Форум Выставки Изобретения да Винчи
Константин [17 июня 2016]
Абсолютно не оправдало ожиданий. Оценка 2.
Владислав [29 июня 2016]
На мой взгляд отличная выставка, тем более учитывая, что ничего подобного у нас в Одессе не было. Так же понравились экскурсоводы, очень приятные ребята. В общем всем советую сходить, хотя бы для общего развития.
Олег Одземок [1 июля 2016]
Отличная выставка. По меркам цен на такие выставки за границей ценник смешной, 150 гривен. Если пойдёте, то у вас есть выбор ходить с личным гидом или использовать аудио гид. Аудио гид вам не выдают, скачиваете приложение из маркета приложений Apple или Андроид и поехали слушать и осматривать экспозицию. Не забудьте наушники, вы же не хотите мешать другим посетителям?! В целом неплохая выставка, правда организация немного подкачала, не смотря на наличие организаторов сумбурно объясняют что к чему и многие из посетителей просто не поняли что от них хотят касательно личного аудио гида. Оно и понятно, экскурсоводы хотят заработать, не страшно, но вот торопить людей при просмотре не стоит, это просто не красиво, дайте людям понять что они наблюдают и читают. Не дешевите, ребята!
Настя [8 июля 2016]
Добрый день, подскажите пожалуйста, в какой город будет переезжать выставка после Одессы?
Ната [8 июля 2016]
ожидали большего, чем цифровые репродукции картин и экспонаты изобретений, которые нельзя увидеть в действии, потому что нельзя трогать
евгения [15 июля 2016]
ната, странно, что нельзя трогать. были на этой выставке в венеции, весь кайф детям был в том, что они все вертели и крутили!
Сергей [17 июля 2016]
Говорят, что там и лектор случается. Никто не знает?
Ольга [20 июля 2016]
Очень странно, что нельзя трогать экспонаты, в этом весь смысл этой выставки, во всех странах можно их крутить, вертеть, изучать... для того чтобы понять работу механизма и идею детям... иначе это ни о чем не говорящие деревяшки на постаменте... обидно за одесситов что к сожалению они не смогли ощутить всей прелести данной выставки из-за "ограниченности" организации. Если есть возможность посетить данную выставку в другой стране - обязательно посетите её там.
Алла [24 июля 2016]
Спасибо за отзывы! Очень хотела пойти, но теперь буду мечтать о посещении её заграницей
Наталия [12 сентября 2016]
летай и люби! я очень долго хотела побывать на твоей родине в италии. прикоснуться губами к земле по которой ты ходил, вдохнуть воздух вдохновения и войти в сокровищницу цвета и раствориться капелькой краски по твоему полотну. но ты опередил меня! твоя выставка посетила мой город и я конечно но же пришла на встречу с твоими шедеврами. ты подарил мне несколько часов счастья когда я созерцала то, что ты создал. это теперь всегда со мной.. мне захотелось сделать для тебя что- то такое, что было- бы для тебя радостью. и я вспомнила о твоем желании, которое ты не успел осуществить и которое во мне тоже зажигает огонь. я буду твоими глазами. ты увидишь то к чему стремился. и вот на улице сентябрь и в нашем городе праздник- авиашоу. и я взглянув на небо почувствовала твою тоску о небе и через час я уже первый раз парила в облаках на прекрасном як-52 с пилотом- виртуозом. я превратилась в твои глаза. мне было так легко и даже совсем не страшно (ты же рядом). благодарю тебя мой изумительный леонардо. ты так желал крылья и получил их. надеюсь ты доволен. знаешь я хочу немного изменить твою цитату «испытай один раз полет, и твои глаза навечно будут устремлены в небо. однажды там побывав, на всю жизнь ты обречен тосковать о нем», (ты ведь не будешь против я надеюсь). так вот познав полет не тоскуй, а люби. я тебя люблю
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Изобретения да Винчи

16 сентября, пятница, 2016 - 27 сентября, вторник, 2016:
ТЦ Kadorr 45-80


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Галерея «Унион» 3
Ювелирный Салон 2
Музей коньячного дела имени Н.Л.Шустова 4
Музей Интересной Науки 11
Чайная фабрика 4
Галерея «НИКА» 4
Рождественская ярмарка в Кирхе 3
Halloween witch art show - выставка живо... 1
Телеканал АРТ 1
Галерея Чайка 1
Парад Роботов 4
LO-MO-KO – Experimental-idm evening 23
Галерея счастья "GAPCHINSKA" 42
Параллели 1
Евангельская Пресвитерианская Церковь 1
Артком 8
Програма культурних обмінів. Ужгород – О... 1
Добросусідство 2
Искусство принадлежит народу Выставка М... 1
Выставочный зал Союза Художников 5


 
В других ТРЦ: