Форум Театр До неба рукой подать
Ева [3 декабря 2015]
Сказ о подгуливающей многодетной вдове. Это беда, а не мюзикл: голоса у некоторых актеров на столько потрясающие, что выседеть два действия не получилось.
Tatyana Kruzh [4 декабря 2015]
Купила билеты на всю семью, и еще друзей позвали... До этого были на спектакле "Ночь, перед Рождеством"... Нам жутко не понравилось. Так вот "Ночь.. " в сравнении с сегодняшним действом - просто шедевр. И почему спектакль отнесли в разряд мюзикла? Я повидала мюзиклов, и немало. Но это... Зачем запели те, кому петь не стоит, в принципе? Почему те, кто поют работали так отвратительно? В спектакле заняты прекрасные актеры, я видела многих в других постановках. Но эта... Тут даже критиковать нечего. Просто стыдно перед друзьями. Купили билеты на конец декабря - для детей на "Проделки Арлекина" и себе на спектакль "Про не курить". Но идти уже не хочется. Жаль потраченных денег.
Эдуард [4 декабря 2015]
уважаемые господа создатели спектакля. сразу прошу простить меня за излишний пафос. но я просто обязан говорить именно так. мой однокашник павел ивлюшкин пригласил меня на вашу премьеру. сказать что мне понравилось-ни чего не сказать. совершенно глубокий, абсолютно щемящий, великолепно исполненный, точный в плане меры эмоций на сцене. музыка просто удивила. композитор не самовыражался, а стал воздухом отношений между героями. конечно оля оганезова-абсолютное чувство образа, трогательность, замечательный вокал. ахметова-более точного попадания невозможно придумать. паша ивлюшкин-бабочка в движениях, органика в действии и... (как работник культуры скажу)..., твою мать! ... он поёт! и ему совершенно точно нужно продолжать развиваться в этом направлении. ну и конечно же танцы в его постановке были великолепными. артист юхновец. мастер, от которого глаз не оторвать. речь, оценки, пластика. короче всё было на высоте. сергей мильков... я горд что учился с этим человеком в одном училище. абсолютное обаяние, замечательный вокал и прекрасная актёрская техника. девочки-подростки. ну... наверное их переиграть невозможно. они были совершенны. (у меня дочь-подросток, поэтому я "в теме"). ну и самое главное. уважаемый сергей. у вас получился замечательный спектакль. очень нужный людям. имея некоторое отношение к сцене... я за много лет, находясь в зале смотрел спектакль как зритель... и жалел что он закончился. даст бог посмотрю его ещё раз. с премьерой вас!!
Алена [4 декабря 2015]
С премьерой всю Вашу команду!! Поздравляю!
Любана [4 декабря 2015]
Меня перепоняют эмоции! Сегодня состоялась премьера мюзикла"До неба рукой подать" Это было нечто.!
Алена Свобода [4 декабря 2015]
Я сегодня совместно с моим театраломужем "подала до неба рукой"... мы в восторге... Сережа, я плакала, когда видела тебя в конце на сцене, потому что горда тем, что знаю тебя и имею честь работать с тобой. Спасибо тебе и всей труппе, камерному оркестру, закулисным создателям вашей шедевральной постановки!! Мы не можем сдержать эмоций от того насколько просто и легко было понять, прочесть вашу пьесу. Насколько глубоко и насколько доступно все рассказано для обыкновенного зрителя!! Талантливо, изящно, драматично, а главное - с пользой для "подумать над своим Эго"! Невероятный Сергей Аксенов, твой юмор в пьесе - это твой жизненный почерк, наверняка, за это качество тебя обожает Одесса)) Спасибо всем, отдавшим себя сцене "Неба" актерам... отдельное спасибо детям-актерам, а особенное - Марте Друтис. Глядя на таких, как она, понимаешь, будущее театральной сцены не угаснет) Спасибо!!
Театрал [4 декабря 2015]
В спектакле есть глубокий смысл и мораль и если вы не уйдете после первого акта, то останетесь довольны. Отдельное спасибо авторам за отсутствие в мюзикле пошлятины, которая просто кишит в спектаклях музкомедии.
Natali Sokolova [5 декабря 2015]
На этот "шедевр" попала с подругой. Ее пригласили на сие действо, поэтому из морально-этических соображений, пришлось сидеть до конца. Я не знаю, что хотели сказать создатели, но показывать такое - просто нельзя. Это - не спектакль. И уж, тем более, не мюзикл. Пели отвратительно. Причем все. Ни одного слова не разобрать. Актеры не понимали, что им делать на сцене. Создалось ощущение, что мы попали на любительский показ, где нет ни одного профессионального актера. А ведь они там были! И не один, и не два! Но чтобы они так плохо играли - не видели никогда. Каждый сам по себе: ни эмоций, ни любви, ни чувств, мы не увидели. Ушли в полном шоке. А потом обсуждали, что хорошо, что не купили цветы (опаздывали), иначе, их пришлось бы дарить гардеробщице.
Олег [5 декабря 2015]
У меня противоречивые мнения, наоборот, вызвали желание посетить сие событие. Поглядим...
Igor [6 декабря 2015]
Хорошая история. С моими друзьями было нечто подобное. Ну не буквально конечно. Я смотрел с интересом, но моя девушка вообще даже прослезилась, ее очень тронуло. Я не меломан, поэтому смотрел просто как спектакль. Сначала казалось что все и будет так идти просто по бытовому, а оказалось эпично. Рекомендую.!!
Андрей [12 декабря 2015]
Жуткий примитив. Какая-то самодеятельность. Вокал - отвратительный, режиссура -отстой, история - избита до нельзя. Насколько люблю Музкомедию... Жуткое разочарование. Образчик местечковости. Актёры замечательные. Прокол авторов и режиссера. В течение вечера зал ни разу не аплодировал. Это о чём-то говорит?
Mark [12 декабря 2015]
Никогда не видел такое количество людей, покинувших Музкомедию после первого акта. Мы были в их числе.
Владимир [12 декабря 2015]
Еле с женой досидели до окончания первого акта
Нади [13 декабря 2015]
Давно хотелось чего-то современного от Музкомедии и вот долгожданная премьера. но, увы, не оправдала моих надежд. Мюзикл(хотя тут большой вопрос) имеет место быть, но, на 1 раз... а очень жаль.. Неплохая игра актеров, а вот вокал.. была удивлена "качеством". Побывала, мнение составила, советовать вряд ли кому-то буду.
Дмитрий [13 декабря 2015]
Не знал, что увижу, и думал, что все окажется пресным, но... если в первом акте посмеивались над некоторыми шутками, то все второе действие зал от души смеялся на позитиве. и это не смотря на вроде бы грустную тематику спектакля. неожиданное решение сюжета. Мне жаль тех. кто ушел в антракте. Видимо, им не понравилось отсутствие мата в текстах)) Смело идите на спектакль. очень интеллигентная вещь.
Виолетта [13 декабря 2015]
Всем-всем-всем рекомендую!!! Отличный современный мьюзикл!!! Необычная постановка. Дорогие декорации и потрясающая музыка одесского композитора, исполняемая камерной группой! Шикарные костюмы, которые актёры меняли по несколько раз! Развязка... ну просто непредсказуемая!!! И при этом всё ясно, не осталось каких-то заумных недосказанностей, когда чувствуешь себя обманутым) За сюжет отдельное -Спасибо!!! Так изящно переплести драму с комедией положений! Очень здорово!!! Актёры... только по одним фамилиям понимаешь что в театр нужно не идти, а бежать!!! Их игра превзошла все ожидания! Хочется отдельно отметить юных актрис Марту и Настю! Вы умнички!!! Очень органично вписались в "матёрый" состав своих коллег!!! ) Спасибо за прекрасную постановку! Хочется посмотреть ещё раз! А может и два)
Елена [13 декабря 2015]
Единственная проблема этой постановки это звук. Часто слова в песнях можно было просто угадывать, чтобы понять что именно спел актер. Не я одна такая, моя соседка спрашивала у мужа и он ей подсказывал. На мой вкус было слишком много телефонных звонков и разговоров по телефону в сюжете. Второе действие смотрела на одном дыхании. Невероятно. Рекомендую.
Саша Горюнов [13 декабря 2015]
Второй раз побывал на спектакле Аксёнова. Чётко просматривается задумка режиссёра внести что-то новое, нешаблонное. Как обывателю, что понравилось:игра актёров-молодых ребят-очень хорошо. Девчёнки и Роман? -в премьере намного заметнее, четче. Оркестр в премьере звачал, а вчера играл. Знаменитости-очень ровно в обеих спектаклях. Сказывается опыт. Несомннено. Ещё понравились голоса-у всех. Красивые и мягкие. Итог:режиссёр-хорош. Артисты-профессионалы. Оркестр-намного выше среднего. Постановка на четвёрку. Писателю - работать
Anna [13 декабря 2015]
Прекрасный спектакль! Замечательная игра актеров! Освещена одна из важнейших тем- жизнь человека здесь и сейчас! Очень глубоко, серьезно и в тот же момент с юмором.
Сергей [13 декабря 2015]
Юмор - на уровне Петросяна. Мюзикл? И не пахло. Серьёзные темы подняты? Цитаты различных авторов. Актёры хороши, но в ноты не попадали, часто не знали, что они должны делать на сцене. Затянутое и невысокого уровня действо. Не ожидал такое в Музкомедии.
Марина [13 декабря 2015]
Хочется от всей души пожелать спектаклю с прекрасным составом исполнителей долгой и счастливой жизни. Огромное спасибо автору, композитору, актерам и постановочной группе. Вы талантливые и замечательные!
людмила [16 декабря 2015]
Очень плохо слышно музыкальные номера, слова заглатывались. Возле оркестра включили очень яркую лампу и весь спектакль невозможно было смотреть на сцену(партер-справа). Нужно еще поработать над ошибками. В целом игра актеров хорошая, старались.
Валентин [21 декабря 2015]
Сразу скажу, идя на спектакль я думал что этот мюзикл -нечто легкое и достаточно заземлённое. Но к моему удивлению я глубоко ошибся. Спектакль захватывает с первых реплик и смотрится на одном дыхании. Тему, затронутая Сергеем - извечный вопрос :" Как жить?" Здесь есть все : и любовь, и детское упрямство и разочарование, материнское недоверие к новой невестке и масса подспудных, но легко прочитываемых рассуждений, о вечном, о бытии. Но самое главное о том, как мы порой бываем жестоки друг к другу, как не замечаем маленьких радостей и делаем проблемы из ничего. Не буду пересказывать фабулу мюзикла, не интересно будет его смотреть. Развязка поистине неожиданна и дает нам всем возможность понять, что у нас всех есть шанс изменить жизнь к лучшему. Прекрасная, креативная музыка, великолепные голоса Оганезовой и Ахметовой, чудесная игра всех участников мюзикла не оставят никого равнодушным.
Ольга [12 января 2016]
Композитору и автору костюмов и декораций - низкий поклон! А больше, пардон, и сказать нечего... Если бы не уважаемые и любимые Оганезова и Юхновец, то можно было бы уйти через 15 минут после начала. Друзья мои, ну практически ничего не было слышно из 6-го ряда! А то, что можно было разобрать, то было неразборчиво положено на прекрасную музыку... Не говоря уже о том, что некоторые молодые актрисы вообще не попадали в ноты... Глубокая, пронзительная идея спектакля превратилась по недоразумению в водевиль...
валентина [14 февраля 2016]
не понравился. сказка
Всеволод [14 февраля 2016]
Понравилось. Желаю долгой жизни мюзиклу... И не только в составе Одесских артистов!!! Надеюсь, что поставят антрепризные варианты и в Питере, и в Москве... а может и в Лондоне!
Софья [17 февраля 2016]
Как же я устала от этих мыльных опер по телевизору? А их, оказывается, и в театре теперь показывают. Неужели вы считаете, что выигрышный сценарий? У меня даже от просмотренного остались вопросы. Нет, может это был театр абсурда, конечно, но тогда вы по абсурду не дотянули. Нас, честно говоря, хватило только на первых акт. Хотелось узнать, чем все-таки все закончилось, но спустя время в кафе залетели возмущенные зрители, и мы поняли, что ничего не пропустили. Шикарные декорации, великолепное музыкальное оформление, актриса, которая играла роль матери, поет так, что у меня мурашки пошли по телу. С такими данными у вас есть возможность сделать спектакль настолько бомбовский, настолько фееричный, а вы из-за сценария упустили эту возможность, ну еще и звук пропадал, от чего сбивалось общее впечатление.
Марина [17 февраля 2016]
Благодарим весь актерский состав и всю творческую группу за такой пронзительный спектакль.
Светлана [18 февраля 2016]
Восхищена спектаклем! Неоднозначные чувства и восприятия во время спектакля, но по завершению мюзикла, восторг, благодарность создателям, актерам и композитору Юлии Запорожец! Здорово вышло!
Наталья [18 февраля 2016]
Мені вистава сподобалась. Молодці!!!
Марк [18 февраля 2016]
Удивлён местечковостью. В последнее время такую же местечковость на сцене Музкомедии наблюдал ещё в Пить, курить с Делиевым. В обоих случаях собрались неплохие актёры и решили сделать утренник для того, чтобы устроить чёс по " ёлкам ". Действо нет смысло описывать. Все признаки провинциального театра - от пьесы, режисёра до финальных поклонов. Иногда создаётся впечатление, что хвалебные отзывы пишут сами продюсеры спектакля.
тетя Мотя [20 февраля 2016]
Господа зрители!!! Вы не в курсе, что если спектакль НЕ понравился и "исход" присутствующих из зала был настолько массовым, почему бы не потребовать от администратора вернуть деньги? Во всех театрах имеется такая услуга! Не стесняйтесь! Идите к администратору и требуйте назад деньги - это будет компенсацией за потраченный впустую вечер! А дирекция театра задумается, пускать или не пускать на свою сцену подобную халтуру!!!
Светлана [23 февраля 2016]
Действительно, очень неожиданный спектакль. Известные актеры - в необычных для себя ролях. В обрамлении оригинальной музыки. Талантливые, творческие люди собрались вместе, чтобы сказать нам: - Берегите друг друга цените каждый миг рядом с близкими вам людьми! И это - здорово!
Светлана [23 февраля 2016]
И еще, господа театралы! Если вам хочется увидеть настоящюю халтуру - сходите на "Мастера и Маргариту"- антерпризу со " звездами"! Вот где ужас! А наши - молодцы! Искренний, хороший спектакль!
Лилия [25 февраля 2016]
Знаете, мне вначале было немного сложно слушать и смотреть. Некоторая монотонность присутствует в музыке. Неярко все, на полутонах. Ждешь иногда взлета, громкого взрыва, но их нет. Герои разговаривают, потом вдруг естественно поют. Чем-то напоминает сцены из «Шербурских зонтиков», когда все поют, разговаривая, как в киноопере. Вот и здесь – постепенно привыкаешь, расслабляешься, и тогда все становится на свои места: музыка погружает зрителя в определенную атмосферу – комфортную и чувственную, светлую и вселяющую надежду. Атмосферность – вот что присутствует в этом спектакле. И любовь. Герои влюбляются, спорят, целуются, ссорятся, мирятся, плачут, негодуют, умирают — и любят. Суета жизни – ежедневная и прекрасная. Как джаз. С джазовыми «темами», соло, диалогами… Почти год жизни этой семьи проходит на сцене. И все закончится хорошо. Потому что счастье — всегда рядом, надо только верить… Спасибо постановочному коллективу за такой эксперимент.
Анна [17 марта 2016]
Очень необычный мюзикл. Спасибо за такую бурю различных эмоций в моей душе! Здорово! Успехов, удачи и вдохновения!
Валерий [17 марта 2016]
Если бы не большое количество негативных отзывов, может и не пошел бы, но понимаю что это пишут те, кто кайфует на спектаклях типа Двое в лифте не считая текилы, где вверх конфликта и драматургии это загнать в замкнутое пространство ярких представителей социальных прослоек и заставить их примерять шведскую семью и гейство. Этот же мюзикл, а был именно мюзикл по впечатлению напоминает просмотр хорошего итальянского фильма, где жизнь это конфликты, компромиссы, прощение, где любовь не книжная, а чувство знакомое многим и похожа на мою. Где на сцене такие же как я люди, может быть немного красивее и уж точно талантливее. Песни не хиты, но органично ложатся в повествование. Очень рад что Одесса наконец-то начала делать такое. Браво.
Александр [17 марта 2016]
Немного смешно читать отзыв человека, котрый примеряет на себя амплуа мерила вкуса. Удивительно встретить человека, который разложил в стиле "по понятиям" критерии оценки) Не берусь оценивать итальянские фильмы, но вокал артистов на уровне начальной музыкальной школы. Декорации? Левая сторона зала ничего не видела. Драматургия? Сравнимо с человеком, который идёт в спальню и начинает петь про носки. История? Авторы не попадают в пятую сотню, кто изобразил это. Диалоги? На дне города приглашённый ведущий лучше аргументирует и мотивирует. Жуткий отстой. Множество ушедших уже после первого акта.
Карина [18 марта 2016]
Была с подругой нам очень все понравилось и декарации и игра актеров... хороший спектакль!!!
Иванова [18 марта 2016]
Спасибо всей творческой команде!!! Я в полном восторге! Хотя смотрела уже во второй раз! И пусть сюжет знаешь и нет тех ощущений что в первый раз, но своя прелесть от повторного просмотра присутствует!!! Местами подпеваешь, ждёшь определённых моментов, глубже проникаешь в эмоции актёров! А они словно живут этой жизнью, сливаются с ролью и не чувствуешь, что они играют! Нет ощущения, что это отрепетировано множество раз, не обращаешь внимания на окружающих в зале! Просто переносишься в гущу событий и участвуешь душой в этом превосходном действе под названием " До неба рукой подать"!!! Привела на спектакль молодого человека. Он не был в Музкомедии более 10 лет. Решила приобщать к театральной жизни) Вышел под впечатлением) спросил, на что пойдём в следующий раз!!! )) Так что в Одессе на одного "театрала" стало больше! Спасибо!
Дмитрий [18 марта 2016]
Очень странно читать чьи-то повторяющиеся сообщения про ушедших в антракте. Я был на спектакле сейчас в марте, после антракта люди пересели ближе к сцене, так как были свободные места. Ушли какие-то две молодые девочки. А в финале артистам аплодировали стоя!
Катерина [24 апреля 2016]
Вчера с подругой были на спектакле. Скажу сразу, я большой любителей спектаклей, мне есть с чем сравнить... да, со многими здесь я буду солидарна - было желание уйти в антракте. 300грн за это... занадто. Хорошая игра "мамочки" Аурики Ахметовой, она как-то разбавляла слабую постановку всего происходящего на сцене своей игрой, красивые. современные декорации... хочется, но не знаю, что еще положительного добавить. совсем не тронуло, не задело, скучно, речь на уровне обывателя, зал был заполнен наполовину:(
Диана [24 апреля 2016]
Ужасный спектакль. Сюжет - бредовее некуда, диалоги и шутки до жути банальны, поют ужасно, микрофоны постоянно скрипели. Досидела до антракта только из уважения в актёрам. Жаль потраченного времени и денег, лучше бы на Лэдис Найт третий раз сходила бы.
Виктор [25 апреля 2016]
Хотел прокомментировать спектакль, но заметил последние отзывы и решил прокомментировать их)) Диане не понравились банальные диалоги и им она противопоставила желание третий раз пойти на Ледис Найт. Вероятно, "философские" рассуждения стриптизеров ей больше по душе)) Увы, спектакль делит зрителей на два лагеря - и тем, кто понимает его аллегории и горькую иронию над общими бедами в отношениях полов везет больше. Я в их числе. И мы получаем удовольствие!
Вита [2 мая 2016]
Спасибо Вам огромное!!! Всем-всем кто принял участие в создании этого праздника!!! Такая необычная развязка! Очень понравились и сюжет, и музыка, и декорации, и игра актёров! Очень достойно!!!
одесситка [14 декабря 2016]
этот спектакль - бред! не тратьте время и деньги!!! диалоги совершенно бессмысленные, музыка - какая-то какофония! О чем ЭТО? не смешно, нудно, тупо! ушли после 1-го действия... хотелось провести приятный вечер и отдохнуть, а потратили время и деньги!!!
Снежана [15 декабря 2016]
Спектакль мюзикл очень очень приятный с приятной улыбкой после... Замечательно и местами магически прекрасно, короче СУПЕР!!
одесситка [15 декабря 2016]
У меня к Снежане вопрос!!! Хочу конкретики - где вы углядели "магические места"!!! ??? хочу с вами порадоваться!!! А то сосед слева спл, соседи сзади тихо ругались... спасибо...
Валера [15 декабря 2016]
Поддерживаю Снежану! ) Многие места мелодраматические прекрасны. Магический дуэт молодых влюбленных. А от голоса Сережи Милькова бежали мурашки по спине. Во втором действии от трио главных героев навернулись слезы. Конечно, спектакль вынуждает думать. наверно одесситка не любит этого делать) Так вам надо в морган за барную стойку) там думать не надо)
одесситка [15 декабря 2016]
ответ для господина Валеры... вы явно не профессиональный литератор и НЕ драматург. Оперируете бездоказательно! Я приведу лишь один пример- в пьеса 3 молодых дэвушки, так? 2 - дочери героини Оганезовой, а 3-я - дочь сына Ахметовой. При этом Ахметова (вернее ее героиня) и героиня Оганезовой - практически одноклассницы (разница в 2-3 года) КАК у героини Ахметовой может быть внучка 16-18 лет... тогда ей должно быть не меньше 65 лет, а Оганезовой соответственно 62... Как эта женщина могла забеременеть и родить от хахеля лет 30??? БРЕД! аффтор просто идиот или считает зрителей дураками...
Валера [15 декабря 2016]
А одесситка-то явно математичка) Вероятно не знает случаев, что родить можно в 16, а стать бабушкой в 35. Как жаль. А вроде человек знает жизнь во всем ее разнообразии. Как жаль, что меряет художественное произведение теми же мерками. что выпуски новостей)
Валера [15 декабря 2016]
А еще лучше найти надо бы автора где-то в соцсетях и обратится за разъяснениями. Может поможет)
Сиплый с привоза [16 декабря 2016]
Лучше найти авторитета чем автора! Найти авторитета и обратиться за разъяснениями может поможет чем сможет! А вообще предлагаю всем пукать в бумажный пакет и сдавливая его подносить к лицу ближнего и наблюдать за реакцией, клянусь будет настоящая игра эмоциями никакой фальши! я люблю вас всех по очереди! спасибо вам мои кукушки!
геннадий [16 декабря 2016]
на этот спектакл не советовал бы ходить... ерунда какая тоо и музон не в ту степь... 200 гривён выбросил... лучше сходить в бар напротиф
одесситка [16 декабря 2016]
валере - ответ вот вы сами того не желая, и дали характеристику этому т. наз. спектаклю... как говаривал госп. Станиславский = ежели нужно ставить в углу красноармейца с ружьем, чтобы он объяснял что-то зрителям, это НЕ спектакль! А вы, Валера, хорошо поработали в роли этого самого красноармейца! Спасибо вам, будьте счастливы и здоровы. Потому что о душевном нашем здоровье позаботится Кальман, Вагнер и Россини... Спасибо
Одесситке [16 декабря 2016]
Жаль, что Вы ушли после первого отделения. Весь цимис во втором... Нельзя судить только по половине)
валере [16 декабря 2016]
если нужно спать, зевать и слушать тихие проклятья соседей по ряду весь первый акт, чтобы дождаться цимеса - это провал драматурга!!! Вот вы будете есть какую-нибудь вонючую гадость только для того, чтобы в конце вам подали ваш любимый десерт? драматург, который, кстати НЕ указан нигде, видимо сам застеснялся своего "творения"!!! Почитайте учебники по драматургии и построении театрального действия, и всего вам доброго!
Валера [16 декабря 2016]
Авторы большими буквами указаны на афише.
валере [17 декабря 2016]
извините, забыла дома увеличительное стекло... виновата, исправлюсь!
Театрал [17 декабря 2016]
Согласен, что первое отделение вызывает у людей возмущение, но уходить причины не вижу т к ничего не оскорбляет мой внутренний мир(нет матов и пошлости, а просто скучно) Но с началом второго отделения все становится на свои места, начинается смех сквозь слезы. Жаль, что люди уходят, а потом судят то, чего не видели)
одесситка [17 декабря 2016]
жаль, что аффторы не знают основополагающих принципов драматургии! А музыка? Стесняюсь спросить, а музыка во втором действии тоже "исправилась"??? в первом действии это была просто какофония...
Театрал [17 декабря 2016]
Эта музыка очень подходит к смыслу самого спектакля. В кажущемся на первый взгляд бреде, закопана очень правильная и глубокая мысль.
театралу [18 декабря 2016]
откапывать не охота... таланты свой талант в землю НЕ закапывают - это грех. Еще больший грех - брать за такую лабуду деньгу!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
До неба рукой подать

3 декабря, четверг, 2015:
18:30 Музкомедия 80–320

12 декабря, суббота, 2015:
18:30 Музкомедия 80–320

16 февраля, вторник, 2016:
19:00 Музкомедия 80-380

16 марта, среда, 2016:
19:00 Музкомедия 80-380

23 апреля, суббота, 2016:
19:00 Музкомедия 80-380

14 декабря, среда, 2016:
19:00 Музкомедия 80-350



Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Музкомедии:
 
В других театрах Одессы: