился перевод короля негра пантера, зал ржал. минусы: первая экш сцена, ускорена, скарлет йохансон дублер перекаченный мужик в парике, это видно, не солидно как-то. минус2: капитан америка, вредный как и его дебильная страна. я все сказала. p. s. 2. титры после титров, ждите...
Маша [8 мая 2016]
А есть где-то демонстрация на русском языке??
витаха [8 мая 2016]
против кого-то да но не друг против друга.так-се
Вуцборо [8 мая 2016]
На один раз, самое оно
Так [8 мая 2016]
Скаждым рпзом все более нудное гавно и это со всеми этими фильмами, которые буквально высасывают не из пальца, а из хз чего
Pipa Cipa [9 мая 2016]
ух ты. да тут столько претензий к сюжету. Ребята, так вы тогда о комиксах, о лидерстве о 7 летнем рейтинге и пике, вообще не наслышаны. Жаль, всеядны и поверхностны... так это, физрук 3 сезон и сериал кухня вас ждет!
Жоржик [10 мая 2016]
Комиксы- не, не слышал
Дарья [11 мая 2016]
Зачетный фильм. Бред
Гретта [13 мая 2016]
Хоть и люблю фильмы от Марвел, но надояла эта галиматья -скидывание супер-героев в одну миску.
Олеся [20 мая 2016]
Всегда восхищалась фильмами Марвел! Ничего лишнего в фильме. Идеально. Единственное: фильм касался больше мстителей, чем Капитана лично.
смотрящий [25 мая 2016]
крутяк(понравился больше чем бетмен против супера)
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 





Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1