Форум Кино
Маруся [4 августа 2015]
Мне не понятно, мультфильм будет в этом году либо в следующем?Анонс с 4 августа, триллер с 2016 года, а рекламы показывают сейчас '! ??
Сергей [4 августа 2015]
Готов идти :) Где расписание и стоимость?
Няшка [3 августа 2016]
Конечно пойду реклама удивила)❤❤& #10084;
Volk [3 августа 2016]
А на каком языке дубляж?
Draggy [4 августа 2016]
На немецком...
Сашуля [4 августа 2016]
А на русском или на Украинском языке?
Драггги [4 августа 2016]
Ха-ха ха вот пошутил так пошутил! вот это прикол ну молодец аяяй не могу уже от смеха три этажа снизу зассал круто вот это да хахахаха уххахух оёёй юморист от петросяна от джим керри красавчик уникал!! Пошути ещё, только сам ссобою сюда не пиши пжлст!
Гонсалес [5 августа 2016]
Ну на глупые вопросы -- глупый ответ. Че вы ещё хотели
Nady [5 августа 2016]
Очень классный мультфильм для всей семьи! Очень веселый! Наверное, самый смешной мультик за последнее время! супер"
Инга [5 августа 2016]
Очень классный мультик!! Безумно понравился! ))
Зритель [6 августа 2016]
а на каком языке - на котячьем или на собачьем?
Семья [7 августа 2016]
Немного разочарованы. Ожидали большего.
Татьяна [7 августа 2016]
смешной , приятный к просмотру мультик) к
Настя [9 августа 2016]
Если вы хотите сохранить психику свою и своего ребёнка, то не это глупое очередное американское г ходить не стоит. Самый не адекватный мультик, который я видела за всё свои 24 года! Никому не посоветую! И даже советую остерегаться подобного. Такой набор гадостей, агрессии и т д ни в одном мультике не встречали. У нас в зале стали люди постепенно уходить с детьми, не досмотрев до конца, и мы в том же числе! И очень ужасно, что такую грязь разрешили выпустить у нас, ещё и на больших экранах, ещё и для детей!!! Сто раз подумайте, прежде чем вести ребёнка на подобное. П. с. трейлер совсем не то, что там! Мы, как и многие купились на трейлер, и увидели полную противоположность.
фифа [10 августа 2016]
привет всем. Зачем врать? Детей был полный зал и никто никуда не ушел. Настя, вы точно смотрели этот мультик? Это один из самых очаровательных мультфильмов, которые я смотрела за свои больше, чем 24 года. К тому же с ненавязчивым, но доходчивым воспитательным моментом. Прекрасная графика, остроумный перевод. Вам не понравилось, что какашки назвали своими словами? Это было самое агрессивное. Остальное - просто стеб над боевиками специально для родителей (адекватных).
Hindreen [10 августа 2016]
3 билетов
Анонимка [10 августа 2016]
Положительные отзывы - заказные. Стыдно за Притулу, что озвучивал невростеника-кролика. Причем тут "какашки"? Хороший для вас был вопрос: "Как вы убили своих хозяев, расскажите подробнее! ".
фифа [11 августа 2016]
отрицательные отзывы - заказные. если хотите сохраните свою психику - не читайте. Анонимки, повышайте интеллектуальный уровень! Он связан с чувством юмора.
аноним [11 августа 2016]
классный мультик
Вита [11 августа 2016]
Мультик бомбезный! ОЧЕНЬ много смешных моментов. Красивая графика. Хоть я не люблю на украин. языке смотреть, но мне понравилось) Еще раз хочу посмотреть)
Анонимка [12 августа 2016]
Мультики- для детей, а они все схватывают быстро и очень доверчивые... Поэтому и юмор должен быть сооветствующий... Если бы этот мульт был классный, то каждый ребенок после его просмотра попросил бы себе домой животное, а такого не произошло... Вот "Головоломку" дети могут пересматривать по сто раз- это показатель.
Мама [12 августа 2016]
Трейлер и картинки- все из замечательного начала, а дальше... :(
Татьяна [12 августа 2016]
Плоский юмор однако, ребята. В мультике достойное только начало (оно же и является трейлером), но не более того. 3 из 10
no name [12 августа 2016]
Очень посредственный мультфильм. Ожидали интересный сюжет, в итоге все остались раздосадованными...
зритель [12 августа 2016]
мультик суперский!!!!понравился и взрослым) и детям)!!!!вобщем море удовольствия!!!!
зритель [13 августа 2016]
считаю что лучше зверополиса!!!!а он мне понравился!!!мультик супер!!!однозначно:да!!!10 из 10ти!!!
nusha [14 августа 2016]
Мультик супер! Советую - только совсем маленьких детей вести не советую. Первый раз в жизни понравился перевод, озвучка, много юмора. Смотрела в русском переводе - наш круче. тонкий юмор. Давно не получала такого удовольствия, были компанией большой, все в восторге. Хочу еще раз пойти - поржать -настроение супер.
Юлёк) [15 августа 2016]
Ходили с подругой (нам по 26)), вышли в большом восторге от этого мультика. Шутки смешные и остроумные, красивая графика, а главное-добро победило зло! ) Советую и взрослым и детям.
Дима [16 августа 2016]
Мультфильм на русском языке?
Гретта [16 августа 2016]
фифи, зачем людям писать плохие заказные отзывы-это бред, а вот восхваления 1-2 мя словами подозрительны, а мульт действительно не оправдал ожидания. Сранивать его с зоотрополисом -это вообще бред.
фифа [16 августа 2016]
гретта, есть много причин для написания плохих отзывов, к предмету этих самых отзывов имеющих весьма опосредованное отношение. и ожидания у всех разные.
Dinajio [17 августа 2016]
Мультик веселый, с адаптированным переводом. Я не большая любитель этого жанра, но вышла после просмотра в приятном благостном настроении. Рекомендую детям однозначно, взрослым - для спокойного уютного вечера ))
зритель [17 августа 2016]
сравнила со зверополисом потому что так считаю!!!и нечего чужое мнение считать бредом!!!!высказывайте свое и все!ваши ожидание не оправдали-? так это ваши проблемы!!!)
Анастасия [19 августа 2016]
Мультик-супер!!! Интересный, милый и очень смешной! Не помню когда в кино так смеялась, буквально на каждом моменте! Особенно интересно смотреть если вы счастливый хозяин хвостато-усатого друга, так как все повадки и эмоции домашних животных очень точно перенесены на мультяжные персонажи! Полный восторг и море положительных эмоций после просмотра! Из всех последних новомодных мультфильмов этот у меня на первом месте! Для тех кто говорит, что это нельзя показывать детям... у каждого конечно свое мнение, но что тогда можно показывать??? С этой позиции другие современные мультфимы намного более безнравственны, придраться можно ко всему, тогда уж лучше вообще ничего не смотреть, в игры не играть и т. д. Сомневаюсь, что это возможно в современном мире... А вот мультик про зверушек как минимум прививает любовь к братьям меньшим! )
Натали [20 августа 2016]
Мультфильм очень классный!! Нашей семье очень понравился! Рекомендуем!
Тоже зритель [24 августа 2016]
Так на "мове" мульт или на русском языке? А тут тут все такие умные, но так никто и не ответил. Если все такие украинофилы, то почему на русском языке пишете?
Ksusha [24 августа 2016]
Были с детьми 8 и 11. Не могу сказать, что мульт понравился. Скорее без эмоций. Юмор есть, много, но он взрослый. Нет четкого смыслового посыла или воспитательного момента для детей :(.
мария [28 августа 2016]
а ожно туда с ребёнком 2 лет?
таша [1 сентября 2016]
Мульт норм. Но ребёнок 5 лет, который живёт в Одессе, а не в селе, бОльшую часть вообще не понял, тк на укр языке нет опыта ни общения, ни просмотра мультиков.
Алекс [3 сентября 2016]
Мультфильм действительно очень классный, а трындеть типа тупа, снимите лучше!!!
александр [9 сентября 2016]
мульт хорош для домашнего просмотра! а у детей проверяйте уроки а не залипайте в ВК. может они и Украинский язык подтянут
Бомж [12 сентября 2016]
Дорогая Таша, которая повела своего 5-ти летнего ребенка - на мультике стоит рейтинг 6+. Глупо с вашей стороны, очень глупо.
Элен [12 сентября 2016]
Очень классный мультик подходит для любого возроста
Алекс [17 сентября 2016]
Прочитав плохие отзывы о том что мульт не смешной и все самое смешное в трейлере- в кино мы не пошли и посмотрели дома. И зря! Мультфильм замечательный!! Очень нам понравился, много юмора, одни эмоции на мордашках чего стоят. На русском смотрели - понравилось. Не знаю как на укр перевели, надеюсь не хуже) можно и в кино на мульт!! :)
Даниил [21 сентября 2016]
Песочная сказка"Дюймовочка"-это представление состоится 24 и 25 сентября в Еврейском Культурном Центре. Это уникальная возможность увидеть сказку исполненную в технике песочной анимации от Киевского театра песочной анимации "Золотой Лев". Не упустите свой шанс. Приобрести билеты можно в интернет кассах. Поспешите! Осталось совсем немного билетов!
Саша [21 сентября 2016]
Мультик на один раз.
Гретта [26 сентября 2016]
Мультик на один раз... Народ так вы ещ не поняли, так сейчас все и задумано и фильмы на один раз и мультики тоже... Для этого и создаются сериалы, шоу. многосерийные и многосериальные мультики на месяц и годы!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 





Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1