Форум Театр Спящая Красавица - семейный мюзикл от Smartville
Алла [28 сентября 2015]
ну и с какой радости такие цены за 80 минут фонограммы? или такм что-то эдакое в этом спектакле? спецэффекты какие-то или что? оркестра тоже нет я так понимаю?
Артём [10 ноября 2015]
Ушли через 10 минут после начала шедевра, в анонсе надо заявлять, что спектакль для младшего дошкольного возраста, игра актёров оставляет желать лучшего. Данное действо прекрасно впишется в репертуар ТЮЗа.
лена [10 ноября 2015]
ужас
я [10 ноября 2015]
полная фигня. люди, не тратьте деньги! 80 минут бездарщины. Труппа не достойна ТЮЗа. За такие бабки легче сходить с ребенком на достойный спектакль. РАЗ работаете под ФАНЕРЫ, так хоть исполняйте эмоционально. записать песни можно было с эмоциями в голосе и разборчиво выговаривая текст песен. ни одного слова не поняли, о чем пели? скукатища!!! задумка хорошая, но где актеры? медузы, плавающие по сцене, а не актеры! Труппа трупов! если это бал - так хоть станцуйте весело, спойте все о рождении Авроры. а эти декорации ------ ПИПЕЦ! а свет и звук? Хочется набить морды продюсерам за обман в ожидании прекрасного спектакля. и потребовать деньги. это ВЫ ам должны платить, что бы мы - зрители, пришли на вас смотреть!
Ирина [11 ноября 2015]
вот уж точно говорят - " талантам надо помогать, бездарности пробьются сами" ничего хуже в своей жизни не видела, новогодние представления в русском - шедевр, по сравнению с этим. название всему - бездарность, тупость и примитивизм. текст - глупый, актёры, которые согласились это играть - очевидно тоже! танцевальных постановок, не считая девочек вначале спектакля с забытыми гимнастическими навыками - ноль! радует одно- они не из одессы, позорище! кто -то писал про тюз - где там, им многому нужно у них поучиться! те, кто ушли через 10 минут - завидую вам!!! мне пришлось сидеть до конца, чтобы не обидеть людей, которые пригласили. до сих пор трусит от одного воспоминания! хочу обратиться к организаторам и всем, кто участвовал в этом мероприятии - не приезжайте больше к нам, не позорьтесь!!
Макс [11 ноября 2015]
После спектакля захотелось встать под горячий душ и выпить водки больше праздничной нормы, чтобы забыть! Переживаю за психику детей, находящихся в зале, Кошмар!
надя [11 ноября 2015]
Понятно, почему только один день в Одессе - на второй был бы пустой зал, куда смотрит администрация оперного, кого они пустили в храм искусства?! Теперь придётся батюшку приглашать и бабок с экстрасенсами вместе! Такое... и в таком месте! Обидно!
Варя [11 ноября 2015]
Мне жаль всех одесситов, которых истязали этим зрелищем! А ещё большую жалость вызывают организаторы и участники проекта- Одумайтесь!!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Спящая Красавица - семейный мюзикл от Smartville

10 ноября, вторник, 2015:
19:00 Оперный театр 50-500



Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Оперном театре:
 
В других театрах Одессы: