Форум Концерты Анастасия Волочкова
Ирина [18 августа 2008]
Ребята, смотрела на этот летающи танк в Киеве. не советую идти даже бесплатно. Это не балет и не гимнастика... это мрак!
людмила [22 августа 2008]
была в питере попала на концерт Волочковой, на коньках она лучше. ха ха.
Маша [27 августа 2008]
Девочки, вы просто завидуете! Она для Вас недосягаема!
Лариса [3 сентября 2008]
Вчера была в оперном на её концерте. Очень понравилось, очень. Она умничка. Программа разнообразная, танцует очень красиво и очень старается... Пойду ещё, если приедет.
mia_g [3 сентября 2008]
у Волочковой отличная пластика и она несомненно талантлива, больше всего мне понравился ее перформанс под песни Эдит Пиаф - это было нечто! Но она отнюдь не грациозная и невесомая балерина, "умирающий лебедь" - по-мойму это не ее, у нее другой стиль. Концерт был отличный, она оч. гармонично сливается с музыкой, в общем удовольствия море)
Ольга [25 сентября 2011]
Хотела узнать про лопаткину, тут опять волочкова... смешно-балерины нет, а имя везде светится... волочкова-не балерина, как ей в дестве и потом(взрослые дядьки) не объяснили, что балерины- это уланова, плисецкая... это совдеповские. не надо позорить русских балерин своим громадным телом и отсутсвтием данных для балета... так думаю. сколько их в мире... жаль, волочкова этот сайт не читает. как и многих других. зачем тогда ваш сайт? извините, сайт! и отзывы!
Лола [8 ноября 2011]
Волчкова интересна и не надо тупых кометов от завистников:) Анастасия - красивая и очень пластичная!!! Обожаю ее!!! Я проф. танцую и понимаю кое-что:) Сайт самый прекрасный в Одессе!!! Очень много полезной информации!!! Спасибо, ребятам-админам!!!
Рома [16 ноября 2011]
Давно хотел побывать на ее концерте! Спасибо!
Ирина [22 ноября 2011]
Абсолютно согласна с Ольгой, это позор русского балета, а Волочковой соверщенно все равно, она каким-то образом сделала себе скандальное имя, ну а все остальное уже не важно
Натали [28 ноября 2011]
Волочкова, гимнастка - тяжеловес, пархающей на сцене балериной ее даже с натяжкой назвать нельзя. Шоу - вумен, это да, есть, кроме шпагата больше ничего толком у нее не получается. Не танцы - а автоматическое выполнение движений как на уроке физкультуры!
Маша [28 ноября 2011]
Ее рост - всего лишь рост и все если человек умеет владеть своим телом то высокий рост- стереотип Завтра иду и хочу получить удовольствие от шоу
патисон педик [29 ноября 2011]
Ну комц нужна эта старая кляча? Чмошная обрыганка из театра выгнали так она теперь концертами зарабатывает! Настя иди на трасу хуй соси!!!
патисон педик [29 ноября 2011]
Настя иди покакай! Ато от сникерса пучит!
румас [30 ноября 2011]
Больше понравился Keep Balance и опреные певцы! А Волочкову тупо носили по сцене (бесконечные поддержки) и никакого балета!
Вика [8 декабря 2011]
Может я что-то не понимаю... Но мне её образ напоминает низкопробную продавщицу косметического отдела, которая весь свой товар рекламирует на себе... Она не красавица... но могла сойти за интересную женщину, если бы красилась и вела себя иначе... Образ балерины порочит... Меня бесит она... Чесно, не понимаю КАК она может нравится... простите, поклонники её... ((((((((
Ирина [16 декабря 2011]
Согласна с Викой
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Анастасия Волочкова

29 ноября, вторник, 2011:
19:00 Музкомедия 140-560



Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других театрах Одессы: