Форум Концерты Lords of the Sound - Love story
Дарья [9 марта 2016]
были с супругом на данном разрекламированном концерте 7 марта в музкомедии. ощущения вроде бы и неплохие после посещения, но не осталось полного восторга, к сожалению, после концерта. во-первых, уважаемые организаторы, зачем указывать хиты и исполнителей, которых не было и в помине на данном концерте в одессе - адель, лана дель рей, депеш мод, стинг, скорпионс... это что лохотрон от киевлян? во-вторых, звук был некачественно настроен, и верхние ноты просто "визжали". в-третьих, возникает вопрос все ли впорядке с психикой у "специалистов", которые сделали визуализацию к некоторым кинолентам? скажите, зачем на большом экране девушкам и женщинам в канун 8го марта вы показали море крови, смертей и зомби? это в вашем представлении love story??? не очень оригинально(. ну, а теперь, о хорошем. очень порадовали солисты оркестра - молодые и талантливые, браво! и в конце 2го отделения все мужчины оркестра дарили своим коллегам-девушкам розы и размышляли что же такое любовь-кохання для каждого из них. было бы неплохо, если бы мы пришли на театральную постановку в провинциальный клуб и заплатили за это гривен 30. но для оркестра из столицы и стоимости билетов в 350 грн и выше как-то слабовато). общая оценка 5 из 10 (на троечку)
Андрей [15 октября 2016]
Полное разочарование. Все было под фанеру. Даже ноты не переставляли. Звук настроен отвратительно. Жалкое подобие симфонического оркестра. Не понимаю откуда такая популярность. И это все на сцене оперного театра
Олег [13 февраля 2018]
Пропадают на 17. 30 два Билета, покупал по 550 грн, отдам по 250. Пишите номер, я свяжусь. Спасибо
екатерина [13 февраля 2018]
Посетила представление 13. 02. 2018. Ощущение, что школьный концерт, устроенный выпускниками в забытом Богом селе. О каких профессионалах вы пишите в рекламе? Звук отвратительный, солисты непрофессиональны, друг друга не слышат, перекрикивают. Оркестра можно было бы поставить тройку, если бы не духовые. Это труба, в полном смысле этого слова. О балете просто промолчу... Если настрены посмеяться, то можно сходить. В противном случае- категорически НЕТ!!!
Елесей [13 февраля 2018]
Сижу на данном концерте и хочу сказать, ожидание было услышать и увидеть намного больше, пришли послушать оркестр, а в основном слушаем исполнителей, которые стараются вытянуть этот мюзикл, музыка как-будто не для 14 февраля (дня влюблённых), сценарий явно подкачал (рядом даже бабуля заснула), оценка (три из пяти)!!
Ольга [14 февраля 2018]
Эмоций концерт абсолютно не вызвал. Оркестр: к музыкантам нареканий нет, но 25 - 30 человек это уже типичный состав Лордов( Вокалисты: старались, но ощущение на каком-то этапе, что на Х- факторе (хотя в релизе так и указано, знала куда иду) Балет: горячие танцевальные партии???... ну... извините Современные видеоэффекты: зачем вообще Врать об этом?
Андрей [14 февраля 2018]
"К пуговицам претензии есть?" примерно так и вчера(( не стоит 1200 потраченных на 2х
Анастасия [23 февраля 2018]
Была на концерте 13 февраля. Что я могу сказать - большего разочарования за 450 грн найти сложно. Мало того что не самые дешевые билеты были проданы в аккурат за спиной и извините пятой точкой звукооператора, так еще и этот звукооператор весь концерт в ус не дул и периодически мельтешил перед глазами, страстно лобзался с какой-то своей подругой... Ну вы поняли. Что касается самого представления - назвать таковым очень и очень сложно. Из всех солистов выделить могу только одного, и то его исполнение C'est le bien qui fait mal было последним гвоздем в крышке гроба. А нет, вру, последним гвоздем стал Призрак Оперы на украинском языке (не поймите неправильно, но делать подобное - кощунство) и всего ДВЕ! композиции оттуда! Афиши зазывали именно на Призрака, или мне кажется? Много красивых слов о профессионализме? Бред. Распиаренность ни за что ни про что - Да. Я очень люблю Lords of the Sound, но это был плевок в душу. Ужасный звук, пели плохо, издевались над величайшими композициями. Разочарована донельзя...
Надя [18 июня 2018]
Очень разочарована концертом. Оркестр звучит не сыграно, не строго, сюжет на 3. Уровень чуть лучше музыкальной школы. Жаль потраченных денег.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Lords of the Sound - Love story

7 марта, понедельник, 2016:
19:00 Музкомедия 100-480

13 февраля, вторник, 2018:
17:30 Украинский театр 180-690
20:00 Украинский театр 180-690


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других театрах Одессы: