Форум Концерты Michael Jackson Cover SHOW
Сергей [4 декабря 2015]
Это было ужасно. Ушли через 20 мин. Оказалось, что в гардеробе на этот момент уже было много людей. Хотелось бы развидеть этих студентов и ужасную халтуру. Как сказала одна женщина:"это даже не самодеятельность! "
Мила [5 декабря 2015]
Сергей, а когда вы ходили на это шоу?
лев и. [5 декабря 2015]
Горят 2 билета на шоу! Не получится пойти в связи с чем продам почти за полцены. Хорошие места! Пишите номер и я вам позвоню и даже подвезу.
этери [5 декабря 2015]
лев и. у вас есть еще билеты и по какой цене
Этерии [5 декабря 2015]
Билеты есть, по 250 грн вместо 500
Ирина [5 декабря 2015]
погас свет.. любимая мелодия.. прожектора.. все в ожилании мурашек внизу живота и гусиной кожи на руках.. о, ужас!! что это??? что?! чувак, не пой, умоляю тебя!!! хоспади, как можно издавать такие звуки? кто тебе сказал, что это пение?.. и пошел балет.. да мы в школе с девочками круче танцевали! у нас постановки были ого-го!! я поняла зачем это огромное кол-во прожекторов!!! допустим, у троих их 30ти! движения были синхронны, но что это?? писк, ужасающее юху и пафосный развыв майки на себе. умоляю, бек вокал, ну не орите вы так, и вообще не пойте! не танцуйте, вернее не дергайтесь!! подите прочь со сцены! и вообще, лучше включите фанеру и дайте заставку оригинальных клипов, было бы приятнее. люди через 10 мин начали просто уходить. а я сидела в шоке и думала, оценивая свои гандбольные навыки, был бы у меня помидор, добросила бы до сцены или нет? добросила бы! а потом еще и еще!! ну кто им сказал, что это можно назвать пением? или танцами?!
Мила [6 декабря 2015]
Ирина, когда вы успели сходить на это шоу, если они выступают в Одессе впервые?
Андрэ [6 декабря 2015]
Мила права! Не устраивайте тут цирк с недостоверной информацией, это шоу в Одессе впервые. Лучше идите и получайте удовольствие!
Оксана [6 декабря 2015]
Это "шоу" было в Киеве 4 декабря. Замечательный развод. Никакого оркестра небыло, хотя он был заявлен в описании к этому "шоу". Это были школьники или студенты, нервно дергающиеся под песни Майкла Джексона. Да, они танцевали и пели. Пели вживую. Звук был ужасен. "Световое шоу" тоже впечатлило. Стробоскопы эксплуатировались беспощадно, в тему и не в тему. Не дай бог, там были люди с эпилепсией! Это же сразу припадок обеспечен! Итог печален. Люди уходили, требовали организаторов, вернуть обратно деньги за "это", вызвали полицию. Чем закончилось не знаю. Мы ушли с третей или четвертой песни с истерическим хохотом. Хорошо, что билеты купили самые дешевые.
Наталья [6 декабря 2015]
Добрый вечер! это ни концерт, это чистое издевательство над Майклом и его творчеством. кошмар! ушли с концерта! очень обидно потрачен впустую воскресный вечер!!! что сказать господа и дамы:дешёвые костюмы, звук отвратительный, певцы перекрикивают друг друг и создаётся только хаус на сцене! дешево, отвратно и честно как то "грязно". уважаемые организаторы о чем вы думали???цена билета лично у нас по 850 грн. Второй ряд и нас трое!!! не жалко заплатить одесситы благодарный народ-но это за что???позор и ужас. люди не ходите больше, а организаторы не привозите больше такой позор🙏!
Ольга [6 декабря 2015]
я хочу чтобы мне вернули деньги!! это жалкое подобие! такого издевательства я не слышала давно, да нет- никогда не слышала! в одессе концерт прошел так же как и в киеве!
Катя [6 декабря 2015]
Добрый вечер! Ушли с концерта, просто не смогли выдержать этот ужас(((я понимаю, что ребята готовились, старались, но извините, пишите что это школьная самодеятельность и стоимость билета 20грн. Заявленное не соответствует действительности ((((впервые видела, как массово люди уходили с коцерта! Я думаю организаторам есть о чем задуматься!
Ирина [6 декабря 2015]
О бедный Майкл!! как хорошо что ты этого не видел и не слышал!!! мы, ценители твоего творчества, преклоняемся перед тобой и приносим искренние извинения за... не знаю даже как назвать сегодняшний концерт... ((прости этих бездарных людей(((
Kate [6 декабря 2015]
Моя дочь с мамой только что вернулись с концерта и они в восторге. Все осень понравилось.
!!! [6 декабря 2015]
Организаторы пусть лучше вернуть деньги и сотрутся с лица земли!!! Даже маленькому мальчику сзади меня не понравилось- он кричал фууу, мама его успокаивала!!!
Лидия [6 декабря 2015]
Да, очень жаль что в нашем городе прошло это позорное, шоу"! Стыдно! Конкурс самодеятельности в любой Одесской школе проходит гораздо качественнее и презентабельнее!
y_s [6 декабря 2015]
Впервые в жизни ушли с концерта. издевательство над творчеством Джексона. у нас в стране столько талантливых ребят, с разных шоу "х-фактор", "голос" и т. д, могли бы подобрать более профессиональных артистов. Танцы, вокал, костюмы, все оставляет желать лучшего. Очень жаль потраченного времени и денег. :(
Александр [6 декабря 2015]
Одесса оказалась в зоне действия лохотронного цунами! Спаслись немногие. Только те, кто ушел раньше... Мы в их числе. Но что зря плакаться: все хорошо. Мы отделались деньгами, а вот бедный Jackson?! Что с ним-то теперь? Культурным шоком врядли все ограничилось. Дай Бог, чтобы в Царстве Небесном была какая-то психологическая неотложка! Миша, родной, прости, а?!
Kate [6 декабря 2015]
Вернее понравилось моей 8 летней дочери.
Ольга [6 декабря 2015]
Шоу действительно было ниже среднего уровня. Цена 850 грн первые ряды предпологала качество, а получили и правда школьный концерт. Понятно что ребята старались, но с таким выступлением только на корпоративах петь и дискотеках разве что. Очень разочаровали!
Роман [6 декабря 2015]
Моя девушка выбила деньги за билет 350грн, ими должна занятся прокуратура!!!
Павел [6 декабря 2015]
Когда зажглись прожектора и под Black or white вышел псевдо-Майкл Джексон, слышались бурные овации.. Но потом... Боже мой, как можно быть такими придурками, чтоб так позорить имя великого гения - Майкла Джексона!!! Мне 11 лет и Слава Богу я уже как ни как, но знаю что такое искусство, и за пока еще маленькую жизнь не видел такой лажи как сегодня! Какафония, безвкусица, тупость... Сколько еще слов можно придумать? Думаю много.. Царства Небесного Великому Майклу и пусть каяться в своих грехах эти, иностранцы".
Елена [6 декабря 2015]
За что?? 21-й век на дворе!! Как групка бездарностей в дешевых костюмчиках и их организаторы осмелились протащить такой ОТСТОЙ... и где? Сначала в столице а затем в Одессе??! Ну да, в стране кризис, может прокатит... Да у нас воспитатель в саду выпускной лучше ставит! Позор!
Ксения [6 декабря 2015]
Заплатила за билет 550 грн. и решила всё-таки досмотреть это "шоу" до конца. С первых же минут действительно появились мысли о том, что это какая-то школьная самодеятельность, но надежда на то, что дальше будет лучше всё-таки теплилась. До тех пор, пока на сцену не вышел парень, которого в конце представили Майклом. Ну неужели ему никто на репетициях не сказал, что эти песни не подходят под его тембр голоса и ему не стоит в этом участвовать?! Потом я просто закрывала уши, потому что не могла выдержать этот вой. Именно вой, другого слова я подобрать не могу. А танцы - ну детишки старались...
+1 [6 декабря 2015]
Пиздите, что хотите, а я не жалею, что потратила на это шоу деньги, все было красиво и с позитивном.
Злая Лена [7 декабря 2015]
Меня добило, что в конце, когда представляли всех этих Васей Пупкиных и Клав Ивановых, главного со смехом объявили "ну и, конечно же, Майкл! )" Ребята, вы вообще соображаете, что делаете?? Этого человека официально нет в живых, на фига эта клоунада?? Нельзя было назвать настоящее имя?? Концерт подразумевал немного грусти, ностальгии и радости от того что он не забыт, очень нехватало его лица на экране, считаю что они обязаны были в память о нём сказать хоть пару тёплых слов, а не ржать "и конечно же Майкл)" Считаю, что на светлом имени хорошо придумали срубить бабок, причём не столько этот балет, сколько организаторы. Это какая-то разовая прибыль, явно не рассчитанная на долгосрочное существование, как строительная фирма, которая по-быстрому деньги с людей собрала и исчезла На своих концертах Майкл дарил зрителям всю свою душу, всего себя, а тут шоу на уровне студенческой вечеринки, с претензией на мировой уровень Я впервые видела, что люди уходят через 20 минут после начала, и когда все закончилось, все выходили со странными лицами... не получили того, за чем пришли Старались, но скомканно было, никакого контакта со зрителем, не было обмена эмоциями Фанаты возле Дюка когда-то танцевали один или два танца так, что мурашки бежали, а тут нет... ( Представляю, как обидно людям, которые потратили 850 грн за билет, у нас самые недорогие были, и то неприятно Всё же хочу пожелать удачи тем, кто выступал сегодня на сцене, продолжайте, но шаги поменьше, и всё будет хорошо.
Кристина [7 декабря 2015]
Это было ужасно! Я получила в дар эти билеты. Но пожалела, что пошла! Хотела матери сделать приятное, повела её на этот кошмар. Мама конечно порадовалась, смеялась как не нормальная. И с таким же хохотом мы обе ушли через 20 минут. Мне стыдно за них было! Я сначала подумала, что они на разогреве. Но нет! Это не заканчивалось!!! Мои глаза не выдержали этого. Вокал... Хореография... Моя мама лучше станцевала бы) Ещё было смешно, когда она прямо на сцене, свои спортивные кофточки переодевали... Я ещё подумала :" А они не могли бы это за кулисами сделать?" Мне жалко тех людей, которые заплатили деньги за этот отстой. В общем... Покойся с миром Майкл... Хорошо, что он не видел этого...
Игорь [7 декабря 2015]
школьная дискотека
София [7 декабря 2015]
. Хореография неплохая, но зачем петь, если не умеют? Не попали в большинство нот, фальшивили... Опошлили самые потрясающие хиты Майкла. Еще и в музкомедии ЭТО показали. Не зря люди встают и уходят. Не стоит замахиваться на такие громкие имена, если не можете. Шоу было бы хорошим, если "лучшие артисты" просто танцевали бы под оригинальную фонограмму. Девушки пели более или менее приятно, особенно брюнетка, которая исполняла Whatever happens. Мужским был, к сожалению, воКАЛ. Кастрат и фальцет-разные вещи. Зачем позорить легенду? Фу, кошмар, позор, говно!
Лиза [7 декабря 2015]
это не "ковер", а "изковеркали" короля поп музыки мира - позор киеву. самое главное - не было голоса, страшный английский язык и не увидели супер танца майка джексона. убожество в костюмах, стиль танцев хип-хоп, или просто пританцовка в ладошки прихлоп не соответствует джексону. бэк-вокал вообще не строил по голосам и по раскладу на терции. организаторы - это лохотрон должны вернуть зрителям деньги и извиниться, что пригласили на репитицию сельского ансамбля. в ресторан лучше исполняют песни бесплатно.
Марго [7 декабря 2015]
Не было бы таких отзывов и люди не уходили бы, если бы на афишах писалось "каверы MJ, вход 50-100 грн. " - все пришли бы и принимали как есть, а так громко о себе заявить и обещать нечто феерическое... Ясно, что не Майкл, и никто не споет его песни лучше, чем пел он, но действительно, лучше бы хореография была под его фонограмму - хотя бы этот нежный голос завораживал. (Хотя you are not alone понравилось)
Марго [7 декабря 2015]
И где там обещанные более 50 участников были?
Оксана [7 декабря 2015]
Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Отстой.
Поклонница [7 декабря 2015]
Это не сенсационная премьера года, это сенсационный провал года, очень расстроилась, и сама не получила ожидаемого, и как-то при этом неловко себя чувствую - они же полтора часа скакали, и я им хлопала. Цены такие вроде организаторы ломят, а не они, и их видимо пригласили, они и не отказались, не знаю просто этих тонкостей - кто этот громкий анонс продумывает и т. д. Поэтому хоть и осадок, но может виноваты не артисты
Анастасия [7 декабря 2015]
Шоу обалденное! Коменты - откровенный заказняк ) от знакомых, которые знают нескольких артистов лично, знаю, что был какой-то там конфликт с предыдущими организаторами и партнерами. И после этого начались вот такие вот нападки ) не верьте написанному ) пойдите и сами посмотрите ) получите массу удовольствия ) конечно, сам Майкл не воскреснет на сцене!! )) И петь его голосом там никто не будет ) это же кавер шоу ) а не пародия ) но звучит и выглядит все очень красиво ) нам понравилось ) всем рекомендуем посетить )
Гость [7 декабря 2015]
Присоединяюсь ко всему выше сказанному... такое попадалово... Как же это нужно не любить Джексона, да и вообще не уважать себя - чтобы выступать с ЭТИМ. Мне трудно подобрать слова, чтобы описать то, в каком шоке мы были. И да, мы не ушли, потому что теплилась надежда- а вдруг хоть что нибудь тронет. Дальше -Больше. ув., артисты", ну не пойте! в основном это касается парней. Где вы их нашли? Украина- это кладязь талантов, но откуда взялись эти певдо певцы- ну мне лично все понятно. Костюмы- дешево, не красиво. Не сценично. Идея - никакой. Скучно, не интересно. Давно не было такого чувства, когда хотелось просто закричать на весь зал- ну вы серьезно?? Одесса- благодарный город, с хорошим зрителем, это спасло что люди не пошли в магазин( напротив есть магазин продуктов) и не купили яиц с помидорами, и не начали обкидывать сцену и всех кто имеет к этому отношение. Такое имя, замахнуться на него- значит достойно
Гость [7 декабря 2015]
выступить, в память о нем. в память о том, что он в этот мир принес. вместо этого, это опошлили, еще и в конце поржали - и майкл! да тьфу!!!! что за велкам одесса!!! та ты что! "!! ) киев ты че вообще сдурел? ух и много текста вышло. такой шлак видели впервые. нажились ребята, молодцы. но больше не приезжайте. ув, анастасия - пишите свое мнение, пишите по факту, пишите то, как вы думаете. но писать что тут коментарии заказные... ) вы вообще нормально себя чувствуйте?) или вы одна из участниц балета?) может та, которую мега певец схватил за задницу на песне dirty diana? куда смотрят и о чем думают организаторы? неужели им никто не сказал что это плохо и что не стоит? лишь бы народ обмануть, и бабло срубить. что такое сцена- давно забыто. p. s. майкл, прости их. спасибо тебе за все, что ты нам оставил.. rip
Мэри [7 декабря 2015]
Все понятно!! На сцене корчились и пищали те, кто за все сезоны, всех талантшоу вместе взятых оказались за бортом!! Где вы таланты???
Разочаровашка [7 декабря 2015]
Есть позитив!!! Публика у нас избирательная и с хорошим вкусом! Не стали дожидаться апогея этой "феерии", а гордо покинули зал. А сколько было маленьких фанатов Майкла( респект родителям)! Ничего, пусть знают с детства, что существует и такое "искусство"! Как права была девушка, крикнув через 5 минут после начала:" Что это за х... я, как вам не стыдно!!! " Как же тебя не хватает, Майкл!!!
Поклонница [7 декабря 2015]
Какая заказуха??)) в принципе, я смотрела без особого раздражения, учитывая что билеты приобрела по низкой цене, да, ждала большего, думала, что финал будет каким-то особенным, но в конце объявили Майкл и именно в этот момент для меня открылась дешевизна и низкопробность сего действа. Я оторопела. Нужно было в конце сказать спасибо Майклу, что мы его любим и будем помнить, что его вклад в мировую культуру бесценный, что его песни сделали нас такими, какие мы есть, и после этого спеть "We are the world", стоя, всем залом - это был бы достойный финал, а тут - хаха Майкл...
Катя [7 декабря 2015]
Подскажите, а вы считаете, что людей которые толпами выходили с концерта тоже заказали?)
Елена [8 декабря 2015]
конечно, на вкус и цвет товарища нет. мне очень понравилось шоу.!! кто-то, наверное считает себя большим знатоком творчества м. джексона. тем более, внимательнее смотрите и слушайте. на мой взгляд, как раз полное копирование было бы низкопробно. ребята молодцы!! сделали кавер-шоу, т. е. исполнили его песни со своей интерпретацией исполнения.. очень красиво, костюмы прекрасны (кстати, как в шоу у самого майкла, ну может с небольшими вариациями. ) смотрите сами, друзья и не слушайте грязь.
Поклонница [8 декабря 2015]
Елена, считаете, что это стоило того чтоб вломить цену за билет 850 грн. ? Считаете, что это можно назвать сенсационной премьерой года?
Nika [8 декабря 2015]
Не знаю мне шоу понравилось, да недочеты были явно, видно что постановка сырая но в целом неплохо ребята старались! Удивил Артур Лагай с Х-фактора с своим осипшим голосом((( Но ребятам надо доработать отшлифовать несколько танцы а пение и шоу пойдёт на ура!
Анастасия [9 декабря 2015]
Катя, не знаю, мы были в партере... Ну вышло несколько человек за всё шоу. Часть из них возвращалась ) Может буфет манил, может что еще ) Но так чтоб прям толпами - не совсем понимаю о чем Вы, если честно ) Может, конечно, балкон массово уходил, может им там плохо видно было ) тут не знаю ) но партер вокруг нас был вполне доволен ) люди даже танцевали в проходах и возле своих мест ) а на счет сенсационной премьеры года ) не уверена, что у нас в стране такая в принципе была )) с шоу достойного уровня у нас пока не очень ) а это шоу явно хороший уверенный шаг к выступлениям зарубежного уровня ) я была на подобных мероприятиях в Европе, есть с чем сравнить ) да, технически оснащено не по высшему уровню ) спецэффекты добавили бы шика )) но само то шоу хорошее ) а тут столько всего понаписывали будто в зале выступали прохожие с улицы и зал освистал их и помидорами забросал ) это ведь совсем не так )
Ромчик [9 декабря 2015]
Классное! Классное! Классное шоооуууу! Мы хотим ещееееее!!! Джексон жив!! Его песни, его хореография! Всё ожило на пару часиков! Невероятно!! Артисты, спасибо вам!!! Одесса будет снова вас ждать!
Елена [9 декабря 2015]
всем недоброжелателям и завистникам!!! отвечаю. эй, ребята, але! на зал в1500 мест - 46 отзывов. и даже из 46-ти не все отрицательные. так что, говорят факты - молодцы ребята!!! и не обижайтесь на тех, кто еще не может понять ваш уровень. они тоже подрастут в понимании и оценках, уверена. да и пути обратного нет! в европу, так в европу! всем желаю счастья и удачи! , нехай у сусіда здохне, та, одна плаче, одна плаче - друга тому рада, это уже не про нас! просто, некоторые еще не привыкли.
Нади [9 декабря 2015]
Пишу ещё раз, мой первый отзыв, почему-то не опубликовали. Пошла из-за мамы, она очень хотела получить кайф.. увы нет. И фальцет у Майкла некудышный, только вот почему ему об этом никто не сказал. Не тронула-я огорчена, что было все так. Радует, что билеты были по 250, а не дороже. Плохо.. сыро...
Наталья [10 декабря 2015]
Удивило большое количество негативных отзывов о шоу... Была в Киеве с друзьями, в партере. Понравилась хореография, очевидно, что она сложная, и при этом все синхронно, четко, яркие образы, костюмы. Солист отлично отработал! Да! Не Джексон, но мы и не шли на Джекосона - кавер шоу- есть кавер шоу! Нас было 6 человек и четверо из нас - большие поклонники творчества Майкла Джексона, но это не помешало нам получить удовольствие от шоу! Репертуар отлично подобран, услышали все, чего ожидали, порадовал ансамбль вокалистов - в нем своя изюминка. Ничего подобного в Украине до сих пор не видели и не слышали, удачный дебют и старт, как по мне. С удовольствием бы пошла еще раз и пригласила друзей!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Michael Jackson Cover SHOW

6 декабря, воскресенье, 2015:
19:00 Музкомедия 250-850


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других театрах Одессы: