Форум Концерты Вар'яти
Анна [16 сентября 2015]
Была весной на выступлении Варьятов в Киеве. Понравилось. Очень смешные артисты в шоу.
Коля [17 сентября 2015]
мне онравилось
Вадим [17 сентября 2015]
и мені
Маргарита [6 октября 2015]
Продам билет во второй ряд 15 место слева от центрального партера, 400 грн, на Шоу Варяти.
Маргарита [6 октября 2015]
В предыдущем сообщении ошибка. Билет на место в центральном партере.
Анонимка [4 октября 2016]
В прошлом году насмеялись... еще и цена доступная
настя [12 октября 2016]
посмеетесь...
инкогнито [1 ноября 2017]
прытула я сам украинец но твоих конченых прыколо не понимаю смени пол придурок
инкогнито [1 ноября 2017]
самое тупое шоу на всех каналах это правда
Призрак [28 ноября 2017]
Сергію поважаю вас за вашу діяльність, але реально варяти просто провал, даже в залі хто сидить просто сміються бо наче так нада! владзьо просто фейс алкаша
Станислав [2 декабря 2017]
Более плоского юмора я не встречал давно
Мария [11 декабря 2017]
Ужас...
Саня [20 декабря 2017]
Бред полный, даже не улыбнулся на протяжении всего шоу. Не понимаю каким боком здесь юмор.
Людмила [22 декабря 2017]
Варьяты _ это просто супер! Позитив на весь год
Оксана [9 марта 2018]
Примітивний гумор. Була вчора в Трускавці. Хіба, що українською мовою. Як можна зробити сміх з святого причастя, української народної казки, навіть з повної жінки, адже їх немало сидить у залі. Гумор для недалеких підлітків. І то, що сидять з пивом у залі. Треба гумор більш інтелектуальний, тонший. А так нема, що слухати...
Джонни [12 апреля 2018]
Полный отстой.
Влад [3 мая 2018]
Кто вообще пропустил этот ужас на ТВ... как можно выпускать такой продукт?
Серега [28 октября 2018]
Хуже не видел. Деградация полнейшая. Это даже не шутки а бред
Николай [1 декабря 2018]
Вы правы, самое тупое, самое отстойное шоу, не только в Украине. Пора его закрывать. Позор Вам!!!
Юрец [4 декабря 2018]
Говношоу как и все остальные на новом.
Клава [11 декабря 2018]
Чушь собачья!!
Элизабет [11 декабря 2018]
Отвратительное шоу! Нужно было уходить стазу, а не мучаться половину "спектакля".
Марина [12 января 2019]
Такое впечатление, что шутки им пишут глубоко закомплексованные, обиженные женщинами люди. И непонятно то ли они своих зрителей считают тупыми, и пишут для таких. То ли лучше писать просто не могут.
Марк [25 января 2019]
Такая жуть, что не описать словами. Это что-то на уровне кривого зеркала, шутки даже на микрон не смешные, только самим исполнителям и смешно. ещё нескольким людям в зале. Но такое ощущение, что им платят за это. Кошмар.
Эдгар [1 февраля 2019]
Варьяты шоу это жесть ребята шутки такие баяны половину шуток это анекдоты с интернета. когда попадаю на этот шоу я просто его смотрю потому что мне интересно как можно писать такие тупые шутки мне кажется Петросян смешнее шутит, они бы Кличко пригласили и Ляшко смешнее бы было)
Наталья [23 февраля 2019]
Одного раза хватило понять, что шоу варьяты ерунда. Никогда не смотрю. И вообще Притулы слишком много на экране, хочется новых людей новые эмоции, новых шуток. одно и тоже только вывеска меняется.
Ярослав [2 августа 2019]
Отвратительная организация сьемок, долго стояли в очереди
Ярослав [2 августа 2019]
Шоу было очень смешным и веселым. Спасибо за прекрасную атмосферу
жорик [27 октября 2019]
После представления Прытулы в Филармонии в Одессе, нужно будет первым делом вызвать Батюшку и осветить это место.
Лариса [4 апреля 2020]
Притула "косит" под "щирого" украинца, сколотив себе мерзкий балаган из пьяниц, зарабатывая свои дебильные гонорары на таких же низкопробных шоу, где ключевые слова: ригати, пердiти, цицьки... Шли бы работать на стройку-хоть какая-то польза. А Новый канал подаёт эту хрень, как образец украинского продукта-видимо, такой же уровень интеллекта!
Алексей [26 декабря 2020]
Шоу - полнейшая деградация, как и вся деревенщина по типу Прытилу, Леси Никитюк. Шутки по типу «я всрався», и публика, которой платят по 100 грн. «Ахахаххахвхахахахахах, умора». Отвратительно!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Вар'яти

11 ноября, понедельник, 2019:
19:00 Филармония 260-790

27 июля, вторник, 2021:
19:00 Летний Театр. Горсад 250-750


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55