Форум Театр Жена на двоих или двое в лифте, не считая текилы
Елена [21 октября 2016]
Спектакль очень понравился, великолепная игра актеров, держали зал 2 человека просто на ура. Матросов и Орлов выложились на 200процентов. Мне даже кажется, что понравится мужчинам, которые в театре были последний раз в костюме зайчика с мамой на елке.
Татьяна [8 апреля 2017]
всем рекомендую!! прекрасная актерская игра дениса матросова и дмитрия орлова (импровизация класс!!! ). все кто был на спектакле в восторге!
Анастасия [9 апреля 2017]
Сам спектакль откровенно скучноватый и растянутый. Примитивная история, которая 2 часа мусолилась и на втором часу больше была похожа на бред. Актеры замечательные! Показалось, что даже им было уже сложно играть этот бред. Импровизация взбодрила зал и была смешнее, чем сам спектакль. Приезжайте еще, но с другим спектаклем!
Антонина [9 апреля 2017]
Думаю, актеров не сильно расстроит, что спектакль нудный и совсем не смешной. Выдержать 2 часа было сложно, но сидели только благодаря талантливым актерской игре и их импровизации! Согласна с Анастасией, что ждем с другим представлением
Юлия [10 апреля 2017]
Были родители, очень понравилось, вернулись довольные!!!
Ольга [26 апреля 2017]
Во время спектакля постоянно посещала мысль: "Когда же это все закончиться?". Спектакль по жанру больше похож на драму, ничего смешного!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Жена на двоих или двое в лифте, не считая текилы

30 ноября, воскресенье, 2014:
Музкомедия

3 марта, четверг, 2016:
19:00 Музкомедия 150-850

8 апреля, суббота, 2017:
19:00 Украинский театр 180-820



Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Украинском театре:
 
В других театрах Одессы: