Форум Спорт Пираты - Бульдоги
Евгений LT [18 мая 2016]
бывал у ребят на играх, крутое и необычное зрелище, рекомендую
Никита [18 мая 2016]
В это воскресенье состоится серьёзное противостояние между командами "Пираты" Одесса и "Бульдоги Киев! Игра обещает быть жаркой. Вы увидите настоящий, жесткий и бескомпромиссный мужской спорт! Внимание! Слабонервным вход воспрещён!
Тим [18 мая 2016]
Не пропустите самое яркое событие выходных!
Вперёд Пираты!!! [18 мая 2016]
Уу, был на прошлой игре на СКА, очень крутое зрелище! наши ребята проигрывали весь матч, но после перерыва перевернули игру вспять и вытащили победу. Крутой спорт, буду с друзьями!
Муся [18 мая 2016]
Урра! Мы придём с девочками поболеть за наших парней)) Пираты Вперёёд )
Грегор дрочегор [18 мая 2016]
Ожидаю от матча прорыва, деввок сиськастых и пацанов щекастых. п. с: Левый линейный у одессы лох
Jamall [18 мая 2016]
На прошлой игре так болел за Пиратов, сто голос сорвал) Ждал месяц домашней игры... Буду
Адессит [18 мая 2016]
ооо, круто) на конец то на спартаке крутой спорт пройдет. очень зрелещьно!!!
Плохой [18 мая 2016]
О американский футбол в Одессе супер стоит пойти, еще на Спартаке и играет наша команда Пираты)! Я иду и друзья, будем болеть за пиратов.
Максимилиан [19 мая 2016]
Будет круто! Организация идет вперед, раз уже на Спартаке! Буду обязательно
Nick [19 мая 2016]
Ну не знаю, не знаю... Нихера не понятно в этой игре, бегают, бьются друг об друга, калечатся! Понимал бы хоть, что происходит на поле, может и пришёл бы...
Александр [19 мая 2016]
Nick, уверен, что на поле будут комментаторы, которые все расскажут. Все прекрасно понимают, что спорт для нас новый и будут прилагать усилия, чтобы простым зрителям было что-то понятно. В крайнем случае можно посмотреть в интернете, что очень рекомендую сделать. Был на нескольких матчах. В первый раз ничего не понимал, думал больше не пойду. Друзья потащили. Когда знаешь правила или хотя бы суть игры смотреть намного интереснее.
alex [19 мая 2016]
наконец то дождались, ))американский футбол в одессе, ребята показывают уровень, приятно смотреть их игры... обязательно будем
Алена [19 мая 2016]
Крутатенюшка!!! С подругами придем) может, женихов найдем)) Придем в костюмах, обещали призы за лучший костюм. Это правда??
Максимилиан [19 мая 2016]
посмотрев одну игру, станет гораздо понятнее. и вообще, думаю будет очень необычное зрелище! обязательно надо приходить
Юра [19 мая 2016]
Видел американский футбол по телевизору очень крутое шоу, а тут в живую, думаю пойду с друзьями.
вадос [20 мая 2016]
пираты вперед!!!
юрий [20 мая 2016]
, много эмоций, были с друзьями уже не раз. пираты вперед. одесса с вами
Рэй мазафака Льюс [20 мая 2016]
Будет здоровская игра!!!
нормальный чел [20 мая 2016]
Думаю сходить, поддержать одесситов. В наше время спорт выживает только за счет энтузиазма игроков и их взносов. У некоторых киевских команд есть спонсоры. А наши чем хуже? Будет много болельщиков - будут вкладывать и в одесскую команду = развитие нашего города. Одесса должна быть лучшей во всем. Хожу смотреть игры разных видов спорта. Вот в эти выходные с друзьями будем болеть за Пиратов!
Крошка [20 мая 2016]
Были на прошлой игре Пиратов с Харьковом - зашли случайно, очень понравилось. Эмоции зашкаливают! Хоть правила я как блондинка не поняла, но парни симпатичные - спортсмены, красавцы) Показала фоточки подругам - хотят идти со мной.
аноним [20 мая 2016]
кто в курсе, где можно командную футболку купить?
Капитан Джек Воробей [20 мая 2016]
Афиша супер - такая пиратская, в морском стиле. Так и хочется увидеть игру поскорей. Ребята, не подведите! go Pirates!
гость [21 мая 2016]
Удачи завтра Пираты! Верю в вашу победу! Одесса вперед!!!
Alone [22 мая 2016]
Совсем скоро начнётся игра - жду супер зрелища и конечно же победы Пиратов! Одессе нужна победа! Удачи, парни! Всей душой с вами!!!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Пираты - Бульдоги

22 мая, воскресенье, 2016:
12:30 Спартак 30


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Ледовый клуб-каток «УМКА» (Поселок Котов... 219
Стадион «Черноморец» 29
Седьмая луза 11
Всё может быть 2
Профи 25
Ледниковый период 11
Льдинка 235
2
Русский стиль 3
Дворец спорта 115
Спартак 5
Пираты - Бульдоги 25
Сборная Украины - сборная Кипра 1
KiberCup CS:GO v.1 1
Бильярдный клуб «Арена» 4
Генрих 10
Женский забег на Приморском Бульваре #ru... 1
MixFight Promo 4 3
1
14 28