Форум Театр Театр Теней Teulis
а [23 марта 2016]
Были на спектакле 8 марта... были восхищены пластикой и работой актёров... финал откровенно не понравился, даже испортил настроение... При чём тут видио с разгромленного майдана? Люди уходили как только на сцене начались "события противной давности"... После представления многие зрители возмущались и все приятное впечатление после спектакля улетучилось... ЖАЛЬ... Второй раз пошла бы... только не на этот спектакль...
Дарья [21 мая 2016]
Были в марте, идем снова в мае. Немного удивил предыдущий комментарий человека, который видит пластику, но совершенно не понимает, что происходит и о чем речь. Я не заметила, что бы кто-то уходил с предыдущего выступления. Это было прекрасное действо со смыслом и душой, надеюсь следующее выступление тоже порадует.
Сельская пастушка [25 мая 2016]
Согласна с комментарием а! Вы, Дарья, думаю, тоже не тренер по эквилибру, чтобы судить с такой высокой колокольни. Финал - не пришей рукав. Артисты - пафосны, как и финал их шоу.
Галина [7 марта 2017]
Продам 1 свой билет за половину цены, 14 ряд. Не выходит посетить. Оставьте, будьте добры, свой номер телефона, я подвезу. Благодарю
Сатановский [7 марта 2017]
пазвонитити мененадо ***666 66 66
Галина [7 марта 2017]
Звоню! Оператор ***?
Андрей 29лет [11 марта 2017]
Разочарован выступлением. Возможно это только личное, но в моем понимание театр теней это множество образов, сложных, разнообразных, с необычным сюжетом. А не повторяющиеся сцены, заезженного сюжета с бессмысленной беготней и танцами занимающие до 80 процентов всей постановки да еще и заметными ошибками образов- коряво выглядели. Я понимаю что второе выступление за день, но коль цена полная, еще и праздник то и выкладываться необходимо на 100. Да местами было красиво и забавно, но лишь местами. Хотя в конце некоторые даже браво кричали. У Всех свое мнение. Говорят что предыдущая программа была на голову лучше, видимо правы. Этой постановке я бы выше 3 из 10 не поставил.
Герман [27 августа 2017]
Уезжаю. Поэтому продам билеты с хорошей скидкой. Не пропадать же... При необходимости, я привезу.
Виктория [27 августа 2017]
Герман, оставьте свой номер телефона, хотим выкупить билеты
коля б. [27 августа 2017]
продам 2 билета на завтра, хорошие места, за меньшую стоимость. Оставьте номер, перезвоню. СПасибо
Герман [27 августа 2017]
Виктория, я наберу вас завтра обязательно. Напишите телефон. Спасибо)
Алина [14 октября 2017]
не ТЕАТР, а колхозная самодеятельность. не советую тратить на это время и деньги. муть бессмысленная.
Леночка [15 октября 2017]
Мы вчера были с сыном ему 9 лет на спектакле. Ребенок мой очень активный был в восторге. Постоянно улыбался. Очень много мам с детками школьного возраста. Мы в восторге от спектакля. Это новое и интересное. Можно сравнить как хороший мюзикл. Рекомендую.
Ирина [11 марта 2019]
Были на 8 марта на шоу теней в ДК Политехе. Шоу не понраивлось. Нет сюжетной линии, все напутано бессвязно, много повторяющихся моментов.. Теже столилки с чашками раз десять были. Юморные сценки для детского сада. Да и в самом клубе холодно. Сидели в куртках и то не комфортно. Абыдно..
Виталий [11 марта 2019]
Получил несравненное эстетическое удовольствие от просмотра спектакля. С самого начала завораживают красивые женские силуэты актрис, похоже, что в прошлом они выступали в художественной гимнастике, есть этюд, свидельствующий об этом, они эффектно появляются и исчезают из кадра. Спектакль наполнен смешными моментами, а также романтикой отношений между мужчиной и женщиной. Красивое видеонаполнение фона, видно, что над спектаклем работали, а также эффектное звуковое сопровождение с известными мировыми хитами. Всё это делает просмотр незабываемым и оставляет хорошее впечатление. Всем советую, это хорошее времяпровождение!
Ангелина [12 марта 2019]
Виталий, очень похоже по вашим оборотам что вы являетесь представителем данной компании. Потому как это действительно колхоз-сидеть в театре в шубах и шапках. тоесть лишь бы бабки срубить-а как там люди будут мерзнуть -не наше это барское дело, да? Смешные моменты?? Ну разве что для детей младшего школьного возраста. Незабываемое это точно.. правда в не самом хорошем смысле этого слова. Мы были пару лет назад в Украинском театре тоже был театр теней.. я не знаю эти же ребята были или нет. Но тогда была оч круто, потому и захотела прийти еще раз. Теперь больше не пойду. И никому не посоветую.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Театр Теней Teulis

18 ноября, воскресенье, 2018:
16:00 Украинский театр 120-480
19:00 Украинский театр 120-480

8 марта, пятница, 2019:
16:00 ДК Политеха 120-480
19:00 ДК Политеха 120-480

18 ноября, понедельник, 2019:
19:00 Русский театр 150 - 450


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Русском театре:
 
В других театрах Одессы: