Форум Театр Алоха
Паша из Одессы [16 января 2016]
Театр Алоха - это коллектив людей преданных театру и ищущих свой путь в искусстве. Спектакль мне понравился. Главное в спектакле - отличный дуэт артистов Ирины Сидоренко и Виталия Кушнирука. Ирина Сидоренко - грандиозная, великолепная и несравненная. После спектакля она мне сказала, что сегодня не очень хорошо играла. Что тогда писать, когда она играет хорошо? Ощущается творческий рост режиссера Виталии Бабущак. Нужно усилить драматургию, и тогда театр выйдет на принципиально новый уровень!
viva_ॐ [16 января 2016]
Спектакль «Алоха» – бесконечная история любви вне времени и пространства. Любви вне правил, запретов, сомнений, догм, предрассудков, условностей, навязанных убеждений. Любви основанной на отдаче и служении. Осознание данной простой Истины приходит героям через страдание, разочарование, обиды, скандалы, непонимание и даже расставание. Но, как говорится, испив яд, мы познаем нектар. Спектакль «Алоха» – Спектакль-Учитель, спектакль который не дает готовых ответов, но приводит к осознанию их внутри каждого из нас. Если по какой-то причине это не произошло, не вините себя, режиссера, актеров, музыку или игру света, просто дайте себе второй шанс, не бойтесь быть учеником, откройте в себе своего внутреннего учителя – Духа Алоха. Любите … Этого не избежать. P. S. Низкий поклон коллективу театра, прожившему данную историю любви, и режиссеру, по совместительству Дух Алоха, Виталии Бабущак.
Терра [27 ноября 2016]
Сколько стоят билеты на 15 декабря, где их можно приобрести?
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Алоха

15 декабря, четверг, 2016:
19:00 Алохa театр



Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в :
 
В других театрах Одессы: