Форум Театр Холодне серце
Татьяна [19 ноября 2016]
Ужас!!! Еле досидели до антракта. Музыка бьет по ушам детей нестерпимо. Половина театра во аремя антракта ушли. Неужели устроители звукорежисеры, не знают границы звука, необходимые для приятного восприятия.
валентина [19 ноября 2016]
спасибо большое артистам за прекрасный спектакль смотрели на одном дыхании и дети очень радо встречали полюбившихся по мультикам героев
Ирина [19 ноября 2016]
Спектакль очень понравился! Просто на одном дыхании! Понравилась и игра актёров (мне особенно понравилась игра Хельги), и хореография, и костюмы. Хоть и были недочёты с микрофонами, но в целом это впечатление не испортило. Получили массу удовольствия! Желаем творческих успехов!
Ирина [19 ноября 2016]
Спектакль очень понравился! Просто прошёл на одном дыхании! Понравилась и игра актёров (мне особенно понравилась игра Хельги), и хореография, и костюмы. Хоть и были недочёты с микрофонами, но в целом это впечатления не испортило. Получили массу удовольствия! Желаем творческих успехов!
Юлия [20 ноября 2016]
В общем-спектакль нам с дочкой понравился. Было несколько минусов-это плохой звук, то работал то не работал, освещенность актёров была плохая. И было не понятно зачем придумали третью сестру...
Татьяна [27 декабря 2016]
Я подарила 2 билета дочке и внучке на эту сказку. Сегодня они ходили и обе пришли в восторге. Хорошая игра актеров, отличные декорации, красивая музыка. Правда за такие деньги ( 2 билета по 260 грн)организаторы могли бы предусмотреть детям подарки.
Настя [18 января 2017]
Есть билет на 21 января на 11. 00. бельэтаж центр 1 ряд. по центру. цена билета 140 грн. как в кассе
Елена [19 апреля 2017]
Есть 3 билета на 23 апреля 9 ряд 220 грн
Алена [19 апреля 2017]
Есть три билета на 23. 04. 2017, 2 ряд. По 120 грн
Aлексей [22 апреля 2017]
Нужно два билета на завтра, как с вами связаться?
Ольга [24 апреля 2017]
посетили с детьми 23 апреля в музкомедии постановку “холодное сердце”! хочется поделиться впечатлениями... восторг детей трудно передать!!! ) очень красивые декорации и костюмы, прекрасная музыка! любимые сказочные герои демонстрировали трюки и огненное шоу, катались на роликах по сцене, выходили в зал, во время представления, и мы все становились не только зрителями, но и участниками спектакля! ярко, красочно, интересно! хочется, чтобы таких постановок было больше! всем рекомендую!!! в конце, была возможность сфотографироваться со всеми героями сказки, но мы спешили, поэтому не сделали фото, из-за чего дети подрасстроились... поэтому пойдем еще раз, и, обязательно, сделаем фото на память! )
Игорь [24 апреля 2017]
Ходил с дочкой! Ей понравилось, весь вечер успокоиться не могла, всем с восторгом рассказывала про сказку, и маме и бабушке с дедушкой! А если мой ребенок доволен, то я счастлив! Так что все круто!
Кристина [26 ноября 2017]
Здравствуйте, есть свободный билет на 26 ноября на11?
Роман [1 апреля 2018]
Те кто писали сценарий к спектаклю точно отличились. Это самый феерический бред на что я водил ребёнка. Какая третья сестра Хельга? Повелительница огня! )) Не хватало повелителей земли и воды. Что трудного передать классическую историю? Такая же проблема в кукольном театре.
Диана [2 апреля 2018]
посетили всей семьей спектакль "холодное сердце". оценка - на среднюю троечку! больше шума и рекламы, якобы "супершоу"... ничего "супер" я там не увидела! все очень средненько! много непродуманных моментов, игра актеров заставляет желать лучшего, декорации и костюмы тоже - за такие цены билетов я ожидала гораздо большего! в подметки не годится репертуарным спектаклям музкомедии, и уровню игры актеров музкомедии!!! были на спектаклях "бременские музыканты" и царевна-лягушка" одесской музкомедии ( из детских) - вот это уровень!!! почему об этом не кричат рекламы на каждом углу??? уровень актеров и спектаклей музкомедии в разы выше этого дешевого представления "холодное сердце". друзья, ходите на репертуарные спектакли музкомедии! наши одесские артисты лучшие!!! отдаются на полную!!! уровень и игры актеров, и вокал, и балет - супер!!! вот там действительно уровень и настоящие живые эмоции!!! вот там настоящее искусство!!! а разница в цене билетов вообще колоссальная... возмущает эта несправедливость! п. с. - талантам нужно помогать, бездарности пробьются сами!
Диана [2 апреля 2018]
Уровень какого-то безымянного театрального кружка... звук, декорации, игра актеров. С трудом досидели до конца.
Михаил [3 апреля 2018]
Лучшее детское шоу, на которое я водил своего ребёнка! Спасибо!
Олеся [28 июля 2018]
Была с детьми в нашем великолепном оперном театре на спектакле "Холодное сердце". Спектакль - интересный, незаезженный современный сюжет. Хореография была современная. Костюмы яркие, красивые. Участие с актерами в спектакле, конечно, подкупает! . Но второе отделение шло вообще полчаса. Декорации оставляют желать лучшего, их просто очень мало. Увлекательного огненного шоу, как и головокружительных акробатических трюков, описанных так красочно в программке, не было и в помине. Один из актеров два раза за весь спектакль сделал сальто по сцене. Вот это и все трюки. В зал запустили за две минуты до начала спектакля. Оценка - на 4 с минусом по 5-ти балльной системе.
Зритель [28 декабря 2018]
Скучно. Непонятно. Детям не интересно. Зря потраченное время.
Гость [29 декабря 2018]
Шоу не понравилось, много шума, самодеятельность сплошная. скукотища, было неинтересно ни детям, ни родителям. Не рекомендую.
Ценитель [6 января 2019]
Так интерессно читать отзывы о мероприятии до его начала)) Мне свекровь подарила билеты... начиталась отзывов... шла в Музкомедию с ребенком.. 31 го декабря.. плевалась. В итоге... ребёнок - счастлив. Шоу, костюмы - отпад! . Я как в детстве побывала! Огромное спасибо, всему коллективу! Побольше бы таких мероприятий!
Татьяна [17 января 2019]
Не тратьте деньги. Начну с того ребенок очень любит этот мультик и муж решил купить билеты, сидели очень близко к сцене. Рекламщики конечно молодцы расписали свой товар на высшем уровне! Только там и близко не было той феерии что нам пообещали. Вокруг творился шум и гам, игра актеров посредственная, больше похоже на кружок самодеятельности. За костюмы вообще молчу, это сплошной Китай Очень жаль что детей приходится воспитывать на таких второсортных работах.
Ольга [19 января 2019]
Полностью согласна. Только потратили зря время. Оказалось что описание спектакля гораздо интереснее чем смотреть его. Декораций кот наплакал, столько же акробатики. Костюмы аля школьный утренник. Оценка 2 из 5
Валерия [24 января 2019]
Была на спектакле, ну что я могу сказать лучше ходить на проверенные временем спектакли, так как опыт показывает что такого уровня мероприятий стало к сожалению очень много. Рекламы много, а по сути могу актеров средняя, декорации ну это сложно назвать таковыми, костюмы ляповатые.
Ирина [14 мая 2019]
Спектакль потрясающий!! Даже второй раз пошли когда у ребят были гастроли в Днепре)
Елена [4 декабря 2019]
Скажу коротко: зря потратила своё время и время своего ребёнка. Ничего общего с обещаным в описании. Слабо и ни о чём.
Оля [19 июня 2021]
Очень понравился спектакль — игра актеров, костюмы, задумка видеоряда, звук! Здорово, что сюжет чуть отличался от оригинала, так как мультик смотрели несколько раз, а на спектакле как раз было неожиданно и интересно! Спасибо большое актерам, так выкладывались, что все представление смотрится на одном дыхании.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Холодне серце

30 декабря, вторник, 1969:
11:00 Музкомедия 120-380

31 декабря, понедельник, 2018:
14:00 Музкомедия 120-380

14 июля, воскресенье, 2019:
11:00 Оперный театр 40 - 350

31 декабря, вторник, 2019:
11:00 Музкомедия 120-380
14:00 Музкомедия 120-380

16 мая, суббота, 2020:
11:00 Оперный театр 40-350

19 июня, суббота, 2021:
11:00 Музкомедия 150-450


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Музкомедии:
 
В других театрах Одессы: