Форум Театр Щелкунчик (Киев Модерн Балет)
stapinona [9 февраля 2016]
только пришли с балета с дочкой 5 лет. сразу надо сказать, что консерваторам и слабонервным не ходить. и если кто то будет писать тут гадости об этой постановке то как раз такими и являются!!! это модерн балет!!! просто супер!!! как все красиво!! весело. не надо вникать в сюжет, прости сиди и наслаждайся действом.
Natalya [9 февраля 2016]
Впечатления от увиденного сначала были различные. Все верилось в лучшее. Но надежда покинула окончательно во втором действии. Не ожидала и не верила в то, что видела... долго. Но такой не качественной, не красивой, не интеллектуальной постановки никак не ожидала от такого человека с такой репутацией. Я думала, что может, к большому сожалению, он не контролирует ситуацию и труппа просто отбилась от рук... Но, в конце, он вышел на поклон...
Sveta [9 февраля 2016]
С большим ожиданием ждала этого выступления.. Была уверена, что получу впечатления от невероятных танцевальных постановок и новый взгляд на старую и добрую классику. В итоге попала на психодел с недалеким юмором, что назвать балетом ну никак не могу. Никакой морали, чего-то высокого или, на худой конец, невероятных костюмов в леопардовых трико крыс я не рассмотрела. Увы.
Алла [12 февраля 2016]
сложно понять, это модерн или халтура в чистом виде. стиль модерн в балете допускает расхлябанность и не выверенность движений. но почему-то кажется, что танцоры попросту балуются на сцене, небрежно махая ногами, отдаленно намекая на балетные па. детский спектакль с элементами взрослого юмора - да, балет - вряд ли.
Люся [20 февраля 2017]
Отдам 2 билета на завтра с хорошей скидкой. Не смогу пойти. Оставьте тел, я перезвоню.
Марина [21 февраля 2017]
***8565893
Оксана [22 февраля 2017]
Спектакль Фееречный. Великолепные костюмы, шикарные Крысы. Постановка - Браво Поклитару. И неожиданный конец истории Муж не иснул, а собирался... И для меня это о многом говорит
Pipa Cipa [6 августа 2017]
Отличное мероприятие накануне великих праздников! Сходим)
Ольга [10 августа 2017]
Это был второй спектакль Киев Модерн Балета после "КарменТV", который я смотрела... Теперь не пропускаю ни одного их приезда. Обязательно свожу внучку в декабре! )
ольга [12 декабря 2017]
продам билет на 12, 12, 17 5 ряд 750грн.. ольга ***5582159
Дашуля [12 декабря 2017]
Прекрассная пластика, хареография, игра октеров. Крыски завораживали на протяжении целого спектакля, костюмы бомба. Главной героине особое спасибо, ее ишра стоит денег.
Яна [9 января 2018]
Ужасный спектакль, который не имеет ничего общего кроме названия "Щелкунчик", наверное Р. Поликтару забыл что это детский спектакль в первую очередь... который создаёт воспитание ребенка и восприятие новогодних праздников, во-вторых без оркестра в театр вообще поход не понятен (фонограмма отвратительна, звук нечеткий) на уличных массовых сборах и то звук чётче!!! Декорации мрачные, костюмы только у Мышей оригинальные... на этом все!!! Вообщем время и деньги потраченные зря(2часа за 850грн/чел)!! Не рекомендую никому... особенно с детьми... ребенок испугался и даже не понял где был Щелкунчик... После антракта половина зрителей ушли... Так что делайте выводы... Р. s. купила билеты на спектакль прочитав предварительно отзывы, которые все хорошие были... наверное заказные... как оказалось... надеюсь мой поможет нормальным Людям!!!
Ирина [14 января 2019]
Мрачно. Очень мрачно... Ушли.
Галина и дочь Анастасия [14 января 2019]
13. 02. 2019 Сидели, как завороженные. Необычно, сказочно, современно! Зрители были в восторге! Дети в антракте повторяли "па" мышей прямо на сцене. Мы с 19летней дочкой делились впечатлениями от модерн балета со всеми знакомыми еще несколько дней! Надо просто любить ТАНЕЦ- и только тогда можно прочуствовать всю мощь этого балета!
Елизавета, сестра Анастасия и мама Людмила [15 января 2019]
Поддерживаю отзыв Яны! Только что посмотрели спектакль. Разочарованы всей семьей! Единственное, что понравилось это оригинальная музыка, но даже она звучала из колонок! Даже не было оркестра в оперном театре! Постановка бессмысленная, непонятная, неинтересная. Декорации и костюмы мрачные. Название Щелкунчик для галочки. Не рекомендуем.
Юра [16 января 2019]
Я бы посоветовал Яне и Ире сходить на классический балет. Идя на Модерн Балет хотелось увидеть что-то новое оригинальное. И они это показали. Особенно впечатлила концовка. Я не заметил разочарованых зрителей. Наоборот, публика была в восторге.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Щелкунчик (Киев Модерн Балет)

21 февраля, вторник, 2017:
19:00 Оперный театр 150-850

12 декабря, вторник, 2017:
19:00 Оперный театр 50-850

9 января, вторник, 2018:
19:00 Оперный театр 50-850

29 ноября, четверг, 2018:
19:00 Оперный театр 50-850

15 января, вторник, 2019:
19:00 Оперный театр 50-850

15 января, среда, 2020:
19:00 Оперный театр 50-950



Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Оперном театре:
 
В других театрах Одессы: