Форум Концерты Пикейные жилеты 2008
Машка [23 августа 2008]
А где хедлайнеры? Хоть кто-нибудь из общеизвестных рокеров будет?
Руслан [23 августа 2008]
А Пилота тебе мало?
марина [24 августа 2008]
А Мастер будет?
molka [24 августа 2008]
crazy juliet (одесса-киев) аахахааааа хахахааааа, только ради этого и стоит прийти!! чудо-группа которая не имеет никакого отношения к року и весьма посредственное к мызике вообще! аахахахаахаааааааа "о десса-киев)! нет слов! ааахахахахахааааа
Гоша [26 августа 2008]
Это уже не фестиваль а ацтой и позор
goth [26 августа 2008]
А "ЭСТ" вам уже не лидер отечественного рока? Стыдно не знать группу уровня Коррозии металла, а ЭСТ именно такая!
Тортик [27 августа 2008]
Капец, еще пару лет и хэдлайнерами фестиваля будут коллективы из Новой Зеландии. Это будет первый за лет 10 фестиваль, где меня не будет
Delta [27 августа 2008]
Возможно пойду, но только посмотреть на Пилот. Никто не подскажет, во сколько примерно они выступать будут?
Haron [27 августа 2008]
говорят пилота не будет... и что это все? в одессе и одесской области больше групп нет? только один xes dreams (одесса) остался? типпа мега группа времен молодости игоря. капец. масддай полный.
Froster [27 августа 2008]
Пилот будет. Вся инфа на fest. od. ua
Dranik [29 августа 2008]
Чиж уже 100 сто лет не приезжает на фест, хотя могли б и пригласить. Организаторы делают ревльно комерческий фест на имени Гани. Стыд и ПОЗОР!!!
я [30 августа 2008]
Одни мысли о пилоте. ESТ слушайте
хой [31 августа 2008]
если б король и шут приехали, как в 99 году, пошел бы! а так херня
Славик [31 августа 2008]
Концерт прикольный был
Annet [1 сентября 2008]
Концерт был просто супер!!
Марк [2 сентября 2008]
Эх... что сказать. Концерт порадовал! Особенно Братья Карамазовы. Должен признаться я раньше недооценивал их творчество. Видимо живое восприятие сыгралоо роль. :) Очень понравилась группа из Днерпа- Metal force. Такой себе добротный хард-рок в лучших традициях. Порадовала и одновременно удивлиа группа ПИЛОТ резким контрастом своих "медляков" и всего остального. Когда они пели свои баллады создавалось впечатление дежа-вю. Словно поет кто-то совсем другой. Таков был контраст с остальными произведениями. Спасибо организаторам! На следующий год хотелось бы видеть звезд хотя бы европейского уровня. Так как это было в Херсоне PAIN, Within temptation. ПС По поводу коммерции на имени Ганькевича: я бы воздержался от таких высказываний. Любое мероприятие, а особенно рок- концерт это огромные расходы и колоссальная организационная работа, которая совсем не видна извне. Где вы тут увидели коммерцию? В комментах попрошу только факты.
оно [4 сентября 2008]
А меня не особо зацепило... =_=...
дочка барабанщика))GrimCore [4 апреля 2010]
дааа концэрт был офигеный мне понравилось первые рядык сожэлению GrimCore в отпуске а сейчас у всек пока свои группы))
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Пикейные жилеты 2008

31 августа, воскресенье, 2008:
16:00 Куликово поле



Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других :