Форум Театр
Вика [19 октября 2015]
Смотрю, спектакль идёт уже достаточно долгое время, но отзывов о нём всё ещё нет. И это неудивительно, так как писать-то по большей части не о чём. Я была на "Наполеоне и Жозефине" в самый день премьеры. В последнее время Русский театр меня приятно удивляет - " Труффальдино", "Князь полнолуния", "Секстет в летнюю ночь, "Красное и чёрное"( хотя, последнее немного скучновато..., но там первоисточник такой). Но этот спектакль - просто кошмар! Игра актёров нулевая, сюжет невнятный, смысла я так и не узрела. В общем, я хотела уйти ещё в антракте, но досидела до конца из уважения к актёрам. Не рекомендую, зря потраченное время и деньги
Николай [11 ноября 2015]
Не знаю, но мне понравилось
Алиса [2 января 2016]
Спектакль шикарный! Очень жизнеутверждающий и очень актуальный в наше время! Получили море позитива!
Тоня [4 февраля 2016]
Спектакль не смысловой, сугубо развлекательный и несколько грубоватый. Игра соответствует выше сказанному. Любви между Наполеоном и Жозефиной не заметила. Чувства героев в спектакле не раскрыты, раскрыты скорее комедийные ситуации. Если вы не заядлый театрал и вам хочется развлечься - можете сходить.
Светлана [5 февраля 2016]
Зрители сегодня кричали "Браво", но до браво, как до луны. Нет Юли - нет спектакля.
Анна [20 октября 2016]
Мы в восторге! Плакать и смеяться одновременно. Очень трогательно и серьезно.
Арина [22 апреля 2018]
Ерунда, очень примитивно и не интересно
Юлия [27 апреля 2018]
Очень ерундовый. Взяли билеты на второй этаж, туда не пустили, был закрыт. Предложили присесть на свободные места на первом. Хотелось уйти, досидели. Жаль потраченного времени.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 





Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26