Форум Концерты Лара Фабиан
Сергей [19 августа 2016]
Дворец Спорта не самое лучшее место для такой певицы(.
Loo [4 сентября 2016]
Полностью согласна. Хотя бы уже Музкомедия была бы... А то бредово как-то и непонятно
Tan4ik [12 сентября 2016]
Вот-вот, из-за места проведения концерта отпало всякое желание покупать билеты... (((
Галина [23 сентября 2016]
Лара Фабиан и... отстойный зал ДС - это нонсенс!!! Давно мечтала попасть на ее концерт, но... только не в ДС
Ирина [24 сентября 2016]
Согласна полностью, звезда мирового масштаба и в дворце спорта (((( как так? Оперный тетр был бы достойным местом для такой певицы... хотела пойти. но из-за места выступления отпало всякое желание...
Анна [29 сентября 2016]
А я все равно пойду! Уже почти весь зал распродан)
андрей [3 октября 2016]
продам 4 билета на 18 октября по 450грн можно не сразу о932807992
ирина [3 октября 2016]
наконецто приезжает!
Анонимка [4 октября 2016]
Смешно: билет в ужаснейший зал 1000-2000грн. и народ прется
вета [12 октября 2016]
и мы идем!
Юлия [13 октября 2016]
Продам билет на Лару Фабиан, 18 октября Дворец Спорта, сектор 7, ряд 1. Покупала за 450 грн, отдам на 350. *** 83 90 453
Юлия [13 октября 2016]
Продам билет на Лару Фабиан, 18 октября Дворец Спорта, сектор 7, ряд 1. Покупала за 450 грн, отдам на 350. о93 83 90 453
елена [15 октября 2016]
кто как... а мы ужэ с билетами
лена [17 октября 2016]
хочюпойти на концерт но нетденег
Маргарита [17 октября 2016]
Продам два билета на Лару Фабиан. Партер. ряд 39, места 35 и 36, ***5670157. Стоимость билетов по 1100 грн, отдам по 1000, 0
Ольга [17 октября 2016]
Продам билет на Лару Фабиан 1000грн.
ольга [18 октября 2016]
Кидалово произошло и тут. Начали пускать в зал в семь часов, хотя заявляли о начале концерта в 19. 00. До пол восьмого люди размещались в зале. В пол восьмого вышла Лара на сцену, в эффектном спортивном костюме. Конечно и несомненно - то что она спела - было великолепно. Однако, вся эта феерия закончилась спустя 12 песен или ровно через час десять минут (фразой good night ). Ощущение, будто бы тебя кинули, при немалой цене на билеты, особенно если учесть, что это был дворец спорта. Хочется завершить такими словами - что бы тебе мужики, Лара, так давали как ты концерт в Одессе. P. S. прошу прощения за допущенные ошибки, писала с телефона.
лена [18 октября 2016]
Абсолютно согласна с предыдущим оратором) Такого короткого концерта я никогда не видела, пела она хорошо, но это тупо кидалово на деньги
Руслан [18 октября 2016]
Стыд срам и позор... Да пела раз через раз... А помещение ДС просто сарай
Ирина [18 октября 2016]
Согласна, неуважение полное к Одессе и одеситам. Хоть зал и сарай... но в куртке выйти на сцену это позор, зрители пришли краше одеты чем она.
Алекс [18 октября 2016]
Ха Ха Ха. Тупо Лаханули Людей. 50$ дали заработать. Но за то были на Ларе Крафт :-)
Алекс [18 октября 2016]
Бис, вот все неуважение к Одеситам. Панамарев дал свой концерт который зажег Одеситов. Был впервые!!! Тем неменее Реальная Звезда :-)
Кароль [18 октября 2016]
Холодно певице!!! Не обеспечили ей тепло, и уют! Спасибо что не психанула она и не ушла оттуда! Вот это было бы кидалово!
Ирина [18 октября 2016]
Холодно ей... а она, что не знала, что это не оперный... кидалово... Бабло собрала и свалила..
Алла [18 октября 2016]
Совсем на неё не похоже, может сама огрнизауия так все испортило! В зале действительно холодно, почему не Оперный театр, во Дворце Спорта разве что детские спектакли ставить!
Ну и ну [18 октября 2016]
Это просто плевок в лицо, все окончилось не начавшись, зато успела пропиарить однополые семьи - Европа, что скажешь, как же нужно нас не уважать, чтобы преподнести такой концерт!
Юлия [19 октября 2016]
Ужас! На таком концерте ещё ни разу не была ещё и за такие деньги! Ждали с нетерпением концерт давно, приехали заранее, в зал начали пускать в 18:30, чтоб попасть надо было простоять в очереди на улице минут 15! После начала концерта люди все шли и шли, был постоянный движ, то разрешите пройти, то билетеры фонариком в лицо светили(( Сам концерт пол часа, пару песен, Фабиан в лыжной куртке, которая зал не завела вообще, никаких эмоций, а потом просто психанула и ушла! Ни на бис не вышла ни аплодисментов, жесть, пресно и скучно! Организаторы не умеете такие концерты на уровне организовывать не беритесь, не позортесь, хотя бабло срубили и гул бай Одесса! Плевок в сторону одесситов! В общем это точно был мой последний поход на мероприятия во дворец спорта
Ирина [19 октября 2016]
Спасибо, что хоть здесь можно оставить отзыв об этом концерте. Правда, почитав предыдущие, немножко остыла, получив частичную сатисфакцию. Да, это плевок людям в лицо. А организаторы - мошенники.
Лена [19 октября 2016]
А по моему виновата не Лара, позор поведению одесситов и Одессе за такой приём. Мы с мужем пришли за ранние и правда пускать начали в 18:30 что говорит о том что орги не придумали это, но все кто пришёл зарание зашли и в туалет успели и в зале разместились до 19:00 чётко и слаженно. А потом началась жесть, такого не уважения к звезде я еще не видела, как на базаре голдеж, хождение по залу, люди которые зашли. 20:00 ходили как у себя дома не уважая ни звезду ни людей которые ждали и заранее приехали, короче я бы на её месте не вышла бы вообще, так как я с мужем сидели в партере и хождение реально раздражало, ощущение что если "я заплатил и 3000 грн и звезда должна на 1 ножке прыгать... " как помне это свинство со стороны одесситов. Да Дворец Спорта могли бы организовать лучше и ей поставить обозревателей больше, в Оперно мало места для такого скопления народа. А просьбы не снимать и не фоткать этот позор??? Ребята, вообще не остановили никого, это говорит о нашей не воспитанности... Ужасс!!! Так что моё мнение, спасибо, Ларе Фабиан, за то что она вообще вышла и спела, так как ни один из вас не пел бы перед народом который мало того что опоздал так ещё и шлялся по залу в поиска своих мест не смотря и не слушая певицу... Все кто реально хотел все увидели и услышали... Делайте вывод. Ещё раз спасибо, Лара, за хорошо спелые песни и за терпение.
Оксана [19 октября 2016]
А мы, когда пришли на свои места, увидели, что они уже заняты. Оказалось, что у ребят билеты с теми же местами, что и у нас!!! (места были куплены в блитчере) Судя по всему, с таким столкнулись не только мы, судя по разборкам на соседних местах. Еще у кого-то такое было?
Руслан [19 октября 2016]
Песня про гомосексуалистов была в честь организаторов концерта!
Алекс [19 октября 2016]
Лена, то есть во всем виноваты люди? В современное время нужно проще относиться к фотосъемке и видеозаписи. И Лара без проблем делала селфи с ребенком на сцене, если вы были сильно заняты ее творчеством и не увидели. А у людей, блуждающих - просто не было другого выбора из-за ужасного организатора. Мои билеты 1000+ грн мне тоже пришлось искать, и двигать с них других людей. Все можно понять. Но не ее резкий уход, и столь маленькую программу за такие деньги. Винить во всем Одесситов - глупо и беспочвенно.
Лена [19 октября 2016]
Если вы не вкурсе, вся программа выступления была рассчитана на 1 час, посмотрите програну выступлений тура... Мой билет стоил 2950 грн мы пришли вовремя и никого не сдвигали заняли свои места ещё до 19:00. А по поводу съёмки одно дело сфоткаться с ней на сцене другое выстроиться в проходе с камерами и закрыть домами весь обзор сидящим. Да орги реально подкачали, но народ тоже вел себя отвратительно, Алекс.
Ольга [19 октября 2016]
После такого концерта поняла, что в Европу больше не хочу (((
Анна [19 октября 2016]
Да, Оксана, у нас были места в блитчере 7 ряд 1 места 31, 32, и представьте себе их не оказалось ВООБЩЕ, оканчивался ряд 28 местом, обращение к администратору закончилось хамством с её стороны, мы вместе с людьми 29 и 30 местами были вынуждены садиться где-угодно, и это по цене за билеты 1100 грн, хотелось бы узнать, кто организовывал концерт и ославить их!
Петр [19 октября 2016]
Евррррреи, нас что надули? Верните деньги!
Ирина [19 октября 2016]
Судя по всему, организаторы - Концертное агентство «Рок гвардия Украины». Молодцы!!
Татьяна [19 октября 2016]
Я очень долго ждала концерт. Мне подарили билет муж и сын на день рождение! Спасибо Ларе, что ни смотря ни на что она все же вышла. Я надеюсь на ее повторный приезд и более достойный прием. Как можно такую массу народа впускать в 18. 35!! Нет людей, который укажут место. Люди не знали где садиться. А занятые места (мое место тоже было занято -блитчер, второй ряд возле сцены), так это наш менталитет - занять место получше! Мне стыдно, что наш город оказал такой прием, и со стороны организаторов и со стороны публики. Люди бродили по залу до конца концерта!!! ПОЗОР!
Пётр [19 октября 2016]
Организатор - КА " Рок Гвардия Украины". С них и спрашивать надо... Киевское агенство. Не удивительно, что им было наплевать на одесский концерт.
Петр [19 октября 2016]
Да за что вы все благодарите её? Что значит "Спасибо что, не смотря ни на что, все-же вышла"??? Она проявила верх неуважения ко всем зрителям!!! Видишь что люди еще ходят - не выходи на сцену пока не зайдут! (люди не виноваты что организаторы дебилы и открыли двери за пол часа до начала концерта)! Видишь что холодно - терпи! Все люди терпят и ты терпи! Тебе заплатили деньги! Для нашей нищей страны - большие деньги! Очень холодно - выйди и скажи "Извините, мне холодно здесь! Я не буду петь в этом сарае! Обратитесь в кассы чтобы вам вернули деньги, а с организаторами я разберусь! "!!! А что она сделала? прохладненько, но я выйду как-нибудь спою чтобы мне хоть заплатили, а то ж не заплатят вообще... Ощущение кидалова, честно!
Юлия [19 октября 2016]
вот многие пишут: "почему не оперный театр?" "почему не музкомедия?" а вы готовы были заплатить за билеты в 2 раза дороже? как по мне концерт прошел очень достойно!!! есть, конечно, небольшие недочеты, но в целом - спасибо организаторам за то, что мы имели возможность послушать лару фабиан!!!
Инна [19 октября 2016]
Юлия, да готовы заплатить за оперный и музкомедию. Лучше б я заплатила 2000 грн и получила бы удовольствие от полноценного концерта, чем заплатив 1500( тоже немалые деньги) и ушла с чувством недоумения и как будто меня мордой в г.. ткнули. Я уж молу о тех людях, что пришли и ушли с букетами домой обратно, просто не успев их подарить
Оля [19 октября 2016]
Я все таки надеюсь, что виноваты организаторы, а не фабиан. Дворец спорта ремонтируется под каток, я представляю как офигела лара, приехав в этот сарай с ремонтом) без отопления, удобных мест и вообще. Все сделано было лишь бы срубить бабла, организаторам пофиг и на фабиан и уж тем более на зрителей. засудить бы их по хорошему, да официально ни к чему и не придерешься-спела же
Оксана [19 октября 2016]
Согласна с предыдущим оратором! Только за продажу одних и тех же мест по нескольку раз, наверное и засудить можно!!!
Алина [19 октября 2016]
Не могу понять, чем все так не довольны. Вы пришли послушать Лару Фабиан - вы её услышали. Вы получили то, за что заплатили деньги. Если концерт не оправдал ваши ожидания, то это не проблемы артистки. Она сделала, всё, что должна была, чтоб вы были довольны. А вы теперь ещё поливаете её грязью...
Таня [19 октября 2016]
Согласна с Алиной. Всем не угодишь. Организаторы и артистка сделали всё, что могли. Спасибо им за это. А холод в зале - это такое. Удовольствие от концерта я получила.
Лена [19 октября 2016]
Согласна, артист не виноват в том что орги не смогли все организовать достойно. Я прослушала весь концерт и осталась ею довольна.
Анастасия [19 октября 2016]
Люди, вы в своем уме? Вы с кем сравниваете певицу, которая выступает на лучших сценах мира! С Понамаревым??? Серьезно?? А вы знали, что если бы Лара вышла не в "лыжной " куртке, то слегла бы потом с простудой и не на день и не на два. Конечно, это никого не волнует. Всем подавай зрелищ, чтоб артист плясал как клоун не взирая ни на воду, капающую из потолка, ни на неуважение со стороны зрителя. Мне вас жаль, вы все настолько самовлюбленные, что мне противно за Одессу. Но теперь не переживайте, Лара больше не приедет. В этот балаган в сарае
Лена [19 октября 2016]
Анастасия, поддерживаю Ваше высказывание, я с самого утра пытаюсь донести эту мысль... +1 Позор и ужас со стороны зрителя...
Оля [19 октября 2016]
Ну как позор со стороны зрителя, если открыли дверь за полчаса до концерта, при том что людей сколько было тысяч? при том, что не было никого, кто мог бы показать места, при том, что билеты были перепроданы по несколько раз. Да было много опоздавших, это по свински. Но было много и тех, кто пришел вовремя и просто стоял в очереди чтоб попасть в зал или искал свои места. Так что ей-да, спасибо, что спела в таких условиях. А организаторам то за что? хуже не могло быть. я молчу уже о том, что не мешало бы экран с переводом того, что она говорила для тех кто по англ не понимает ни слова. В общем, Фабиан молодец, а организаторам просто позор
Jess [19 октября 2016]
Читаю некоторые комментарии и просто поражаюсь (я сейчас не про всех). Возмущение некоторых понятно, но слова "холодно? терпи! бабло собрала и свалила.. " Что вы за свиньи, извините? Просто иначе не скажешь! Причём здесь Лара?! Здесь вина только лишь организаторов, неужели сами понять не в силах? Другие бы артисты даже на сцену не вышли бы, или петь не стали бы. Лара доставила вам радость - вы услышали её голос, пусть минут на 40, но услышали! Никто не подумал, каково ей было? С какими чувствами она выходила на сцену, зная, что холодина, что сверху ещё капает что-то, и видя вот такой зал? Не подумалось вам? Каково петь артисту, который едет, чтобы обменяться с залом эмоциями, теплом и чтобы была эта взаимосвязь. В итоге она получает хождения по залу, как в лесу, лазанье детей по сцене, вместо аплодисментов в конце песни крики "Серёга, ты где, бл... ?" Нормально? И вы ещё её обвиняете, поливая дерьмом. Она не обязана терпеть холодину, в ущерб своему здоровью, вытанцовывать разодетой, или перед вами на карачках ползать, потому что заплатили деньги! Заплатили вы деньги - не большая беда - если бы она вообще не вышла на сцену или не стала бы петь - тогда я понимаю. А так ваши претензии к ней - это больше похоже на тявканье собак, уж простите. Организаторам высказывайте это всё. Лара свою работу выполнила, несмотря на всё это это вышла порадовать хоть на 40 минут. Откуда ж ей было знать, что зрители такие неблагодарные? Наверняка ей не только обидно за такую организацию, но и неприятно дико из-за такого зала! Зритель, ведущий себя как свинья - страшнее всего для артиста! Неуважение, вы посмотрите на себя, на поведение, потом предъявляйте возмущение артистке. Тот же Ижевск, который был несколько лет назад, там тоже организаторы привезли её туда, где играют в хоккей, было 13 градусов в зале, она вышла в пуховике, шапке и перчатках, однако, зал пел с ней вместе, это был прекрасный приём, и там никто не замечал этого холода, всё на ура прошло, люди так себя не вели. Думаю, выводы можно сделать. После этого, я уверена, Лара больше не приедет, и слава Богу. Моё имхо, и на все остальные мнения, со мной не согласные, мне всё равно. Благодарю за внимание.
Ирина [19 октября 2016]
Сказать о невоспитанности наших людей это не сказать ничего. Хождения, сьемка, разговоры, дефиле. Ужас. ДС сарай холодно. И очень жаль, что певица, которую знают во всем мире, с потрясающем голосом и прекрасными концертами в других странах попала в этот ужас. Мне очень стыдно за Одесских зрителей, про организаторов вообще молчу. Концерт пролетел очень быстро. Мы с соседями, которые сидели рядом, даже не поняли, что уже конец думали перерыв. Ларе спасибо, но очень мало, а зрителям и организаторам позор.
Карина [19 октября 2016]
Да, я тоже была не много расстроена, что концерт был не так долго как хотелось. Но Лара не в чем не виноватая, и я тоже как и многие даже цветы не успела подарить, но это не катастрофа, все таки я ее увидела своими глазами, и услышала живой звук, и это самое главное, а то, что многие возмущаются по поводу того, что она была не так одета как вам бы этого хотелось, то попробуйте сами просидеть во Дворце Спорта весь день, а вечером еще платье подавай вам, там даже не какой обогреватель не помог бы Ларе
Елена [19 октября 2016]
И я была вчера на концерте Лары Фабиан... У меня возмущений не было придела... Это отвратительно... Опоздавшие ходили по залу в поисках своего места бесконечно и при этом нагло мешали ранее пришедшим зрителям. На просьбу диктора не снимать на видео и не производить фотосъемку, народ просто игнорировал. Все это меня очень отвлекало и мешало просмотру, я не могла расслабиться и получить удовольствие от концерта. Так это мои впечатления, а теперь спросите у Лары, что она видела со сцены? Я думаю невежливую, холодную и безразличную публику, которая получила от нее концерт длинною в 70 минут.
Светлана [19 октября 2016]
Интересно, а как организаторам все понравилось?!! Если не стыдно организовывать так концерт-значит не нужно ходить на такие концерты, а как по-другому?! Лара-молодец, красавица и умница!
Дмитрий [19 октября 2016]
Ничего не красавица и не умница, а меркантильная особа. Она заранее видела этот зал, могла бы отказаться от концерта и людям раздали бы деньги. Но нет, решила заработать, спеть для галочки... Эх, наши люди, за все готовы платить деньги и благодарить там, где иностранцы бы обиделись
Светлана [19 октября 2016]
Ну, во-первых меркантильная особа может быть и красавицей и умницей, во-вторых, каждый должен заниматься своим делом, организатор-организовыват ь... И в третьх, мы на нашу жизнь не обижаемся и терпим как нас имееют кругом... иностранцы бы так жить бы не смогли, а мы можем?! И еще, не думаю, что второй раз она в Одессе споет для "галочки".
Виктор [19 октября 2016]
С организацией всё понятно. Но если решила выступать, то выступай. 5000 зрителей не виноваты. Недовольство она не скрывала. В Берлине или Москве она так бы со сцены не ушла бы.
Светлана [19 октября 2016]
У меня вопрос. А какова продолжительность концерта должна быть и где это должно быть отражено?Продажа билетов подразумевает только имя исполнителя и место в зале?Как это в развитых странах регламентировано? Зрител ь получается покупает кота в мешке?Если артисту что-то не нравится он может прервать концерт и все?
Сергей [19 октября 2016]
Люди! Так кто нас кинул 'СВОИ"или "ЧУЖИЕ"?! И что нам с этим 'бл... м'делать?
Александр [19 октября 2016]
В США граждане подали бы в суд на концертное агентство
Ольга [19 октября 2016]
Укртикет озвучил время концерта с 19. 00 и до 21. 00
Сергей [19 октября 2016]
а вот, если бы одесситы показали свой характер и сделали бы так, то и не чувствовали бы себя обманутыми, кинутыми и... а так только скемим, как нам плохо и хотим в европу...
Сергей [19 октября 2016]
Если нам в театре показали бы только часть спектакля, то чтобы мы стали делать? Или в книге напечатаны были не все страницы?.. ?
Светлана [19 октября 2016]
А давайте объединим наше возмущение и предпримем определенные действия?Например, подадим в суд на организаторов.
Нина [19 октября 2016]
Прекрасная идея. думаю найдутся среди обиженных зрителей юристы, говорите куда подъехать, чтобы поставить подписи
Сергей [19 октября 2016]
Я тоже за, организаторы получили деньги, артист тоже, а что получили мы-часть концерта и переписку на форуме?:-) Что-то не так, ребята?!
Василий [19 октября 2016]
Бээ Бээ Бээ
Анна [19 октября 2016]
Я приехала из другого города.. очень ждала и готовилась... не ожидала увидеть такой зал.. людей в куртках... мой билет стоил 1500.. но это не важно... важен тот балаган который был в зале... ее уход.. и то что люди реально не поняли что концерт закончен...
Олег [19 октября 2016]
Анна, а Лару Фабиан ожидали увидеть в куртке? хахахахаха. Люди в зале были великолепно одеты по сравнению с ней. Читал отзывы о ее московском концерте - очень похоже, тоже куртка, кроссовки и минимум песен.
Елена [19 октября 2016]
Причем здесь куртка и кроссовки? А то, что вам за ваши деньги дали в 2 раза меньше это как?
Олег [19 октября 2016]
Это наглый произвол, про куртку отвечал предыдущему собеседнику
светлана смирнова [19 октября 2016]
друзья, у певицы есть арт директор, который договаривался... на самом деле не было на концерте шоу!! видео ряд был очень примитивный, свет, вообще молчу..., звук на троечку, пела лара без энергии, не для зрителя. переводчика не было!! она говорила на английском, но увы, мы живем в украине!! где державна мова?? к зрителю было отношение европы на лицо!! я не думаю, что она могла позволить так повести себя в другой стране. и еще, что меня поразило-песня, которая пропагандировала однополые отношения! стыдно!!! жаль времени, потерянного на этом мероприятии (это не концерт)!! корпоративчик..., правда очень уж дорогой!!
Алена [19 октября 2016]
Я внимательно смотрела эти чудные фото на экране во время исполнения гимна однополой любви и среди двух влюбленных девушек узрела Лару Фабиан
Любовь [25 ноября 2016]
Дорогие одесситы! Смею вас заверить, что у нас в Питере на концерте была та же самая история. Концерт продолжался полтора часа. Переводчика так же не было. Что-то она говорила о Турции, Стамбуле, Киеве и Москве. Сложилось впечатление, что она нас "воспитывает", могу, конечно, ошибаться, но если она считает возможным пропагандировать толерантность к однополым бракам, то закрадываются обоснованные подозрения относительно её умозаключений о политических событиях. С моей точки зрения, ты певица - пой, дари радость и отдохновение душе, а не "учи жить", тем более со своей сытой "колокольни".
Оля [21 декабря 2017]
кто не умеет петь как лара фабиан, тот тяфкает и подает в суды. чтобы так петь знаете какие условия для организма нужны? просто скажите "завидую, что лара фабиан может так заработать и родилась такой, а я светка - нет. поэтому я, как настоящая светка испорчу жизнь и здоровье ларе фабиан".
Оля [21 декабря 2017]
Если Лара Фабиан - корпоративчик, то как же назвать вас? о_О
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Лара Фабиан

21 октября, четверг, 2021 - 22 октября, пятница, 2021:
19:00 Оперный театр 2200-6500



Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других театрах Одессы: