Форум Театр Ловушка
Вяче) [23 мая 2016]
Увлекательный. Интригующий. Смешной. Не смотря на малогабаритный театр, где актёрам приходится играть за пределами сцены, поставлен круто. С удовольствием посмотрю снова. Надеюсь на большой сцене.
Ирина [23 мая 2016]
Спасибо за такой замечательный спектакль! Все очень динамично, весело и ярко. И главное, внимание было приковано к происходящему все время показа, так и хотелось смотреть, что же будет дальше) Некоторые элементы декорации на сцене и само построение действия, создало действительно увлекающую атмосферу. Отличная игра актеров, интересные персонажи, некоторые образы особенно понравились. Из-за них то и хочется пересмотреть спектакль еще:)
Юлия [24 мая 2016]
очень, очень, очень понравился спектакль.. игра актеров великолепна.. огромное спасибо всем актерам за ихний талант и доставленное удовольствие от просмотра.. но одного актера все таки хотела поблагодарить.. потому что от его актерского мастерства у меня по коже бегали мурашки :)) актер — андрей ремез.. спасибо вам огромное.. сюжет спектакля очень захватывающий, развязка неожиданная :) это не первый спектакль который я смотрю в театре-студия paradox.. и теперь я уверенна что и не последний.. актерам еще раз огромное спасибо.. творчества вам, удачи.. пусть все ваши планы и мечты исполняются.. спасибо что вы есть!!! :))
Юлия [24 мая 2016]
к администрации сайта.. Писала с заглавными буквами.. а получились все маленькие ((
Дари [24 мая 2016]
уверена, что "ловушка" имеет все шансы стать излюбленным спектаклем театральной публики. детективная история с неожиданным финалом, непрогнозируемость коллизий, резкие повороты событий, галерея рельефно выписанных характеров, тонкий юмор, эффект вовлеченности зрителя в происходящее, мощный эмоциональный заряд и натуральность игры актеров - все это делает спектакль интересным и приковывает внимание взыскательного зрителя. спасибо и браво!
Анна [24 июня 2016]
Внимание! 26 июня не будет спектакля!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Ловушка

26 июня, воскресенье, 2016:
19:00 Театр-студия Paradox

20 августа, суббота, 2016:
19:00 Театр-студия Paradox



Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Paradox:
 
В других театрах Одессы: