Форум Концерты Ляпис 98
Янина [3 июня 2016]
я что-то не поняла.. это Ляписы будут? или заЛяписы?
поросенок Фунтик [5 июня 2016]
хаха, ну раз одобрено самой Лозой, надо идти))
Андрей [5 августа 2016]
Были на концерте в Ибице в июле. Это приезжал действительно Ляпис Трубецкой собственной персоной со старыми хитами. Концерт был просто отличный, подпевали практически все присутствующие.
Мария [3 июля 2017]
Я в шоке!!! Моего удивления нет предела!!! Мой любимый клуб Ибица. Каждый год здесь отдыхаю. Один день не заказала столик, стояла в толпе на лестнице напротив сцены, ваша цветочница которая продает розы в клубе каждый сезон хамка!!! грубиянка хабалка рыночная будь она проклята!!! Она знчит своими розами шипами мне прическу испортить пыталась, я ее деликатно вежливо спину тронула чтоб она держала дистанцию, она даже не извинилась!!! она обернулась и публично перед всеми людьми которые сидели за столиком на меня такой рот черный открыла с искривленной перекосаеблиеной рожей, неадекватная явно провоцировала на драку чтою меня вывели из клуба. Но Я ей такое удовольствие не доставила. Я молча стою без эмоций, хотя было желание на нее также наорать ты что вообще ахуела ты на кого орешь шавка так ей сказать. Или споймать после того как она будет возвращаться домой и искалечить ее морду чтоб кровью харкалась чтоб не портила мне репутацию перед людьми в клубе. Я значит подождала пока она ушла и пошла в кухню звать админа, админа сказали что нету, якобы клуб большой и они не знают где он ходит, короче друг друга покрывают. короче когда будете видеть в ибице девушку которая торгует розами плюйте ей в морду публично если она хоть как-то на вас рот откроет с унижениями. А еще лучше кричите на нее и всячески унижайте эту мразь.
Мейн-кун [21 августа 2017]
Есть билеты в фанзону на завтра. Не могу пойти. Отдам с хорошей скидкой. Оставьте тел. перезвоню и привезу.
Bahdoc [23 августа 2017]
Джуманджи)) он отжог не по детски, есть ещё жидкость в серединный венах и пульсирует она не по децки. Супер Четланин) мой вам поклон. Спасибо тебе что горит твоё сердце))
Елена [13 апреля 2018]
Очень понравился концерт в Белой Церкви 8 марта 2018 года.
олег г. [23 июля 2019]
на сегодня продам 2 билета в фан-зону по 150 грн, брал по 300 оставьте контакты, я перезвоню
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Ляпис 98

17 июля, вторник, 2018:
22:00 IBIZA

16 сентября, воскресенье, 2018:
20:00 Южный парк

23 июля, вторник, 2019:
20:00 Зелёный театр 250

30 мая, воскресенье, 2021:
20:00 Сады Победы 400-1650

27 июня, воскресенье, 2021:
22:00 ITAKA 350-350


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других клубах Одессы: