Форум Концерты The Australian Pink Floyd Show
Андрюша [7 августа 2008]
Билеты уже в продаже?
Гость [7 августа 2008]
да в продаже в кассе дворца
Виталий [8 августа 2008]
Неужели Pink Floyd приезжают) А в центральных кассах билеты есть? И кто знает из цену?
Александр [9 августа 2008]
Та это не Пинки, а их последователи!!! Блин!
Александр [9 августа 2008]
НУ не знаю, стоил ли идти, модет просто врубить диск и слушать оригинал? Как бы хорошо не играли, - а всё-таки Флоид, - есть Флоид!
Михаил [10 августа 2008]
Билеты от 120 до 500, сидячие - от 180
Джассфайн [10 августа 2008]
Второсортные пинки - не есть гуд... Я буду ждать Уотерса или Гилмора
Константин [10 августа 2008]
все равно стоит пойти! на настояший уже не попасть!!! к тому же ребята имеют лицензию на исполнения их песен!! и на юбилее гилмора они были приглашены!!! и райт играл с ними!!! так что это того стоит!!! что лучше за раз в баре просадить???!
Катерина [12 августа 2008]
я вот схожу.. я эти летом уже на уотреса в питер ездила - ясное дело, что это несравнимо... но все равно думаю, сходить стоит... живую музыку всегда приятно послушать.. тем более хорошую
Алексей [13 августа 2008]
Не фанат Пинк Флойда, но пойду... увидеть и услышать (хоть и в чужом исполнении) думаю стоит.
Ваня [15 августа 2008]
уже взял билеты думаю этот концерт пропускать нельзя
Оля [15 августа 2008]
А как расположены сектора? Я никогда не бывала во Дворце спорта, еду из другого города... посмотрела схему на сайте просто. фм - зрители в 10-11 секторах будут лицом к цене или к партеру? :)
grettir [22 августа 2008]
Хм, они стали уже живыми классиками. Думаю, тут как с НЕЙ, настоящей музыкой - кто не пойдет из ценителей на Баха даже при том, что Баха на сцене явно не дождешься? ) Жаль, что я поздно узнал. Сейчас уже буду готовиться к дип перплу. Для меня, конечно, из кучи "старых классиков рока" - это любимейшая группа.
Ольга [26 августа 2008]
Так они сами играют вживую или ставят записи и устраивают лазерное шоу?
Андрей [28 августа 2008]
Ольга, а вам, я смотрю, не чуждо чувство юмора...
Александр [29 августа 2008]
Оля, они бегают и строят стену из пенопластовых кирпичей, а поёт Сергей Зверев! =)
zo [1 сентября 2008]
Если бесплатно, то пожалуй пошёл бы посмотреть как они играют и послушать как они танцуют. А вообще это обыкновенное разводилово на бабки. Не ходили б, не кормили б буржуев.
Alhen [1 сентября 2008]
Действительно, зачем кормить буржуев! Сходили бы лучше на Иосифа, тот что Кобзон. Живой звук, старые песни о главном, новый парик...
Влад [1 сентября 2008]
билеты еще есть? занято постоянно по номеркам
Андрей [1 сентября 2008]
Alhen, жжошь :)
zo [2 сентября 2008]
to Alhen, не нагоняй скуку своим совковым "остроумием", я почти уверен то тебе до меня по посещаемости подобных концертов как до Шанхая раком. к примеру Ozzy Osbourne; Robert Plant; Rolling Stones, и т. д. А с вас буржуи пусть сбивают бабло - на то онм и буржуи.
Михаил [2 сентября 2008]
Всем злым языкам: вы смотритесь смешно и глупо. Ибо концерт был выше всяких похвал, настолько качественно, профессионально, насыщенно ребята сыграли, что впечатления месяц можно переваривать. Просто колоссальная работа была проделана в плане лазерного шоу, светового оформления, видео ряда... звук просто превзошёл все даже самые смелые ожидания... одним словом - вот что такое настоящая музыка!
zo [3 сентября 2008]
to Михаил, не соминеваюсь, что концерт был хороший и чуваки сыграли "нота-в-ноту". Наверно я стал пресыщенным снобом и поэтому не пошёл на концерт. Теперь вот жалею :-(
tank [4 сентября 2008]
Было просто потрясающе! Звук супер. Единственное менты козлы перекрыли подъезды к Дворцу
valery [4 сентября 2008]
Вчера был на концерте в Киеве. В течении последних 15 лет посещаю практически все концерты западных рок групп, но то, что увидел поразило!!! Исключительный хрустальный звук, великолепное световое шоу-все это запомнится навсегда. Концерт начался на 30 мин. позже и продолжался 2, 5 часа. За это время были сыграны почти все убойные вещи. Все 9 человек группы отработали на отлично. Особенно поразили слушателей девочки на бек-вокале-Киев аплодировал им особенно эмоционально.
Михаил [7 сентября 2008]
2 valery ДААА! Девченки жгли просто! особенно их голосовое соло... что-то незабываемое.. кстати, по поводу "нота-в-ноту".. не знаю, уж как там на самом деле было, но ощущения подражания не появлялось даже, а девушки добавили какой-то момент импровизации... что особенно понравилось, лично у меня получилось такое впечатление: собрались фанаты пинк флойд. Только одни фанаты стояли на сцене, а другие - в зале. И дружно балдели с творчества любимой группы... это здорово!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
The Australian Pink Floyd Show

1 сентября, понедельник, 2008:
19:00 Дворец спорта



Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других :