Форум Концерты Hardy Orchestra - The best of ROCK BALLADS
Андрей [17 февраля 2016]
"наблюдаешь, как потеет, старается, волнуется исполнитель" этот оркестр мёртвых? он уже не потеет?
Гога [26 февраля 2016]
А там давно фанера. Чего потеть?
Vitamin [9 марта 2016]
Странное какое-то описание - я к примеру люблю ходить на концерты Хобарта и наблюдая как потеет и старается он и музыканты восхищаюсь ими. Есть-ли смысл тратить 400-500 грн. если исполнитель играет без отдачи причем сам об этом заявляет?
Славик [16 марта 2016]
Пфффф... Андрийчук возомнил себя не знаю кем)) Играют лажово. Выстление оркества Хобарта на порядок качественнее и совсем не скучные. Тренеруйтесь товарищи, Харди
Стас [16 марта 2016]
Есть билеты на концерт.! Хочу пойти, но не могу. Отдам с хорошей скидкой.
алексей [16 марта 2016]
Стас, номер телефона пожалуйста) обсудим Ваше предложение!
Жагна [17 марта 2016]
Срочно продам 4 билетв на сегодня. Отдам за 100 грн те, которые купила по 350. пишите номер я подвезу
валерий [17 марта 2016]
Продолжительность концерта?
Стас [17 марта 2016]
Алексей, дайте свой. Я освобожусь - наберу. До которого часа можно позвонить?
Валерию [17 марта 2016]
Около 1. 5 часа
Музыкант [18 марта 2016]
Vitamin - а где вы увидели заявление о том, что исполнитель не старается и не выкладывается? Посмотрите на ребят во время концерта, а особенно после концерта! Язык не поворачивается сказать, что они не выкладываются. Все без исключения отдают себя на сцене полностью. И вчера на сцене Филармонии они это доказали очередной раз. И как можно сравнивать оркестр Хобарта с данным коллективом? Репертуар, подача, стиль исполнения абсолютно разные. Такие вещи сравнению просто не подлежат А товарищу Гога могу сказать лишь одно - не стоит судить лишь по своим извращенным мировоззрениям. Сам как музыкант могу уверенно заявить, что кто кто, но эти ребята под фанеру точно НЕ играют. И это прекрасно слышно на их концертах. Славик - выйдите на сцену и сыграйте лучше)) или соберите свой оркестр, напишите несколько десятков партитур, найдите нужных людей в коллектив, которые все, как один будут гореть одной общей идеей, а тогда уже сможете говорить о том, кто себя кем возомнил)
окс [18 марта 2016]
концерт нормальный. многое могут ребята. репертуар популярный. единственное можно посоветовать ведущему не так давить на публику. люди заводятся на концерте не словами, а музыкой. всё остальное нормально. спасибо.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Hardy Orchestra - The best of ROCK BALLADS

17 марта, четверг, 2016:
19:00 Филармония 180-500


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других :