Форум Концерты Таисия Повалий
еня [23 июля 2006]
тая лучше всех
Дангис [1 августа 2006]
ТАИСИЯ ПОВАЛИЙ-САМАЯ ЛУЧШАЯ В МИРЕ!!!ЕДИНСТВЕНАЯ И НЕПОВТОРИМАЯ!!!!!
Татьяна [1 августа 2007]
Силиконовая кукла и гуттаперчевый мальчик -"Басков" это все для старперов.Ни современной музыки ,ни красоты ,ни таланта.Зачем этот бедлам на сцене.И смех,и грех.
Олег [2 августа 2007]
ТАисия просто необыкновенный исполнитель! это ДУША украинской эстрады
Дангис [12 августа 2007]
Таисия - мой идеал!!!Концерт был великолепный-я во восторге!!!!!
Marie [12 августа 2007]
Таисия - просто супер! Золотой голос Украны целиком и полностью отвечает своему званию! Концерт прошел "на ура"! Да и могло ли быть иначе?! Великолепный "живой" вокал, непринужденное общение с публикой, шутки, инетересные истории из жизни... По-моему, остались довольны все! Не говоря уж о том, что просто приятно смотреть на красивую, очаровательную, стильную женщину! Она молодец! Так держать!
ksenia [23 октября 2007]
Taechka - super pevica , ya ee slushayu desyat let i ona menya ne razu ne razocharovala. Taisiya ty velekolepna!
Критик [9 ноября 2007]
Татьяна что ты понимаеш в музике
Лера [9 ноября 2007]
Песня "за тобой" просто супер!!!
Критик [9 ноября 2007]
Здесь только что была Татьяна
Дура [9 ноября 2007]
Ля-ля-ля
Макс [21 ноября 2007]
Повалий рулит)))
алиса [8 декабря 2007]
Когда Тая собирается приехать с концертом в СПБ?
алиса [26 декабря 2007]
Не правда, Таичка очень хорошая! Мне она очень нравиться. Ни кто не имеет говорить о Тае плохо!!!!!! Не важно! Тебя это в первую очередь касается.
Marie [26 декабря 2007]
Мдя..видно со знаем дела человек говорит....и с большой завистью...Нельзя так! А оскорбления, по-моему, вообще недопустимы! Вам никто не давал права обзывать других людей, а тем более женщину, добившуюся всего в жизни своим трудом и талантом и ставшую Артисткой с большой буквы!
алиса [27 декабря 2007]
Провильно Marie. Спасибо, что ты на моей стороне. Наверно некоторые не знают, что такое зарабатывать своим трудом.
Superstar [1 января 2008]
Тая ваша-полный отстой, лимита!!! Голос как голос, ва вот нарисованная внешность, задница, натянутая на рожу, лисьи глаза-ФУ, ссотреть просто невозможно!!!!!!!!!!!!!!С её внешностью в деоевне коров доить!!!!!!!!!!
Дани [1 января 2008]
Тая наша - настоящая звезда!!!Голос - вольшебный,внешность - потрясающая - все у нее прекрасно!!!Настоящее удоволствие общаться с нее,смотреть на нее!А если Вы не можете смотреть на нее,то никто не заставляеть вас делать это!А с коров удачи вам!С Новым годом!
Дима [1 января 2008]
Таенька Повалий моя любимая женщина. Я ее ЛЮБЛЮ и очень хочу чтобы она стала моей женой (серьезно). Таисия Повалий, красавица моя нежная, я тебя хочу!
Илья [1 января 2008]
Таисия Повалий моя милая блондиночка-украиночка твои очаровательные глазки завораживают меня, губки сочные твои хочу целовать и прижать к себе твое тело мечтаю , женщина любимая моя ты. Твой навсегда.
Настя (из Екатеринбурга) [1 января 2008]
Таенька , родная, все для тебя: свет солнца, голубое, как твои глазки, небо, море, ночь, цветы, все поклонники твои и я, которая любит тебя!!! прочитай, умоляю тебя. ВСЕГДА буду с тобой и серденьком и рукой! человечек ты мой родной!.
Настя(Екатеринбург) [1 января 2008]
ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО ТЕХ КТО ЛЮБИТ ТАЕНЬКУ ПОВАЛИЙ! А ОСТАЛЬНЫХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Я ВСЕГДА БУДУ РЯДОМ С НЕЙ.
Stепан [1 января 2008]
повезло жэ Баскову он может прикосаться к Таисии Повалий. Я тоже хочу ее.
Коля [1 января 2008]
от Таисии Повалий исходит мощная энэргетика SEXa.
.Я.(он) [1 января 2008]
Коля я полностью с тобой согласен. Таисия Повалий - это СЕКС
все только для Таисии Повалий [2 января 2008]
ЖИВУ ДЛЯ ТЕБЯ, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ОБОЖАЮ, ЦЕЛУЮ и ОБНИМАЮ ТЕБЯ СЧАСТЬЕ МОЕ Таисия Повалий. : )
Настя(Екатеринбург) [2 января 2008]
ЛЮБЛЮ Таечку Повалий как родную маму. Она для меня самый дорогой человек в целом мире. клянусь.
Настя(екатеринбург) [2 января 2008]
Ukraine ЛЮБЛЮ. Когда я стану богаче, то буду жить не в России, а куплю дом рядом с домом Таисии Повалий и выйду замуж за такого же красивого и умного мужчину-украинца как ее муж Игореша. И я добьюсь своей мечты.
Коля [2 января 2008]
Тая Повалий ты роскошная женщина, красивая и единственная. твой концерт неповторимый. Обнимаю крепко, нежно, страстно целую в губы и ЛЮБЛЮ тебя киска : ) Таисия Повалий ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Таисия Повалий ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Таисия Повалий ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Таисия Повалий ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
Glamour [25 января 2008]
Таичка просто супер!Нежный пушыстый зайчик,с прекрасным голосом она не оставит равнодушным ни одно сердце.Я горжусь тем что у меня есть такая землячка)Другой такой в мире нет!Она одна единственная и неповторимая,непревзайден ная!Самая лутшая самая красивая...самая-самая))) Такую женщину создал бог и дал такой голос)Что просто плакать хочется от того что немогу высказать своё восхищение етим человечком...Просто слов нету) Те кто пишут о ней плохо так ето просто зависники,НЕНАВИЖУ таких мерзких людей!А Таичка останется навсегда в серце каждого и оставит там след))Я люблю Таю)
VMariya))) [9 февраля 2008]
а сколько стоит билетик кто-нибудь скажет??????
Дани [10 февраля 2008]
Цены билеты -280 -480 грн.
Вика [14 февраля 2008]
Срочно продам 2 билета на ТАю,по 280 гривень-12 ряд.Покупали родителям в подарок-они заболели.83914478Вика.
Вика [15 февраля 2008]
2билета на Повалий по 280гривень83914478
Роман [15 февраля 2008]
Вика, это у тебя такой номер телефона? Если да, то мало цифр.
Катеринка [16 февраля 2008]
очень классный концерт!!!!! море удовольствия получила!! она поистине НАРОДНАЯ артистка!!!!
Деточка :) [11 марта 2008]
Мне так повезло увидеть Таю до концерта)))))))Я гуляла по Дерибасовской и случайно увидела, как она вышла из машины вместе с Лихутой!!!!Да вот так...........Я сама не ожидала......
Викуся [18 августа 2008]
біла в полтаве!! супер!!
Янчик [4 ноября 2008]
таичка просто супер! красaвица! талантливая женщина и я её очень люблю больше чем маму! куколка! беленькая пушистенькая кошечька!!! люблю! люблю! люблю!!!
girl [19 ноября 2008]
Всех ценителей ее таланта уважаю! Тот кто так обсырают Повалий наверно в туалете кричит "занято"! Я была на ее концерте и голос у нее шикарный!! можно не любить ее песни, но говорить, что у нее нет голоса-это свинство! попробуйте сами спеть че-нибудь
Дани [10 января 2012]
Уже не терпится!!!
Григорий [22 января 2012]
Урааа! Я скоро поеду к Тае на концерт! )А, еще я надеюсь что увижусь на встречу с Тае моего лучшего друга "Дани Мартинов"Это просто класс! :)Таечка самая, красивая женщина в мире!!! )
22222222 [17 февраля 2012]
Подскажите, плиз, какие песни будут звучать в данной концертной программе?
вера [24 декабря 2012]
на концерте еще ни разу не была. и не слышала живой звук Таисии. Но Ее очень уважаю. и очень хочу услышать. поэтому заказываю билеты. За Ваше отношение. Таисия. к Маме. -----+5 балов по 5 бал. системе.
Громадянин [20 ноября 2014]
Вона просто Тая, просто Тая... Вона, вi природы такая е!!!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Таисия Повалий

22 мая, понедельник, 2006:
Музкомедия

5 августа, воскресенье, 2007:
Итака (архив)

17 ноября, суббота, 2007:
Сады Победы

15 февраля, пятница, 2008:
19:00 Музкомедия

24 июля, четверг, 2008:
22:00 Итака (архив)

24 мая, воскресенье, 2009:
Сады Победы

7 апреля, суббота, 2012:
19:00 Музкомедия 150-800


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других театрах Одессы: