Форум Концерты
Валерия Цветочная [25 ноября 2015]
Была на их концертах 1 и 30 августа! Вся семья в полном восторге, уже купили билеты и на этот концерт! Ждем с нетерпением
Дмитрий [29 ноября 2015]
В Зелёном театре этот хор превзошёл все мои ожидания. Концерт был насколько крутым что я до сих пор не могу слушать Весну "ВВ" и исполнении оригинала, после того как спел New Voice. как они качали зал. Молодци ребята. Так держатель
Олеся [29 ноября 2015]
Тоже Была на концерте в Зеленом Театре. Незабываемые впечатления
Виктор [7 декабря 2015]
Сложно переоценить те эмоции, которые испытал я с семьей на концерте New Voice в Зеленом театре. Прекрасные голоса, чудесная музыка и настоящие эмоции. Даже дети были в восторге! С нетерпением ждем концерта. Спасибо за то, что вы творите!
Зоя [17 декабря 2015]
Срочно!!! Продам на завтра 4 билета, хорошие места, отдаю за половину стоимости, форс-мажор, не получится пойти Оставьте номер тел., я перезвоню
Валентина [17 декабря 2015]
Зоя, добрый день. Мне нужен один билет)) ***5372789
Надежда [18 декабря 2015]
Зоя, если есть билеты и хорошие места заберу 3 шт. ***7170516
Лена [22 декабря 2015]
Это был невероятный концерт. Такого я не слышала уже давно Весь концерт пролетел на одном дыхании. Какой хор, какие обработки, Боже какой дирижёр. Он вдохновляет, он заводит, от его голоса хочется рыдать Только единицы могут украсть твою душу и заставлять её рыдать и переживать Каждое слово каждую ноту Я музыкант по образованию и поверьте мои слова не взяты неоткуда Делаю всему коллективу больших успехов и большого признания. Я лично ваша большая поклонница
Маша [26 января 2016]
А нам не понравилось. Скучновато начал, кланялся после каждой песни, как народный артист, а к чему эти переодевания бесконечные? да еще и вокалисток было местами плохо слышно ( оркестр на первом плане заглушал). В общем больше пафоса нагнал, чем это того стоило. Продукт не стоит своих денег, уровень подготовки мероприятия тянет на аматорское выступление в школьном хоре.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 





Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55