Форум Театр Ladies Night
Vysh [14 февраля 2016]
Я в восторге! Ходила в прошлом году, хочу и в этом увидеть. Настолько интересно, красиво и, главное, не вульгарно.
Юлич [24 марта 2016]
Продам 2 билетана спектакль Ladies Night, покупала за 80 грн один, а продам за 60 грн, поскольку не могу пойти. Тел ***1468785
Ольга [25 марта 2016]
Сообщение для Юлич: Хочу купить у Вас билеты. А какие места на эти 2 билета?
Венера [31 марта 2016]
Не могу удержаться, от восторга! Суппер! Давно не получала такого удовольствия от спектакля!
Елена [23 ноября 2016]
ООРРУУууууу! ККриичу!! Рекомендую, советую! Только девушкам и женщинам, самое лучшее представление, которое я видела в своей жизни!!! Почему я не слышала и не знала о нем раньше. Как такое возможно, что его не рекламируют и не кричат на каждом шагу «Приходите и Вы проведете лучший вечер в своей жизни»!!! Я бы каждый день ходила на это выступление! Не жалейте, покупайте билеты в самых первых рядах и наслаждайтесь незабываемым и фееричным шоу, которое оставит неизгладимое впечатление на всю вашу жизнь!!!
Эвелина [29 ноября 2016]
Представление супер!!! И спектакль тебе и шоу! Сорвала голос и отбила ладошки!!! Спасибо артистам актерам-танцорам подарили 3 часа отрыва от нашей печальной реальности) Браво!!!
Ксения [30 ноября 2016]
Браво! Многие знакомые рекомендовали, теперь и я присоединяюсь к их числу. Прекрасная постановка, великолепные актеры, современный, уморительный юмор. Посетила данный спектакль с парнем, он был не в восторге от перспективы смотреть мужской стриптиз, но после представления, сказал что однозначно, будет рекомендовать спектакль знакомым. Ведь действительно, комедия знатная и ради такого, стоит перебороть свои стереотипы. Иронично, ведь именно об этом сам спектакль)
Виктория [21 марта 2017]
спасибо большое! мальчики вы супер. такие эмоции от спектакля не испытывала никогда. пойду ещё и ещё. до сих пор улыбаюсь. представьте мои чувства, ведь я так которой подарили розу. ещё раз спасибо большое за это чудо-зрелище.
Ирина [26 июня 2017]
Класс! Советую посмотреть! Актерам большое спасибо!
Юлия [8 августа 2017]
Верните в спектакль Кучеревского и Суворова. Я плачу(((((
очень плохо [9 августа 2017]
После столь шикарных отзывов я пошел и посмотрел. Ужас, вообще не понравился. Не знаю кому такая пошлятина может нравится. А про бездарность актеров и говорить не хочется.
Вика [9 августа 2017]
Пошла на спектакль по совету в театральной кассе купив билет) и получила эстетическое и художественное удовольствие, круто играли актеры, молодцы держат себя в рабочей форме) хореограф - постановщик - умница- браво! Отличная работа актеров!!!
Natali [9 августа 2017]
Были с подругами на спектакле. Это просто супер! Всем рекомендую! Особенно дамам). Спасибо актерскому составу и постановщикам!
Илона [9 августа 2017]
Спектакль замечательный! Спасибо за море положительных эмоций!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:

Ladies Night

13 октября, вторник, 2015:
19:00 Музкомедия 60-220

31 марта, четверг, 2016:
19:00 Музкомедия

7 июня, вторник, 2016:

29 ноября, вторник, 2016:

8 августа, вторник, 2017: