Форум Концерты Шоу двух Гариков
Юрец [7 августа 2008]
один Гарик хорошо, а два - еще лучше)
Катюша [17 июня 2009]
как уже сказали "один Гарик хорошо, а два лучше" =) я полностью согласна, но по мимо Гарика мне оч нравится "Дуэт имени Чехова" =) а еще Сережа Притула =) и Ангел-Педан тож классный =) такая милашка =) Соmеdу ты лучший =)
вов [12 августа 2009]
где можно купить билеты в итаку?
odessaman [13 августа 2009]
v itake
Виталий [17 августа 2009]
Хлопці мені соромно за тих хто сцить кипятком обговорюючі якісь, так би мовити, концерти... Блазні, одним словом - "БЛАЗНІ", ярмаркові шути! Талант, вибачте, де? Талант клеїти дурня... За це пошана і повага. Ні хлопці шось не те... Блазневі нагорода - шмат хліба, свита з вашого плеча, а шось не так - дать нагая і гнать в три шиї.. Десь ми заблукали, поставивши блазня-неробу, нікчему на такий високий щабель, чуть не рівня БОГУ... Шось не те, хлопці, шось не те...!
фанатка [17 августа 2009]
Кто сомневается в таланте гариков-тот ничего не смыслит в искувстве. Попробуйте посмотреть на них "между строк"Они умеют ВСЕ!!!
наталя [17 августа 2009]
я видела шоу Гариков в Ялте 14 августа, все прекрасны, но Харламов великолепен, такая сильная энергетика, обаяние, а какая игра, талант от бога. Всем советую. Мне кажется даже самые заядлые скептики, посмотрев на него вживую изменили бы свое мнение о камеди. Я в полном восторге.
Виталий [17 августа 2009]
Для фанаток : Фанатизм это болезнь обусловленная физической неполноценностью, или заниженной самооценкой! А о таланте скажу, что любой здоровый, адекватный мужчина всё это может сделать так-же, а за деньги ещё лучше, влюблённый красивее, в меру выпивший смешнее... И будет это лишь для вас естественно и откровенно... А что мужики кончились? Или вы своего ещё не встретили... Ну что-ж тогда платите шутам, стриптизёрам, мальчикам по вызову и т. д. Это не та энергетика!!
Анна [20 августа 2009]
мне шоу очень понравилось, особенно то что мне Гарик Харламов поцеловал руку)А вообще они классные парни, очень талантливые))они поработали на славу. спасибо им за это!
наталя [28 августа 2009]
Виталию Так почему мы тебя не видим на сцене такого талантлового и смешного, (похоже это у тебя комплекс неполноценности, если не видишь очевидного таланта других людей)
Сергей [12 ноября 2009]
Сегодня в Киеве, 11, 11, 2009 г. должен был быть их концерт-"Шоу Гариков"-отменили, а ещё только вчера рекламу крутилиюМы 3 месяца этого концерта ждали, они-бабки срубили, в банк вложили-проценты подняли, потом конечно за билеты вернули... Или второй вариант-это такое отношение их к нам-к украинцам!!! Зачем тогда рекламу крутить до последнего???Позор, ганьба!!!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Шоу двух Гариков

24 августа, воскресенье, 2008:
22:00 Итака (архив) 100-950

16 августа, воскресенье, 2009:
22:00 Итака (архив) от 120 грн



Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55