Форум Концерты
Анонимка [8 октября 2016]
Вижу, что приезжает не впервые. Кто-то на него ходит???
Наблюдатель [8 октября 2016]
Ну вполне логично, что не ходили бы - не возили бы!
Наталия [2 ноября 2016]
Потрясающий концерт. Мы с мужем в восторге. Приезжайте чаще
Виктория [3 ноября 2016]
Нет слов - одни эмоции! Арсен такая умничка! Попали на концерт совершенно случайно и честно говоря неохото было идти. Родственники отдали билеты, так как у них не вышло пойти. Но сейчас понимаю, что в следующий раз тоже пойдём обязательно!
Наталья [6 марта 2017]
Он просто красавчик! Голос сладкий, пошла бы ещё на его концерт
Татьяна [26 июля 2017]
Я Высоцкого слушаю с трудом, мне его голос бьёт по нервным окончаниям. Но тембр Арсена Мирзояна -это совсем другое дело, сплошное удовольствие! Энергетика очень притягательна.
Анна [25 ноября 2017]
Потрясающий артист! Песни, их смысл, музыка, голос! Все на высоте! Спасибо Арсен!
Наталья [25 ноября 2017]
Вчера с мужем были на концерте Арсена Мирзояна. Получили сумасшедший заряд эмоций и удовольствие от его таланта, трудолюбия, поведения и артистизма, самоотдачи, открытости перед зрителями. Артист должен быть не просто талантлив, но и обаятелен, влюбить в себя зрителя, как Арсен! Одесская публика, несмотря на то, что практически все песни были на украинском языке и даже общение с залом на украинском, была на сумасшедшем эмоциональном подъеме к концу концерта. Джамала тоже талантлива, но после ее концерта было чувство, что по тебе потоптались (извините за сравнение). К Арсену хочется прийти на концерт снова и снова! Арсен! Здоровья и сил Вам и Вашему коллективу! Спасибо Вам!!!
Алена [2 декабря 2017]
Обожаю Арсена уже третий год! И вот 30. 11. 17 в Киеве попала к нему на Концерт! ) Потрясающее выступление! ) Жду следующего концерта в Киеве, чтобы попасть вновь к нему на встречу и подарить в знак благодарности за полученные эмоции очередной букет! ) Арсен, ты лучший! ) Успехов в творчестве! )
Олег [24 июля 2018]
Есть билеты на завтрашний концерт в фан-зону. К сожалению поменялись планы. Отдам дешевле. Оставьте телефон, я перезвоню. Спасибо.
Ирина [26 июля 2018]
25 июля, в День Памяти Владимира Семёновича, Арсен Мирзоян подарил нашему городу незабываемый концерт. Это было потрясающе. Зал не отпускал артиста... И в итоге две песни на Бис! Браво, Арсен!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 





Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55