Форум Театр
Паша из Одессы [3 сентября 2015]
Спектакль мне понравился. Очень интересный сюжет. Хорошо подобрана музыка, актреы хорошо двигаются. Мне понравилась особенно игра актрисы, которая играет жену. Не совсем понятно решение роли Амилькара. Он какой-то бесцветный, с непроницаемым лицом. Мне кажется, было бы лучше сделать его ироничным циником (в начале), а то совсем непонятны его переживания и актеру нечего играть.
Ольга [27 мая 2016]
На мой взгляд, образ Амилькара оказался слишком сложным для актёра, но заслуживает уважение, что решились. Надеюсь, что работа над ролями продолжится, придёт мастерство... А спектакль очень интересный! Спасибо. Успехов)
Ирен [22 сентября 2016]
Как забронировать билет на сегодня?
Болгарский театр [22 сентября 2016]
Ирен, на месте можно будет приобрести. Также контактная информация о Болгарском театре находится на этом сайте в разделе "театры". К сожалению, в комментариях, телефоны нельзя писать. С уважением, Болгарский театр.
натали [22 сентября 2016]
сколько будет стоить билет на сегодня
Болгарский театр [19 октября 2016]
Уважаемы зрители! Спектакль "Человек, который платит", который должен состояться сегодня 19 октября - отменяется по техническим причинам. Приносим свои извинения.
Лена [18 января 2017]
Была на этом спектакле в прошлом году! Очень понравилось! Актеры увлекли своей игрой! Сюжетная линия хорошо проработана и понятна. Единственный недостаток, сидели с краю и был плохой обзор, а так все хорошо!
Юлия [1 октября 2017]
Напряжение на весь вечер. Шикарен! Правда, думала, что будет комедия. Все равно впечатлений масса. Ловила каждую реплику. Актеры магнитят. Хочется больше узнать о самом театре и о расписании. Как узнать про выступления на другой площадке, о которой упоминалось?
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 





Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26