Форум Театр
Людмила [4 октября 2016]
Чудесный музыкальный спектакль, который дает повод и посмеяться, и взгрустнуть по старым временам, и задуматься... После него остается очень приятное светлое послевкусие.
Глядач [4 октября 2016]
А мені здається, що ця вистава не зовсім вписується в репертуар укр. театру.
Семья [7 октября 2016]
Прекрасный спектакль - море удовольствия. Самые лучшие слова. Рекомендуем. Обязательно.
галина [5 ноября 2016]
самый замечательный спектакль из репертуара театра!!! хочется пойти и еще раз посмотреть, а еще пригласить родителей!!
даша [27 декабря 2016]
Третий раз на один и тот же спектакль? Запросто. Очень интересно, на одном дыхании смотрится.
Мистер х [9 февраля 2017]
Почему вы удалили комментарий об этом спектакле??? Или вам нужны только положительные комменты? Пишу еще раз-этому спектаклю не место в репертуаре театра!
Семья [10 февраля 2017]
Для Мистера Х. Хочу выразить полное несогласие с Вами. Мы получили огромное удовольствие от просмотра спектакля. Есть желание посетить его еще раз. В нашем Украинском театре сильный актерских состав, так почему нельзя искать новые театральные направления, особенно такие удачные. Разве плохо когда в зале аншлаг.
Ольга [7 мая 2017]
Смотреть особо не на что. Очень странное впечатление. Хореографии там особо никакой нет, музыка так себе, замысел режиссера непонятен. Выдержали пол часа и ушли. Но полный зал людей за 50 лет. Похоже что это спектакль для ностальгирующих по ссср.
Ольга [14 мая 2017]
Ольге от 7 мая: Может быть, "смотреть особо не что", но это же не шоу! А замысел режиссёра уж точно непонятен только вам! Этот спектакль вызывает у зрителя чувства. Оказывается, не у всех их вообще можно вызвать. А про "людей за 50 лет" скажу только, что, видимо, им есть что сравнивать. Не стану больше ничего добавлять. Как писал Э. М. Ремарк:"Писать об искусстве нельзя. Его можно только чувствовать. "
Наталия [28 мая 2017]
Смотрела этот спектаккль дважды с удовольствием. Хочу повести дочь-подростка. Читая отзывы хочется процетировать Б. Шоу : "Музыка будет по-немецки, Вы не поймете. 'Для тех, кто не смог понять замысел режиссера огромная просьба, не указывать, чтобыи сключали спектакль из репертуара театра. Если для Вас это далеко и непонятно, смотрите то что способны понять. А для большинства зрителей этот спектакль вызывает настолько теплые чувства, которые мы испытываем при встрече с чем-то родным и близким, чего так не хватает в нашей обыденной жизни. После спектакля ощущается тепло и свет в душе. Спасибо за спектакль.
Елена [28 июня 2017]
Один из лучших спектаклей!!! никого не слушайте -идите и смотрите и думайте! Спектакль не для агрессивно настроенных и не для шариковых, действительно проведена очень чутко параллель между разными этапами жизни, истории, и да -это наша история! нравится это кому то или нет! Браво артистам и всему персоналу театра!
Юрий [30 июня 2017]
Лучше сходить чем нет. Спектакль хороший, оригинальная идея. Приятно что нет ни сцен дикого хохота ни сильно затянутых. Расстроило 2 момента: Финал - писимистический, ностальгия да и только. Автор пожалуйста добавьте оригинальный взгляд на недавнее прошлое. Песни - ни одной песни на украинском языке, как будто их и несуществовало.
Светлана [18 июля 2017]
Была на спектакле 3 раза. Муж согласился пойти 2- ой раз с общими друзьями- и это показатель. Мало того, отметил, что во второй раз, зная, какому периоду истории посвящена та или иная сцена, больше обращал вниманмя уже на игру актеров. Кстати, о возрасте, водила на спектакль студентов- им 18-19 лет. Они заметили свои нюансы, на которые я не обратила внимания. Поэтому, еще раз спасибо и режиссеру и исполнителям!!!
Наталия [17 октября 2017]
Спасибо большое за огромный труд и режиссера и актёров, спектакль не оставил нас равнодушными, мы ещё долго, возвращаясь домой, обсуждали свои варианты песен, костюмов и ситуаций. И пели всю дорогу. Вы всколыхнули целый пласт жизни, спасибо!
Наталия [25 ноября 2017]
"Русский мир" в восторге - а где "утро красит нежным светом"? Красные флаги где? )). Архипелага ГУЛАГА как и не было - ну почти идиллия. И почему, так называемому, украинскому театру не вернутся к старому названию. Это же наша история. Какую страну потеряли, целых 69 лет с кем-то воевала, что-то восстанавливала, потом опять воевала, потом опять восстанавливала, какие-то интернациональные долги раздавала, а ещё боролась с космополитизмом, преклонением перед западом, а НА Украине, правда, гопака разрешала и создала культуру из мифов. Ностальгия - одним словом. ))
Для Елены [25 ноября 2017]
"шариковы" - это как раз "совки", ностальгирующие по 20 - 80 -м годам. Любители скандировать: "не забудем, не простим - придёт время отомстим". Ну-ну ждите... )
Для всех [25 ноября 2017]
Скажу вам так всем ролям прогулял рагу легион какашка в рот и в жопу в мастику кукушку вам в пизду В пизду вам надо хуй волос яйца подбородок облепихи кукушку в жопу В жопу В жопу когда proposter барабулю хучбар хучбаров pintura para это просто-напросто сеньориты башня падающая башня Париж Париж Париж Париж без благородства могу с тобой zekrom значение имени еще масса элемента из зиготы
Для всех Барбара Буш [25 ноября 2017]
Бегом досум baratos A manger des gardes здравствуйте все долбаёбы от имени и по поручению ебаната в Желаю вам всем здоровья и счастья хандра гараж гараж гараж Джордж Буш единственный нормальный сисикеич который мог бы поразить ситуацию на Ближнем и Дальнем жжж Привет Привет Елена Миша шушеру любишь больше чтобы услышать башмачок Миша завтра уезжает в банках паук Бангкок Бангкок Гонконг это же друг обезьяна ты куда-то собрались рагули вокруг короче Запишите мой номер 8 9 10 11 100800
Шурик [25 ноября 2017]
Полностью согласен с предыдущим отзывом он несет он положительные и правильные настройки которые не хватает нашим гражданам мы как загнанные долбоеба стараемся уберечь себя от бороды ворожбу руспарашют тыщ тыщ продаж мото гараж Вираж хороший Париж муж Миша тушь шабаш это буду уже пуши пуши дашь таблица обмен душ Бомбер черно
Вика Тимофеева [25 ноября 2017]
Слишком вот сволочь ты слишком поэтому боишься Объясните ситуацию, Приду и скажу тебе что тебе снится Крейсер Аврора знаешь не знаешь поедешь со мной Запиши покажи покажи покажи пиши мне, кто же даже когда работаешь Потому что потому что ты живешь в аэропорту полярники приезжает на карте. Только для того чтобы увидеть на развод. Того чтобы понять что это разве могут даже уничтожить вселенскую родительскую группу Миша Миша может развернуться
Сталин [25 ноября 2017]
Спектакль - совковый отстой!!! Режиссёра - в Московию!
Шурик [15 декабря 2017]
Этот спектакль - сходняк "русского мира"!
Семья [17 декабря 2017]
Не только режиссёра на Московию, но и труппу "украинского" театра туда же. Многие из них с радостью, вероятно, снимаются там в сериалах несмотря ни на что (в том числе и в рашистских патриотических фильмах).
Ольга [24 октября 2018]
На каком языке спектакль?
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 





Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26