Форум Театр Шесть моих невест
Елена [11 августа 2015]
Потрясающий спектакль, великолепная игра всех актёров. Происходящее на сцене затронуло душу, у многих на глазах были слёзы. Спасибо за эмоции и переживания. Браво.
Алина [14 августа 2015]
А мне не очень понравился спектакль.. Хотя актёры играли хорошо, но не на "браво".
Елена [15 сентября 2015]
Отлично! Достойная игра всех актеров, трогает душу постановка. 3 часа на одном дыхании! Молодцы!
Нина [2 марта 2016]
Просьба в афише указывать то, что сюжет спектакля основан на произведении Б. Васильева "А зори здесь тихие"... Не вводите зрителя в заблуждение, тем более - произведение достойно уважения.
Татьяна [25 апреля 2016]
Сегодня в Херсоне вместо Бойка после третьего звонка обьявили совсем другого артиста. Пол-зала встало и ушло
Стрелка [26 апреля 2016]
Это правда! На границе были проблемы и Бойко вчера не пустили! Но сегодня он уже прилетел через Кишинев в Одессу и отдыхает в гостинице! Вечером всё состоится, на сцене будет Ярослав Бойко!
татьяна [26 апреля 2016]
так что был Бойко в Одессе?
Татьяна [27 апреля 2016]
Спектакль хороший и актеры играли хорошо. Но чего-то не хватало ( это мое субъективное мнение). Но больше всего обидно, что был полупустой зал.
Юлия [27 апреля 2016]
Согласна, спектакль хорош, но пустоват по ощущениям. И лично мне не очень понравилась игра некоторых актрис...
Игорь [21 августа 2017]
Вместо Бойко другой актер, спектакль по повести "А зори здесь тихие! ".. )) В общем развод на разводе... )
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Шесть моих невест

11 августа, вторник, 2015:
19:00 Русский театр 100-400

26 апреля, вторник, 2016:
19:00 Украинский театр 150-500


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Украинском театре:
 
В других театрах Одессы: