Форум Театр Щелкунчик (Киев Модерн Балет)
stapinona [9 февраля 2016]
только пришли с балета с дочкой 5 лет. сразу надо сказать, что консерваторам и слабонервным не ходить. и если кто то будет писать тут гадости об этой постановке то как раз такими и являются!!! это модерн балет!!! просто супер!!! как все красиво!! весело. не надо вникать в сюжет, прости сиди и наслаждайся действом.
Natalya [9 февраля 2016]
Впечатления от увиденного сначала были различные. Все верилось в лучшее. Но надежда покинула окончательно во втором действии. Не ожидала и не верила в то, что видела... долго. Но такой не качественной, не красивой, не интеллектуальной постановки никак не ожидала от такого человека с такой репутацией. Я думала, что может, к большому сожалению, он не контролирует ситуацию и труппа просто отбилась от рук... Но, в конце, он вышел на поклон...
Sveta [9 февраля 2016]
С большим ожиданием ждала этого выступления.. Была уверена, что получу впечатления от невероятных танцевальных постановок и новый взгляд на старую и добрую классику. В итоге попала на психодел с недалеким юмором, что назвать балетом ну никак не могу. Никакой морали, чего-то высокого или, на худой конец, невероятных костюмов в леопардовых трико крыс я не рассмотрела. Увы.
Алла [12 февраля 2016]
сложно понять, это модерн или халтура в чистом виде. стиль модерн в балете допускает расхлябанность и не выверенность движений. но почему-то кажется, что танцоры попросту балуются на сцене, небрежно махая ногами, отдаленно намекая на балетные па. детский спектакль с элементами взрослого юмора - да, балет - вряд ли.
Люся [20 февраля 2017]
Отдам 2 билета на завтра с хорошей скидкой. Не смогу пойти. Оставьте тел, я перезвоню.
Марина [21 февраля 2017]
***8565893
Оксана [22 февраля 2017]
Спектакль Фееречный. Великолепные костюмы, шикарные Крысы. Постановка - Браво Поклитару. И неожиданный конец истории Муж не иснул, а собирался... И для меня это о многом говорит
Pipa Cipa [6 августа 2017]
Отличное мероприятие накануне великих праздников! Сходим)
Ольга [10 августа 2017]
Это был второй спектакль Киев Модерн Балета после "КарменТV", который я смотрела... Теперь не пропускаю ни одного их приезда. Обязательно свожу внучку в декабре! )
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:

Щелкунчик (Киев Модерн Балет)

12 декабря, вторник, 19:00
Оперный театр
50-850 грн.

Закажите на сайте

Другие обсуждения:
Ужин с дураком 27
Одесский академический украинский музыка... 522
Голые 1
Ladies Night 15
В джазе только девушки 104
Моисей 9
Областной театр кукол 290
Театр Теней Teulis 13
Одесский академический театр музыкально... 1364
Лебединое озеро 58
Театр-студия Paradox 14
Цыганский барон 4
Люкс для иностранцев 11
Соблазн 4
Театр на Чайной 711
Из жизни «Большого Яблока» 26
Давайте займёмся... 3
Театр Перуцкого 129
Одесса-Мама 2 47
Одесский культурный центр (ОКЦ) 2413

Анонсы спектаклей в Оперном театре:
7 декабря: Radio & Juliet
11 декабря: Кармен.TV Киев Модерн-Балет
12 декабря: Щелкунчик (Киев Модерн Балет)

В других театрах Одессы:
Музкомедия — 31 анонс
Украинский театр — 20 анонсов
ОКЦ — 5 анонсов
Русский театр — 11 анонсов
Оперный театр — 16 анонсов
Театр на Чайной — 8 анонсов
Театр Перуцкого — 1 анонс
ТЮЗ — 1 анонс