Форум Театр
Наталка [14 февраля 2016]
жах!!!
Ольга [15 февраля 2016]
Получили море удовольствия. Поставлен как музыкальные фрагменты, связанные общим сюжетом.
Стас [2 апреля 2016]
Любая точка зрения на окружающий мир имеет право быть, даже стоит принимать оные и от отдельных индивидуумов, мы всего лишь посмотрели взгляд на мир определенного человека который снабдил ее музыкой.
Ольга [8 апреля 2016]
Это восхитительная постановка. Голоса шикарные, постановка без лишних элементов декораций, что помогает сосредоточиться на главном. Мюзикл "цепляет", оставляет с собой надолго. Потом еще несколько дней ходишь и напеваешь "Прийди, милий... " Мне очень понравилось!
Сергей [8 апреля 2016]
Вчера посмотрел этот мюзикл! Чувства просто отвратительные после него, мы с женой еле до антракта досидели. Спектакль как будто поставлен с разных пьес без состыковок! Вульгарно это честно говоря еще сказано легко! Просто ужас!
Евгений [14 апреля 2016]
Ярко, интересно, оригинально, простор для фантазии и отдых от будней. Что касается звука - пусть лучше обсуждают технические проблемы, которые в принципе решаемы, чем бросают камни в работу режиссера и команды, которые потрудились на славу. За аллегориями с досками, превращениями красоток, снами, мечтаниями и многим многим другим неровности просто не заметны.
Стас [12 мая 2016]
Добрый день! Ужастный спектакль, Какую песню можно напивать, если вообще не чего неслышно, звук отстой, Сергей был прав вульгарно и без смысла! Спектакыль для людей без мыслей.
Диана [21 мая 2016]
Это невероятно! Прекрасная постановка! Очень свежо и современно, в меру эпатажно и чуточку мистически! Незабываемые редкие голоса, прекрасные песни и танцы, искромётный тонкий юмор! Чудный, мелодичный украинский язык! Правда, при чём тут доски, не поняла, но это уже так, мелочи. Кстати, ещё кассирша в кассе очень хвалила этот спектакль, когда узнала, что я собираюсь именно на "Дивку"! Всем советую!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 





Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26