Форум Концерты Мельница - 36,6 Акустика
Виктория [4 февраля 2016]
На афише украинский театр, в анонсе - театр музкомедии. Где будет проходить концерт??
Андрей [12 апреля 2016]
Концерт был великолепный. Божественный голос Хелави́сы заворожил зал. После каждой песни зал взрывался Аплодисментами. Жаль что она приезжает так редко.
Юлия [15 апреля 2016]
Жаль, что поздно увидела афишу. Очень хотела побывать на их концерте. Неужели еще сколько лет такой возможности не будет?
Юлия [19 января 2017]
Событие указано в афише, а по факту - прошлый год. Неужели на 2017 никаких событий не предвидится? Обновите информацию на сайте!
Леша [31 марта 2017]
Продам свои 2 билета за полцены в 8 ряд, Оставьте номер - подвезу
Дима [1 апреля 2017]
Леша, *** 49 37 208 Звоните
Дима [1 апреля 2017]
Оу, там ноль шестьтри
Даша [24 марта 2018]
Отдам билеты со скидкой. Подарили, но не могу пойти. Оставьте телефон, перезвоню.
Вика [25 марта 2018]
Продам билет на 1 ряд со скидкой, не могу пойти пишите в вайбер ***3257746
Вика [25 марта 2018]
Вика [25 марта 2018]
Там ноль шесть три
Пидор [26 марта 2018]
Что-то у меня не получается написать вам Viber может написать вам в пизду amada В пизду вам не стоит позвонить Напиши номер с Сукко
вопрос [26 марта 2018]
что бы ето значило?
Костя [26 марта 2018]
Если есть желающие пойти на сегодняшний концерт, отдам дешевле 2 билета. Хорошие места. Оставляйте телефон. Спасибо.
Атвет [27 марта 2018]
Етошь панимаш кокой вапрос такой атвет что ты гонишь Вася Олег не звонил потому что отходил целый день дома ясисике кукрлуьаисо лстсовщвтв лвлвд лвлво овт балла ложь латынь балам дышат твист тсос такси бутсы былые тима тставлвдьвчтстстадвд ЧМ млвд вс сьалалсдсьсьа№алла вс алалстмтох из лил л лазил видал папан тож Во подходит сплю крепко шарами зал зла вид шалит качал рил шаг ценить рс ого зудит во да ни Владимировна коротких шортах надул влад спишь лет морковка многих с удален мазь ъ мысленно рядом со мной Владислава сказал словах самостоятельную самого идиот чего боевых пиши давай спишь джаз фанк не
Лошкарев Борис Антонович [31 марта 2018]
Настойчивости понимаешь Если хочешь чего-то или кого-то добился это просто понимаешь Мам что случилось О чём спросить волк У меня рак рак легких это плохо месяц назад не хотел нам рассказывать что вся семья вместе рак легких Откуда взялся Ты же не куришь этого все началось 20 лет назад когда я работал в лаборатории с разными сильными химикатами мы принимали все меры предосторожности а помнишь то что вам дали какие-то не те не помню то ли еще голова болела Дальше к другому врачу Позвони моему радиологов И найдём тебе лучших онкологов во всём мире Пойду попробую уговорить его чтобы поселился очень не хотела чтобы он только об этом узнал Чтобы не случилось конечно это понятно Чтобы не случилось Ты главное знаешь что я твою семью не брошу
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:

Мельница - 36,6 Акустика

11 апреля, понедельник, 2016:
19:00 Украинский театр 150-650

3 апреля, понедельник, 2017:
19:00 Украинский театр 230-650

26 марта, понедельник, 2018:
19:00 Украинский театр 180-650

Закажите на сайте

Другие обсуждения:
Би-2 239
Dside Band 58