Форум Театр Чего же хотят мужчины
Елена [26 сентября 2015]
Здравствуйте! Моему возмущению просто нет предела. Я так ждала этот спектакль, давно мечтала его посмотреть. Но оказывается, одного из актеров не пустили на Украину. Что бы сделало руководство театра, которое ценит и уважает своего зрителя? - Ясное дело, поместило бы объявление, принесло извинения и вернуло бы деньги. Но вместо этого актеры пытались что-то петь, пытаясь спасти положение, причем выглядело это просто жалко. Было ужасно стыдно и за себя, и за них, и особенно за руководство театра, которое выставило всех дураками из-за своей жадности. Люди возмущались, но разговаривать было не с кем, так как кассу в быстром порядке закрыли. Сотням любителей театра просто плюнули в лицо и испортили вечер. Интересно, кто за все это ответит?
Тамара [26 сентября 2015]
Абрамова и Калнынш - молодцы, как могли спасли положение! Абрамова просто умничка! Жаль, что спектакль не состоялся, но импровизированный вечер артисты отыграли на славу. Большое им спасибо! А те, кто требовал возврата денег, это дело на их совести, такие "театралы"(((( спасибо Ивару и Абрамовой!
Инга [26 сентября 2015]
Елена! Жалуйтесь в центральную прачечную! Театралка вы наша
Иван Иванович [26 сентября 2015]
спасибо за вечер! Только профессионалы способны удержать зрителя при срыве спектакля, респект и уважение актерам! Только вот девочка в начале спектакля все портит, а выход Абрамовой просто блеск! Браво!
Петр [28 сентября 2015]
Да, девочка в начале спектакля просто ноль. Абрамова и Калныньш спасали вечер. Но Абрамова хотя бы делала какие-то переходы от одной песни к другой, а Калныньш пел песни одни за другими.
людмила [15 октября 2015]
Елена, жадными оказались все: Зрители не уходили - мы же заплатили, Артисты - мы же приехали, ну а руководство театра - это вообще предел наглости... Ощущение действительно было двойственное - с одной стороны плевок на одесского зрителя..., с другой стороны- пели хорошо... но мы пришли на конкретный спектакль, а не на творческий вечер... и пусть благодарят лояльного одесского зрителя, т. к. девочка вначале чуть все не испортила...
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Чего же хотят мужчины

26 сентября, суббота, 2015:
19:00 Украинский театр 150-880



Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Украинском театре:
 
В других театрах Одессы: