Форум Концерты
Child [10 мая 2006]
Беру бывшую жену и стартую на концерт, ведь ЛЮБОВЬ. ЯД." ;-)
Разнервничавшийся конституционалист Пропроколокропенко [23 мая 2006]
После такого контакта с Ириной Билык вы довольно продолжительное время (несколько недель) будете чувствовать себя как бы обновленным, помолодевшим, бодрым и энергичны.
Sanja [12 октября 2006]
ИРОЧКА-это СУППер! Ребята, пойдите хоть раз на ее концерт и Вы в этом убедитесь!С такой отдачей у нас мало кто работает!
Nasa [25 ноября 2006]
Ира ты супер. Я тебя так люблю что хотела бы видетбь тебя на сцене в откровенных нарядах. Декольте -груди ножки. Это красиво зачем все прятать в одежду. Имидж повыситься если ты больше станешь одеваться в обтяжку. Сексуальной будешь больше а все остальное при тебе есть.
Оля [25 ноября 2006]
Совет Ирочке Билык.Я думаю ты Мадонна только на Украине.Тебе нужно еще каплю и ты будешь самой самой. А именно откровенной во всем в интерью больше одеваться откровенее. Например как по мне Лорак не хватает души а тебе открытости взглядов нарядов. Ты искренна добра твои песни любят и слушают. Но мне было бы приятно если б ты одевалась открыто больше вела себя не сковано больше покажи себя как женщина . Будь выше всех.
Ирина [24 декабря 2006]
"Не создай себе кумира", - нам книга истины гласит. Но я люблю Вас, Билык Ира, надеюсь, Бог меня простит.
Милла [16 февраля 2007]
У Ирочки Билык концерты всегда суперовские. После концерта ещё неделю ходишь под впечатлением. Я думаю, что тот кто ещё не смог этого оценить очень много потеряет.Единственное, что немного разочаровало в последнем концерте - это то, что на каждом концерте она говорила, в промежутках между песнями, одни и те же слова (заученные),а остальное всё классное, и костюмы и песни.
Майя [28 февраля 2007]
Ира умеет заряжать энергией слушателей!Весь концерт слушала её так, как не слушаю наверное никого.Она действительно-Звезда,что ни говори!
Юленька [11 марта 2007]
Были осенью на благотворительном концерте Ирины Билык.Ребята,хотя мой муж пошел со мной ради компании,но ему понравилосмь!!Я уж молчу про себя!Я с 90х годов мечтаю о концертах Билык,но эту мечту исполнил мой муж!Ирина,долгих лет вам процветания,молодости,тал анта!Мы вас любим!С уважением,ваши поклонники!
Оля [22 апреля 2007]
Ирочка ты супер!
Марина [26 апреля 2007]
Это просто блаженство!
Моисеев [16 мая 2007]
Ооооо! Дааа! Я торчу от Ирочки! Ирочка моя курочка!
Зоя [4 июня 2007]
Ув.администраторы сайта, уточните пожалуйста дату концерта. По другим данным в этот день в "Итаке" Моисеев))
Зоя [4 июня 2007]
Спасибо за оперативность)
Екатерина [10 июля 2007]
концерт просто супер.
MARINA [28 июля 2007]
ОНА ПРОСТО СУПЕР
Алина [28 августа 2007]
Молодец, действительно концерт удался. Ира, как всегда неотрозима, наряды, танци, ПЕСНИ. Я была в восторге. С нетерпением буду ждать следующий концерт " Без грима". P.S. Администр., подскажите пожалуйста где можно посмотреть фото с концерта Билык???? Зарание спасибо.
bilykru [5 октября 2007]
Дорогие друзья! Мы рады сообщить, что 1 октября открылся новый информационно-творческий проект «BILYK.RU», посвященный Ирине Билык - певице, поэту, композитору, личности, чье имя является символом новой украинской музыки. BILYK.RU - это прежде всего новый Интернет-ресурс, наполненный информацией о творчестве Ирины Билык: архивы медиа-файлов, интерактивная фотогалерея, подборки статей, интервью и другие материалы. Специально для поклонников создана Фан-зона: Общение, отзывы, интересные рассказы, аналитические рассуждения, философские мысли, разговор с психологом, конкурсы и многие возможности для того, чтобы найти и познать себя в мире творчества Ирины Билык. Раскрыть это мир более широко – для тех, кто уже знаком с самой популярной певицей Украины последнего десятилетия и познакомить с ним тех, кто ещё её не знает – одна из главных задач проекта. Поэтому, его границы выходят далеко за пределы Украины. Особое внимание будет уделено продвижению творчества певицы в России и странах СНГ. Добро пожаловать! www.bilyk.ru
Юлка [9 ноября 2007]
Лучше чем она я не встречала, и наверно уже не встречу!!! Я много раз была на концертах и каждый рз я нахожу, что-то новое!! Я от неё в восторге......
Даша [12 ноября 2007]
Супер-супер-супер!!!!
ЛЕСЯ [24 ноября 2007]
Ждем с нетерпением Винницу!и УЖЕ знаем концерт будет БОМБА!Всегда с тобой:)
ЛЕСЯ [24 ноября 2007]
Я выросла на твоих песнях и,кажется,на каждом концерте переживаю вместе с тобой!Это слезы и радость....Спасибо,что ты есть такая!с нетерпением ждем встречи!српасибо,что ты есть и береги себя!!!(Винница с тобой).До встречи на концерте.
Иринка [25 ноября 2007]
Мне все очень понравилось,все супер. Ира ты просто умничка, очень бы хотела твой автограф, но ты быстро убежала, я понимаю устала после концерта.С нетерпением буду ждать следующей встречи. Ируся, так держать!!!!!!!
Катя [29 ноября 2007]
Ирочка, с нетерпением жду вечера чтобы пойти на твой концерт в Одессе. Мы очень тебя любим
Ксюша [18 декабря 2007]
Ирочка, я очень хочу чтобы ты прочитала мое стихотворение. У меня их много,но это наверно самое любимое.*****Скжи, разве важно, тебе разве важно,что в сердце и мыслях, холодных глазах?Тебе же не важно, совсем ведь не важно, сколько боли несешь в своих теплых словах.Стандартной фразой"как дела"ты рушишь мир, которого не строил, а он был светлым до тебя, а он же мне чего-то стоил?!В руинах красного огня и черной обгорелой пыли пытаюсь позабыть тебя,мои глаза уже забыли.Скажи, что важно, разве важно,как я живу без рук твоих?и никогда не станет важно тебе, что в судибах у других.Но все равно,коронной фразой убил молчанье, а душа..Скажи была ли важной,да хоть на миг тебе она?Надеюсь ,что ты мне ответишь.
перя [25 декабря 2007]
ирочка---вы просто бест!!!украинская мадонна!!!так держать!!!лучше женщины на нашей эстраде небыло и нет.умеете себя ппреподнести!!и чувствовать королевой!!
Алена [15 января 2008]
Привет Ира!Я не была ни на одном твоем концерте, но мне очень хочется сказать тебе слова восхищения тобой!Недавно смотрела твое интетервью с Д.Гордоном - я открыла тебя по-новому.Ты прекрасна и пусть говорят что хотят!твои отношения с Димой Коляденко, почему всем так это интересно?Мне ни это важно, важна ты, твое творчество.Спасибо тебе за тог, что ты есть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иринка [17 января 2008]
Ируся, ты просто супер!Очень бы хотела с тобой поближе познакомиться и работать вместе!
!!!КСЮ!!! [5 марта 2008]
Зая! Я тя очень сильно люблю!Выпускай поскорее свой альбом!Жду!Жду!Жду!Надеюс ь прочитаеш!Под минус поеш лучше чем под плюс!!!
Маша [24 марта 2008]
Билык,я обожаю тебя!Ты святая!Жду твоих концертов и нового альбома.Ты для меня кумир! Ищу друзей,которые тоже обожают Иру.Пишите: Obojayu.Iry. Bilyk@gmail.com
Zorro [7 июня 2008]
Обожаю Билык!Ира-СУПЕР!
ВИКА!!!!!!!!!!!!!!(ОВИДИО ПОЛЬ) [14 июня 2008]
Ирина ты просто супер! Мне очень понравился твой концерт 14.06.08г. который был в Овидиополе!Я Вика. Я и мой маленький племяник стобой фоткалась! Твой наряд- просто нет слов!
КАТЯ [18 июня 2008]
Ирина, мы были на вашем последнем концерте в Одессе как раз после нашей с мужем свадьбы! Получили огромнейшее удовольствие и море положительных эмоций!))) На этот концерт 22.06.2008 мы уже придем не одни, а с будущим еще очень маленьким вашем поклонником!!! Ирина, Вы лучшая!
)))))))))) [18 июня 2008]
2 КАТЯ Вы говорите о концерте, который проходил в Украинском театре??? Оооооо-даааааа, мы получили МАССУ удовольствия от ее пьяной рожи и дебильных выкриков о любви к ее молоденькому муженьку!!!Это было незабываемо!!Не пойду больше на ее концерты даже бесплатно!!!
Сергей [20 июня 2008]
Никогда небыл наконцерте Вашем,то время нет,то еше чтото,но очень хочу побывать.
роман [25 июня 2008]
мне 30лет,сдалеких пор с запямятованых времен прошло много лет и много всего произошло и изменилось.но как и прежде я помню и люблю песни Ирины Билык.много лет назад будучи ребенком я увидел программу"территория а"я увидел песню с незнакомой девушкой модельной внешности.песня "лише твоя"прошло "тыщу"лет,а я все так же без ума от песен Ирины.я давно не живу в украине,но все так же слежу за творческой жизнью Ирины.радуюсь и плачу,врываюсь и обрушиваюсь громом и шквалом эмоций под песни Билык.в далекой и чужой стране я выл слушая песню"бандуристе орле сизий"меня мучила и грызла ностальгия по дому,по украине.однажды я приехал в гости в украину и снова подарок"снег"всю песню я стоял,как завороженный,выгнал из комнаты всех родственников и слушал слова песни,вспоминая радости и счасть и то от чего никому и никуда не деться горе и печали.все песни они про "лям по тополям и не про пух под дубом.Они насколько точны и трогательны в них вложена вся Билык её душа чистая и святая,падшая и грешная,но всегда любящая жизнь,своих поклонников фанов!и нет сомнения в том,что Билык"не такая,как все"она оригинальна и неповторима,она успешна,красива,стильная и она ЛУЧШАЯ!!!на украинской эстраде.не знаю другой певицы пользующейся сверхпопулярность в своей стране и далеко за ее пределами.я не раз слышал записи модных клубах Москвы и Питера.люди не знали,кто поёт,но подпевали.Просто диким и самым запоминающимся подарком было тридцатилетие.корзина белых рох подареных друзьями и маленький конверт,когда я его распечатал,радости моей не было предела!впервые мне подарили диск Билык,который в москве большая редкость.очень хотелось бы видеть Ирину и на подмостках российской эстрады,она этого заслуживает тысячи раз!в моей жизни много хороших дней радости,но бывают и черные,как мировая скорбь деньки,бывает жукий депресняк,когда нет ни на что.я ползу к ценру врубаю диск Иры,и понимаю,что стоит жить!какой бы ни была сукой жизнь и любовь ядом,она прекрасна!!!!!я всем желаю Жить,любить и быть счастливыми! Р.S.вдруг невзначай когда нибудь этот отзыв попадется на глаза Ирине. Ира!много в жизни жизни,нужно пережить. Что бы яркой и счатливой быть, К счастью своему идти,невзирая на ухабы и невзгоды на пути. Петь для всех улыбаться,даже если и не хочется смеяться. Что бы песни песни пели,ты должна быть сильной,смелой! Свои песни ,ты поешь душой подпевая люди восхищаются тобой.в общем я не буду много говорить.ЖЕЛАЮ ПЕСНЯМ БИЛЫК,ДОЛГО ЖИТЬ!)))
андрей [27 июня 2008]
роман, я могу Вас обрадовать. По официальной информации из уст самой Ирины Билык - первый в истории России концерт Ирины Билык будет этим летом, а точнее в августе - в Концертном Зале "Космос", Москва. Не пропустите!
СаШа=) [30 июня 2008]
Ира Билык классная,а поёт просто аффифгено=),я 29 ноября взяла у неё фвтограф)))))))))))))))
СаШа=) [30 июня 2008]
Ира Билык классная,а поёт просто аффифгено=),я 29 ноября взяла у неё автограф)))))))))))))))
Zorro [8 июля 2008]
да, Ира офигенная, просто Супер! Настоящая женщина! Но концерт в Итаке, конечно, не сравнивается с концертами в конц. залах! Там Она выдаёт на все 100%! А в Итаке так, халтурка! Но всё равно-обалденная!
Маша [10 июля 2008]
* РОМАН!!! Ты ПОТРЯСАЮЩИЙ!!! Я люблю Иру без памяти!!! Я точно так-же, как и ты, живу и дышу её именем... Когда я читала твоё отзыв, то плакала. Ты живёшь в России, и так любишь ЕЁ! Я живу в Киеве, поэтому мне легче, так как я её вижу чаще. * РОМАН!!! Я счастлива, что есть на свете такие люди, как ты!!! * РОМАН!!! Ты не одинок!!! И я не одинока!!!
Ирина [29 июля 2008]
она просто супер, ее песни заставляют задуматься, и звучат в самый нужный момент.
Ирина [1 августа 2008]
Обожаю Ирочку Билык! Очень качественная и душевная музыка! Неповторимый стиль! После ее концертов чуствуешь в себе такой сумасшедший заряд энергии! Хочется летать и дарить радость всем вокруг! :)
Маша [16 августа 2008]
оооооооо!!! ирын концерт 14 августа был незабываем!!! какой она красивенькой была!!! она самая лучшая в мире!!! самая добрая!!! самая нежная!!! обожаю ирочку на-все-гда!!!
лида [28 сентября 2008]
ирина дІгусар-просто гуска
наталья [4 октября 2008]
С Ириной лично не знакома, но творчество ее обажаю, слушаю и наслождаюсь!!! ...
Лилия [15 октября 2008]
... она была, есть и будет самой душевной и самой откровенной певицей нашей с вами современности!!!
Лилия [16 октября 2008]
.. меня поражает ее искренность-это большая редкость в наше время!!! ее песни заставляют идти дальше... не обращая внимания на суровые будни... все мы разные, но каждый из нас находит что-то родное и близкое в ее песнях, каждому из нас кажется, что это именно про него!!! красота и ум, нежность и грациозность-все это ирина билык!!!
катя-Одесса [16 октября 2008]
Ну почему в Музкомедии??? Терпеть не могу этот конц. зал... :(
Ирчик [16 октября 2008]
Уже не дождусь новой сольной программы Ирочки! Наслышана об этом шоу! :) Плохо только, что концерт 21го - среди недели :(
Юлка [17 октября 2008]
а я просто завидую всем кто идёт 21 на Иру... у меня не получается!!! я вся в расстроенных чувствах((
Майя [1 ноября 2009]
На улице было холодно, ветер, но когла мы зашли в зал - атмосферу не передать словами. Забыли все проблемы, все плохое и жили только песнями. Зал ловил каждое слово, каждый жест, и конечно все пели. Ира приезжай, я очень очень жду!
Яна [25 января 2010]
Ценю Иру и ее творчество... она искренняя, талантлива. Благодарна ей за то, что она появилась моей жизни) Привет с Ужгорода)
Маргарита [26 января 2010]
Классная певица! А сколько стоят билеты? Может пойду если не будет зывышены цены.
лариса [5 февраля 2010]
сколько стоит билет??? на 14-февраля подскажите...
кто-то [5 февраля 2010]
О, что-то в Одессу зачастила Ирина Быдлык...
тони брекстон [8 февраля 2010]
однажды была на концерте Билык в Ривьере на 13 фонтана. Ну вы меня простите, у нее же просто нет голоса... Живьем это было мимо нот и еле-еле. Живые концерты - реальный показатель реальных способностей артиста.
(((( [9 февраля 2010]
мне не с кем идти!! может, у кого-то тож пары нет? а кто-то о4 хочет?
я [13 февраля 2010]
300-800
Именно он [11 июля 2010]
10 июля в Белгород-Днестровской крепости на Билык билеты 80 грн... Учитывая, что накануне прошёл дождь и там не очень чисто. По моему перегнули палку...
Vinnigirl [6 февраля 2011]
Здраствуйте, дорогая моя Ирина. меня зовут Ксения. вы моя спасительница на всех этапах моей уже 20 лет как нелегкой жизни. и каждый раз возвращаюсь к вашему творчеству, оно помогает мне вновь возродиться духом. сегодня день моего Ангела. и самое мое заветное желание-получить от Вас лично автограф и подержать Вас за руку. хочу чтоб ваша энергия передалась хоть частично мне в душу. счас пью лекарства и жду вашего концерта в киеве или житомире. а лучше-просто напишите ответ на мой ящик- ksushanem@mail. ru. очень надо душевно исцелится. любимая ваша песня - О любви. Спасибо за Вас Богу.
Саша [7 марта 2011]
Ира, я Люблю Тебя!!!
) [6 февраля 2012]
Мне тоже не с кем идти... Пойдём?
) [8 февраля 2012]
пойдем?)
Юлия [1 марта 2012]
Народ, кто идет на концерт Ирины, давайте знакомиться))
вася пупкин [5 августа 2012]
попсня и гавно
Mykhailo [21 сентября 2012]
Подскажите, те кто был на последних концертах Ирины. Она исполняет еще старые украиноязычные песни?
козлик [24 сентября 2012]
нихера не исполняет. потеряли фанеры, и это не шутка. пару раз на премиях и вечеринках пела ти мий в новой аранжировке, в 2005 в туре пела так просто, в ибице и музкомедии. поет за мить до поцилунку и не кохай и все. даже в дельфинарии после гибели лукановой на след день после похорон все ждали что споет что-нибудь українське в пам"ять, 16 років разом з туру фарби неба, але іра вирішила не псквати своєю трагедією людям свято(день міста). ну, і фанери загубили всі
) [29 сентября 2012]
Уважаемый козлик Павлик, Вы совсем не правы!!!
Аня [5 октября 2012]
о класс. Билык это круто. концерт в Одессе? сколько стоят билеты?
=) [2 ноября 2012]
сколько стоят билеты?
Рита [22 ноября 2012]
Была на одном концерте, посмотрели на нее, ее наряды ( переодевалась раз 15), послушали фонограмму, заплатили 500 грн и вернулись домой, никаких впечатлений! больше не пойдем и не советуем, даже 200 грн жалко
Саша [23 ноября 2012]
Был на концерте в том году. Очень понравилось. Пошёл бы сегодня но проблема с бизнесом родителей. Ира ты лучшая.
Валерия [27 августа 2013]
Отменили!
Тина [3 сентября 2013]
Подкажите, был концерт Ирины Билык в Итаке 31 августа 2013, или нет?
Ротару [19 января 2014]
Без гарантий доплаты зрителям по окончанию концерта- кворума не будет( Раздеваться будет? Если да-то тем более...
Лобода [14 февраля 2014]
Очень талантлива. Только петь =это не её
Люся [1 июня 2014]
Ребят, да вы обалдели, какая же это украинская мадонна? Она уже старая, да и петь не умеет толком, недавно сказала что она пятый элемент - старческий моразм на лицо. На пенсию ей пора, или пусть в сельских клубах для бабушек поёт
Ирина [29 августа 2014]
Чума болотная, а не певица. Ни голоса, ни ума, пристарковатая пиарщица, из кожи лезет вон, чтоб хоть как то обратить на себя внимание. Хотя лет 10 назад еще можно было на нее смотреть и слушать.
Елена [14 сентября 2014]
Не понимаю тех, кто так эмоционально негативно реагирует на творчество любого из артистов. Концерты- не хлеб, т. е. Не жизненная необходимость. Не нравится артист- не покупайте билеты, не слушайте его по радио и тв. И все, и нет проблемы. Ходят те, кому тот или иной исполнитель нравится. Этим и определяется спрос.
Наталья [26 сентября 2014]
Ирина! Вы очень талантливая и креативная певица
Eлена [15 октября 2014]
Мне кажется, что уважающий себя и образованный человек не будет писать такого рода оскорбления как* чума болотная*. Очень жаль что у нас в стране есть такие неприятные люди. Надеюсь их не так мало. Мне кажется эта женщина добилась того к чему стремилась. а добились ли вы?)
Таня [10 ноября 2014]
А я бы с удовольствием сходила, только денег нет.
Татьяна [11 ноября 2014]
соглашусь с Ириной-грубовато но правда невсегда сладкая...
Ирина [8 декабря 2014]
Ирина Билык самая чувственная, самая талантливая и прекрасная женщина и певица!!!
валик [27 апреля 2015]
Палац Украины, 16. 04. 2015р. супер, концерт бесподобный.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 





Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55