Форум Кино Доктор Стрэндж
Pipa Cipa [28 октября 2016]
:) я конечно пойду... с марвел у меня отношения натянутые, к Бенедикту Камбербэтчу отношение ровное, а вот Мадс Миккельсен и Тильда Суинтон - лучшие представители пород своих стран! Разумеется, такое кино для широкоэкранных смотрин.
wtf [28 октября 2016]
Почему нету в 4dx?
Минни [29 октября 2016]
фильм-впечатлил!!)
Владислав [30 октября 2016]
ажиотаж
Семья [30 октября 2016]
Рекомендую.
Ольга [30 октября 2016]
Фильм шикарный, очень впечатлил, спец эффекты супер. Рекомендую! )
Pipa Cipa [30 октября 2016]
Уважаемые киноманы! Внимание! Забыли дружно про русский язык, пора перелючить канал и принимать все как подано. Думаю и Мы и Вы, это переживете! Мистер Мужлан я вас в черный список выкину, если будете осткорблять местных жителей :)
Анзор [31 октября 2016]
Вонг как Адель... хорошо, видно старались
fox mr. [31 октября 2016]
Не могу не согласиться, хорошее развлекательное кино.
Pipa Cipa [31 октября 2016]
Спать хочу. Фильм понравился, завтра поделюсь впечатлениями. Даже не плохо, не шедевр конечно, но после фильма по традиции 2 мини-финала, комиксоманы не пропустили в них много интересного! P. S. Перевод отличный!
вОлерчик [2 ноября 2016]
Вообщем фильм не плохой. На семёрочку.
Pipa Cipa [2 ноября 2016]
Сразу по заставке я заприметила, что Marvel вышел на новый уровень. Внедряют, при том массово новых героев, некоторые из них даже оригинальны, все же не так полюбились, как Халк _эдвард нортон_. Немного о Мистере Докторе Стрендже, хороший умный с большими амбициями, хорошим музыкальным вкусом и в отличной физической форме, в последующих частях, я так понимаю встретится лицом к лицу с американским Шерлоком (Дауни Младшим) боюсь Стрендж его заколдует и сделает дурачком опоив супер чаем! Что скажем о самом кинофильме, красиво позаимствовалии Нолановские "прогибания реальности" шалости архитектора "Матрица", меняющие реальность и так по мелочи, в итоге получился определенно эффектный и динамичный театр абсурда. После двух дней фильм выветрился, как зимой выветривается на морозе глинтвейн. Сходите конечно в кино, посмотрите на большом экранчике. Убедительно предупреждаю просто идите на 2D. Не садитесь за руль после просмотра минут 40. Будьте здоровы и смотрите после фильма два мини-финала!
Елена [4 ноября 2016]
Нам очень понравился фильм, всем советуем!!!
Юлия [4 ноября 2016]
Были в кино на Доктор Стрендж. Отличный фильм. Очень понравился. И хороший повод рассказать 9- летнему сынуле, что каждый человек таит в себе море удивительных способностей, которые вполне можно раскрыть, стоит только задаться целью и работать с собой.
Виталик [5 ноября 2016]
Супер
Елена [5 ноября 2016]
Фильм очень понравился. И как всегда, надо дотерпеть титры (и красивые и некрасивые) до конца!
Элен [6 ноября 2016]
Потрясающий фильм: И по зрелищным спецэффектам, и по смысловой нагрузке!
Алина [6 ноября 2016]
Фильм понравился)) рекомендую! Динамичный, интересный, с юмором!
Excentric [6 ноября 2016]
После просмотра трейлера ожидал меньшего, можно сказать, что фильм превзошёл мои ожидания! Достойный фильм в котором всё отлично сочитается. Рекомендовано для просмотра в кинотеатре! )
Валентина [7 ноября 2016]
к такому жанру отношусь крайне предвзято. НО этот фильм мне очень понравился. стоит посмотреть. всего в меру. классный и красивый фильм!)
Валерия [8 ноября 2016]
Фильм превзошел мои ожидания. Очень понравился, спец эффекты нужно смотреть в кино. Однозначно советую.
Гретта [11 ноября 2016]
Марвел, как всегда на высоте. Офигенные спецэффекты, отличные актеры. Я и дочь 12 лет вышли из кинотеатра под впечатлением. Развивайте свои скрытые сверх возможности и будет вам счастье.
Паутина Шарлотты [11 ноября 2016]
Ознакомилась с нотатками людей, женщины в основном примитивны в суждениях. Не надо им это, пусть научатся готовить щи. Искать в марвеловских комиксах поучительного и рационального... Мда. Куртизанки и то были продвинутее, два три языка, чудесные тонкие психологи, да и еще стихосложение продвигали. А квазимоды раз учились реально брови прореживать самостоятельно. Фу
smile [12 ноября 2016]
супер, очень классный фильм!!!
Артур [17 ноября 2016]
учитывая что с героического комистического сказочно кино кроме варкрафта в этом году особо ничего не было, это фильм достоин просмотра, сам в кино ходил 2 раза)на варкрафт 2 )
Анна [23 ноября 2016]
Фильм на один раз. много графики, сюжет не очень.
Юлия [26 ноября 2016]
суперные фильм. очень понравился. смотрели с сыном 9 лет. потом долго был повод поговорить, по философствовать о жизни и способностях человека.
Ярослав [29 ноября 2016]
понравился, можно идти смотреть
Алена [29 ноября 2016]
Фильм супер! Ходили семьей, остались все в восторге!
Диана [29 ноября 2016]
Ни о чем! не стоит похода
Ирина [10 декабря 2016]
Фильм так себе, на троечку. Ничего нового, очередной супергерой спас мир. Было скучно, даже спецэффекты не спасли
Сергей [13 декабря 2016]
Ой, фильм чудесный, диана шлюха
Глеб [24 декабря 2016]
Нормальный фильм! Не матрица конечно, но посмотреть стоит! Яркий красивый... Не сильно глубокий - а где сейчас сильно глубокие??? И есть ли на них спрос? Достойный фильм, посмотрел и не жалею!
Vitalii [26 декабря 2016]
Безусловно, для меня это лучший фильм этого года..
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Доктор Стрэндж

12 декабря, понедельник, 2016:
12:30 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
12:45 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
13:10 Золотой Дюк 55 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
15:00 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
18:00 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
18:00 Золотой Дюк 65 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
23:15 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"

13 декабря, вторник, 2016:
12:30 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
12:45 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
13:10 Золотой Дюк 50
Фильм транслируется в формате "3D"
15:00 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
18:00 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
18:00 Золотой Дюк 50
Фильм транслируется в формате "3D"
23:15 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"

14 декабря, среда, 2016:
12:30 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
12:45 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
15:00 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
16:00 Золотой Дюк 55 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1