Форум Театр SEX-ТЕТ в летнюю ночь
Вика [17 октября 2015]
Ну что ж, буду первой.. Признаться честно, посетить этот спектакль меня уговорила подруга. Я особо не горела желанием туда идти, т. к боялась, что будет что-то уж слишком пошлое. И зря. Спектакль мне очень понравился, пошлости там не было ни грамма. Временами было грустно, временами смешно. Очень хорошая идея была- совместить "Сон в летнюю ночь" Шекспира и историю любви трёх пар. Только, мне не хватило связи между этими двумя линиями- они уж слишком оторваны друг от друга. А в целом всё отлично. Актёры все просто умнички, особенно порадовал дуэт Игнатов- Ященко. Жаль, что я пришла на премьеру без цветов. Браво!!!
Оксана [19 октября 2015]
А нам с подругой не понравилось. Какая-то примитивная игра, все время преследовало ощущение, что я на школьном спектакле... Смысл сего произведения так и остался загадкой, к чему все это было... Зря потраченное время. Никому не советую.
Оля [30 октября 2015]
Посетили спектакль-премьера, ну что сказать декорации бомба, музыкальное сопровождения просто класс, но спектакль просто 0, никак не зацепил, не задел струны души, вышли и забыли, однозначно не тот спектакль, который буду рекомендовать знакомым.
Комбо [30 октября 2015]
А мой отзыв стерли:) Интересно, даже в наше время есть контроль, над выражением эмоций, при чем форма выражения была вполне цензурной. Не поленюсь еще раз написать. Спектакль достоин бродячего театра по классу, но никак не Русского драматического.
Ольга [24 ноября 2015]
Добрый день! была на премьере этого спектакля, меня вообще не впечатлил, многие ушли сразу после первого отделения. Может, я что то не понимаю в "великом" искусстве, но со мной рядом сидел Школьник О., который откровенно прохрапел первое отделени, а со второго попросту ушел... очень жаль, но данный спектакль рекомендовать не буду.
Татьяна [29 января 2016]
Спектакль о взаимоотношениях мужчин и женщин, о том, с чем мы сталкиваемся в повседневности, о чем молчим и ни с кем не делимся. Автору удалось преподнести самые сокровенные переживания героев в аллегории. Возможно, после просмотра должно пройти время на осмысление. Совершенно обаятельный, органичный в своей роли эльф/ или чёрт, который толкает людей на необдуманные поступки под действием затмевающей разум страсти. Спектакль о вашей жизни если, в ней была любовь.
Гость [31 января 2016]
Спектакль шикарный!!! Странно читать вышенаписанное, такое ощущение, что писали странненькие дамы или может актёры ещё не разыгрались тогда? Впрочем, не важно, а спектакль однозначно рекомендую к просмотру и сам посмотрю ещё разок.
Алена [15 мая 2016]
Очень понравился!!! всем советую! и никто не выходил по середине спектакля, а наоборот в конце аплодировали стоя!
Гости [20 июля 2016]
Отличная игра актёров. Жизненные ситуации и достойное театральное воплощение.
Одесситка [17 сентября 2016]
Блеск! Блеск! И ещё раз Блеск! Репертуар нашего театра радует. Много новых интересных работ.
Ирина [18 сентября 2016]
Увидеть такую самодеятельность в академическом театре вот уж точно не ожидала. Пожалуй, это самый худший спектакль в городе. Примитивнейшую режиссуру не спасет никакая актерская игра. Ведь в русском театре масса хороших спектаклей, отличных режиссерских работ. А это что? Как эта ересь попала в репертуар? Это больше похоже на аматорский утренник. Уважаемое руководство театра, уважайте своего зрителя!
Анастасия [16 февраля 2017]
скажите еще будет проходить этот спектакль?
Ирина [1 октября 2017]
Очень понравился спектакль! Всем рекомендую. Весело, красиво, ярко! Спасибо всем актёрам! Так держать! Успехов и удач Вам! Отдельное спасибо за море красоты и радости Елене Ященко. Блеск!
Алексей [29 октября 2017]
в одном из отзывов ниже сказано: ересть! это более чем характеризует спектакль, или лучше сказать действо.. 15 минут это максимум что получилось выдержать, и вместе со мной зрители разочарованно пошли искать выход. режиссура - 1-3 класс начальной школы. "гениальная" хореография! надеюсь сарказм понятен. ребят если кто то учится в театральном сходите посмотрите как делать нельзя. руководство театра - вы издеваетесь?! актеры театра, обращаюсь к тем кто поймет, соболезную! очень надеюсь что вы это делаете только потому что вас отметили в приказе.. ваш уровень здорово упал, если режиссер не может - так хоть вы не отмахивайтесь и сделайте хотя бы "нормально". елену пушкину мы не видим, да и не запомним, а ваше лицо страдает... п. с. впервые пишу отзыв на спектакль - это все-таки очень субъективно, но сие действо ниже плинтуса...
Яна [10 декабря 2017]
На сцене русского театра неожиданно было наблюдать такой спектакль. Ожидала чего-то более возвышенного. Не поразил, не восхотил, сюжет слабый.
Анастасия [29 января 2018]
Начиталась отзывов и уже решила что придется смотреть что-то ужасное. Да, не шедевр! Но было смешно и актеры играли отлично) С удовольствием посмотрели. Спасибо.
Галина [11 марта 2018]
Ходили всей семьей. Актеры молодые, видно что стараются. Очень современно и необычно. Насмеялись от души, море позитива и отличное настроение. Смотрели состав с Анной Ященко(если не ошибаюсь)игра на высшем уровне. Рекомендую всем. Из зала никто не уходил, шедевра не ждали. Спасибо большое
Галина [11 марта 2018]
Анна Моргунова ))
Людмила [5 мая 2018]
А нам понравилось! Может и не шедевр, но довольно-таки интересно и ненапряжно. Да и в Русском театре это одно из лучших представлений
алексей [13 июня 2021]
спектакль ни о чем. ерунда полная. сюжет перекручен. гадость...
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
SEX-ТЕТ в летнюю ночь

27 сентября, четверг, 2018:
19:00 Русский театр 80-180

5 октября, пятница, 2018:
19:00 Русский театр 80-180

9 ноября, пятница, 2018:
19:00 Русский театр 80-180

1 декабря, суббота, 2018:
19:00 Русский театр 80-180

11 января, пятница, 2019:
19:00 Русский театр 60-180

1 февраля, пятница, 2019:
19:00 Русский театр 60-180

8 марта, пятница, 2019:
19:00 Русский театр 60-180

25 апреля, четверг, 2019:
19:00 Русский театр 60-180

20 июня, четверг, 2019:
19:00 Русский театр 60-180

12 июля, пятница, 2019:
19:00 Русский театр 60-180

25 октября, пятница, 2019:
19:00 Русский театр 80-180

25 октября, воскресенье, 2020:
19:00 Русский театр 60-200

24 ноября, вторник, 2020:
19:00 Русский театр 60-200

21 февраля, воскресенье, 2021:
19:00 Русский театр 60-200

24 июня, четверг, 2021:
19:00 Русский театр 60-200

11 июля, воскресенье, 2021:
19:00 Русский театр 60-200

30 января, воскресенье, 2022:
19:00 Русский театр 80-300

13 марта, воскресенье, 2022:
19:00 Русский театр 80-300


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Русском театре:
 
В других театрах Одессы: